Н@Диете• 20 марта 2025

Кофе со сливками +бутик масло колбаса сыр кто так завтракает всю жизнь??

Расскажите,не появились ли у вас проблемы со здоровьем ,лишний вес ?
Просто ,только это могу есть с аппетитом + пару ложек овсянки . И 2 жареных яйца.
Не могу в себя затолкать ,ту полезную тарелку,где много овощей ,рыба или мясо . Кофе и бутерброды с колбасой , единственное что кушается с аппетитом . Ну и яйца.
Угадайс• 20 марта 2025
Не зʼявились) Важу однаково все доросле життя. Тільки кава з молоком з кавомашини, вершки не люблю
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2025
Холестерин сплошной, ужас.
СкокоМнеДадите• 20 марта 2025
Это мой муж и всю жизнь в одном нормальном весе.
Он пошел в мать, не склонен к полноте.
Не за Будка• 20 марта 2025
Моя мама всю жизнь сколько ее помню. Вес 85 кг, рост 164
Оченьценная• 20 марта 2025
Ну ковбаска щодня це ж суцільна користь
Не за Будка• 20 марта 2025
Я не представляю как утром есть ’полезную тарелку,где много овощей ,рыба или мясо .’ Для меня это обед или ужин.

Утром в будни почти всегда одинаково - яйцо, помидор или остатки вчерашнего салата, и сыр, или бутик - лосоль, авокадо, яйцо пашот и сыр буратта.
БоХатая• 20 марта 2025
Я бы и полезную тарелку съела, если б было кому приготовить, пока мне в падлу)) поэтому ем обычно яичницу или бутеры
Любви вам!• 20 марта 2025
Колобки?
Любви вам!• 20 марта 2025
У меня утром кофе с молоком без сахара и сигарета. Потом полезная тарелка на завтрак, обед и ужин. Так и живём. Зато тонкая и звонкая
Луноходик_Ик• 20 марта 2025
Я в вагітність тільки і могла їсти лише на сніданок каву і чорний хліб з ковбасою сервелат або салямі.
лаМпочка• 20 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Це норм вага по вашому для зросту 164 см?
Добра всем!• 20 марта 2025
Вес растёт из-за профита калорий. А что вы уже ’переедаете’ дело пользы но не веса.
Не за Будка• 20 марта 2025
Ответ длялаМпочка
По моему нет. По мнению моей мамы и свекрови да.
Идууу--уууу блин• 20 марта 2025
В мене хліб з сиром і кава, без вершків.
Інколи добавляю вершкове масло в бутрік
В мене гарна фігура
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Не всю жизнь, но лет 10 или больше это самый частый вид завтрака. Бутер вариативен конечно. Скажем так мясное (колбаса разная, ветчина, запеченное мясо, ) + сыр ( тоже может быть самый разный, но чаше твердый)+ какая-то разновидность хлеба подсушенная в тостере. Кофе со сливками или чай с лимоном. Большая чашка.

Остальные варианты завтрака - яичница с овощами и каким-то мясом ( чаще куриная грудка, не знаю как ее по-другому сьесть), или творог со сметаной и какой-то добавкой типа банана или джема.

На весе это не сказывается никак. Да и не может сказаться, с какой стати? На ЖКТ тоже.
Я никогда не любила плотные завтраки, и у меня никогда не было настроения готовить утром. Меня радует, что муж такой же.

Кстати, в беременность открыла для себя офигенный вид завтрака - куриный суп с сухариками, почти месяц так завтракала. Потом перестало нравиться. :)))
Свезло так свезло• 20 марта 2025
Я так ем всегда. Могу разнообразить блинчиками, круассанами и прочими вкусняшками. Вес 50-56кг при рост 162. Наверное по меркам советчицы толстая... хз...
автор Н@Диете • 20 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сервелат захотелось так ,!!!
Луноходик_Ик• 20 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Сервелат захотелось так ,!!!
І не кажіть))) але я жену ці бажання від себе 😂
Тріль підпільний• 20 марта 2025
Я так завтракаю уже лет 20. Только кофе без сливок (не люблю их), и вместо сахара мед + горячий бутерброд, с шинкой или чем-то таким. В 6 утра это единственное что я могу есть, на работе не ем, прихожу с работы около 18 и обедаю и все. Вес один и тот же плюс-минус пара кг зимой. Как выяснилось, это называется интервальное голодание.
Голубец• 20 марта 2025
Мой завтрак одно яйцо, две сосиски, половинка авокадо и чашка капучино. Не поправляюсь. Когда поправлялась ела 4-5 бутеров с сыром и колбасой и запивала тем же капучино. Ну и еще тонны еды на обед и ужин, пиццы, булки, картошечка и все такое.
Котя_люлю• 20 марта 2025
Я обожаю белый батон+масло+сыр и кофе на сгущенке
Но ем яйца с овощами, сало и чай с лимоном с конфетами
Файна пані• 21 марта 2025
Всю жизнь так завтракаю, только когда ребенок родился, варила нам на двоих кашу ,сейчас могу сырники или блинчики на выходных сделать, а в обычные дни яичница, бутерброд с сыром, иногда с колбасой или сосиска и пару помидоров черри или авокадо, или овсянка с орехами и сухофруктами. Не понимаю,как можно утром есть салат из сырых овощей.
Файна пані• 21 марта 2025
Поправляться при таком питании начала после 45 лет, т.е явно не с питанием связано. Лишнего веса 6 кг от того,что был в 20-40 лет
Фенте Фря• 02 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Сервелат захотелось так ,!!!
А его нету,сервелат был в 80 годах ,вкусный,