аромат Жука• 20 марта 2025

У вас остались друзья оттуда ?

муха в кедах• 20 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
Звичайно залишились. І друзі, і родичі. Все має свій кінець - війни, політичні режими, кризи. Головне не втратити близьких людей в цьому дурдомі.
Все має свій кінець
Божий одуванчик• 20 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
20 лет, когда дочь переехала туда, о войне ещё никто и не думал
Или все 20 лет нужно было молчать?
Наврать,что он в отставке, иначе, реакция предсказуема.
автор аромат Жука • 20 марта 2025
Ответ длямуха в кедах
Все має свій кінець
У вас как с логическим мышлением ?
муха в кедах• 20 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
У вас как с логическим мышлением ?
Дякую, все добре. Ви як?
культУра• 20 марта 2025
Ну, расстояние влияет, конечно и разный образ жизни. Мы дружили вчетвером с университета, крестили детей друг друга. В 14-м году 2 из нас ( я и еще одна девушка), уехали из Луганска, две девушки остались. У нас есть общий чат, где раз в квартал постим фото детей и просто говорим о бытовых каких-то вещах, поздравляем с праздниками. Политику и все остальное не обсуждаем.
Жінка з перцем• 20 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Майбутні свошники ростуть?
А нічого, що її чоловік може вас особисто вбити, в самому прямому розумінні цього слова?
Таке було завжди. Почитайте історію
Про рекрутів, московську армію
Тишком_нишком• 20 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
І пуйла вибирають? Вважають, що рятують нас від нацистів, так?
Конечно, да
У меня тоже родственники все в рашке - не хотели войны в общем, но голосуют за хуйла, не все так однозначно, если бы мы не напали, то вы бы напали и т.д.
Не общаюсь ни с кем