ViBo• 12 марта 2014

Помогите найти хорошего косметолога Донецк.

Девочки, у кого есть контакты хорошего проверенного косметолога.
Dontsovich• 12 марта 2014
я вот ту всем хвастаюсь. я наконец-то нашла

Dontsovich• 12 марта 2014
салон красоты ревалити. Елена Левтерова. замечательная девушка. с мед образованием.
елена пронина• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
Где хвастаетесь? Косметолога в студию!
Dontsovich• 12 марта 2014
я в устной форме. перед коллегами выступаю.
елена пронина• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
Подскажите, сколько стоит чистка?
автор ViBo • 12 марта 2014
И перед нами похвастайтесь, где этот салон находится и какова цена удовольствия?
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляелена пронина
Подскажите, сколько стоит чистка?
у меня другая проблема. я понижаю чувствительность кожи. мне эти процедуры противопоказаны. можете зайти на сайт салона там есть телефон и спросить
http://www.revalitti.com.ua
75elena• 12 марта 2014
Красовская Людмила - работает во врачебно-косметологической лечебнице, с мед.образованием, огромной практикой и золотыми руками.
levino• 12 марта 2014
0 (66) 446 56 66 - это салон ’beauty land’, находится в районе начала бульвара Пушкина (со стороны южного).
Его открыла косметолог Оля, я у нее обслуживаюсь уже лет 15. Мне очень нравится. У нее медицинское образование. Других косметологов у нее не пробовала, только у нее обслуживалась.

елена пронина• 12 марта 2014
Ответ дляViBo
http://www.revalitti.com.ua/
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляViBo
http://www.revalitti.com.ua
по цене все индивидуально.
елена пронина• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
http://www.revalitti.com.ua
Спасибо.
Any121• 12 марта 2014
Мне очень нравится ДиТа Стиль Донецк, ул. Овнатаняна, 26 (095) 295 43 31 Дима это ее начальник всегда записываюсь через него.
автор ViBo • 12 марта 2014
Ответ для75elena
А какая стоимость? и где это находится? спасибо
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ для75elena
это не в районе бульвара Шевченко?
автор ViBo • 12 марта 2014
Ответ дляlevino
а приблизительно по ценам?
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляViBo
а приблизительно по ценам?
сейчас цены от 400 - это самый минимум
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляелена пронина
Спасибо.
обращайтесь
Dontsovich• 12 марта 2014
девчонки, с какой косметикой работают ваши косметологи?

Dontsovich• 12 марта 2014
девочки, с какой косметикой работают ваши косметологи?
75elena• 12 марта 2014
Ответ дляViBo
Это находится по Университетской, в районе магазина ’Украинские сувениры’...напротив ’белого дома’. Вот телефон регистратуры 337-15-13
Dontsovich• 12 марта 2014
извините глюкнула система
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ для75elena
это частный центр?
75elena• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
это частный центр?
Когда-то был государственный центр...потом вроде бы ее глав врач приватизировал помещение....люди работали все те же. В каком статусе они сейчас не знаю( Косметику медсестры готовили сами...
tatjana.88• 12 марта 2014
Ответ для75elena
ой, была я в этой лечебнице, чистку конвеерами делают за 20 минут, но мне другую процедуру там делали, два года потом после них пигментацию убирала, ноги моей больше там не будет....
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ для75elena
итересненько... она не гормональная?
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляtatjana.88
у меня тоже было ’хождение по мукам’ пока я не нашла эту девушку. и это я сначала нашла косметику, потом стала искать косметолога, который бы работал с этой маркой. все в основном работают с Израилем.
Dontsovich• 12 марта 2014
насколько я поняла, нужно регулярно ходить к косметологу и поддерживать процедуру еще и домашним уходом. а так, если раз в год, то смысла нет никакого.
tatjana.88• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
а какой косметикой пользуетесь? я так поняла, у вас чувствительная кожа?