Та_шо_ж_таке• 19 марта 2025
Оцените ситуацию
Мой мужчина работает допоздна и приходит около 23.00, пока поел, хочет чтобы я с ними посидела поговорила, пока расскажет о работе, о сотрудниках. Я засыпаю около часу ночи.
В 6 утра встаёт мой сын на учебу, за ним
дочь и я уже не сплю. Хотя могу поспать до
8.00, у меня работа с 9.00 онлайн.
По факту сплю по 5 часов в сутки. Просто выдохлась.
Теперь попросила его когда он работает и мне вставать, чтобы он оставался ночевать у себя дома. То есть говорю, что ночёвки теперь только в мой выходной день или в его выходной. Обиделся.
Человек не понимает, что мне нужен отдых, что я не робот и это моё здоровье.
Я права?
8.00, у меня работа с 9.00 онлайн.
Я права?
Харчовий тріль• 20 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо, что заставили задуматься.
А ведь вы правы. У него ещё хватает совести обижаться.
Автор, говорю вам как мягкий абьюзер и жёсткий манипулятор - уходите от этого мужика. Мы эгоисты и остальные люди нужны нам только для того, чтобы кормить нас собой, своими эмоциями и действиями.
Та_шо_ж_таке
• 20 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Якщо є можливість можна піти в терапію, щоб навчитись бачити таких, краще відчувати свої потреби і заявляти про них, бо перевчати чоловіків складно.
Але хорошого психотерапевта потрібно. Я шукала, пройшла 4-х, вдячна своїй, як би не вона ще й залишилась би ні з чим.
Любіть себе і нехай все буде як вам комфортно
Дякую Вам
Та_шо_ж_таке
• 20 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ого))) Вот это признание)
Да, Вы правы. Просто абьюзеры обычно не признают, что они такими являются
Харчовий тріль• 20 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ого))) Вот это признание)
Я скорее манипулятор. Но под настроение и абьюзер
Та_шо_ж_таке
• 20 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вот хорошо, что осознаёте.
Мне сегодня высказал, если мы ночуем по отдельности, то зачем такие отношения нужны.
Ему просто насрать на то, что я не отдыхаю.
Ходит с недовольной рожей
Та_шо_ж_таке
• 20 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я вот думаю, а отношения это обязательно жертвенность?
Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Вот так выглядит моя ситуация
Ещё и предъявил мне, что я выспалась.
Что выспалась, тебе хорошо одной?
Я ещё и виновата 🥴
Вот так выглядит моя ситуация
Ещё и предъявил мне, что я выспалась.
Что выспалась, тебе хорошо одной?
Я ещё и виновата 🥴