Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2025

Кому за 45, как часто секс с мужем или партнером?

Я имею в виду, кто вместе живет или регулярно встречается, а не отдельно (в разных странах или муж на войне, в рейсе и т.д.).

Еще интересно, кто почти не хочет секса и отказывается, в основном, то как ваши мужья к этому относятся? Смирились или как?
Результат:
вже голосів: 127
28 (22.05%) Примерно раз в неделю
26 (20.47%) Примерно два-три раза в неделю
17 (13.39%) Примерно раз в месяц
16 (12.6%) Почти каждый день
16 (12.6%) Почти никогда или никогда
13 (10.24%) Несколько раз в год
11 (8.66%) Несколько раз в месяц
Ластовиння• 20 марта 2025
или как
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
или как
Огорчается? Или ссорится?
Ищу-брожу• 20 марта 2025
у нас я инициатор) ожило либидо после 40, как ни странно... А муж стал слабоват в этом((
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Отказываться от секса в 40 - у вас явно проблемы со здоровьем.
Ластовиння• 20 марта 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Огорчается? Или ссорится?
завел двух любовниц по 20
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
45+
Обращеница• 20 марта 2025
Мне 43, секс с мужем почти каждый день, но он хочет постоянно, я тоже , отказываю только когда сильно уставшая, нормально реагирует
Ну ниче се• 20 марта 2025
Мне 44 мужу 45, секс каждый день почти, утро вечер но это недолго, мне минут 5 нужно, мужу вообще пару минут.
Вот Она Я• 20 марта 2025
38 мені. Чоловіку 43. Раз в тиждень повністю влаштовує. У відпустку частіше.
Все питаю зарання• 20 марта 2025
Нам не треба обом кожний день,тому непорозумінь немає в цьому плані
Пополняю_Карму• 20 марта 2025
Мне 50 мужу 55. 2-3 раза в неделю. В 45 было 3´4 раза в неделю
Пацака-задирака• 20 марта 2025
С любовником 2 раза в неделю, у него с женой раз в месяц, бывает и два месяца ничего. Не любит она секс, ей 46
Лялька в колисці• 20 марта 2025
раз или два в год. Смирилась
Щира українка• 20 марта 2025
Нам по 46, три раза в неделю
Однозначная• 20 марта 2025
Автор. 40% сорокарічних уже не відчувають потреб часто займатися сексом ( я про чоловіків). Хто більш спортивний, то з тестостероном краще. Але загальна статистика така.
Капуста Маша• 20 марта 2025
К счастью, у мужа аппетит уменьшился, раньше нужно было почти каждый день, ссорились до развода.
Сейчас раз в неделю обычно.
П.с. опережая,что это проблемы со здоровьем, по анализам у меня все хорошо, но ежедневное спаривание неинтересно уже давненько.
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
Это не странно, а закономерно
Ищу-брожу• 20 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это не странно, а закономерно
да? а почему?
Электричка• 20 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Вы наивная, верить в сказки блудного мужика.
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляОднозначная
Это с жёнами
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
да? а почему?
Хз, погуглите. Какой-то биологический смысл есть. Может, чтобы молодняк обучать?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 марта 2025
Ответ дляЛялька в колисці
раз или два в год. Смирилась
То есть это он не может или не хочет чаше, а вы хотели бы?
Ластоноша• 20 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
да? а почему?
Перед климаксом всегда так
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Перед климаксом всегда так
Ой, ну, оооочень задолго! У меня в 43 снесло крышу, сейчас 50, климакса и близко нет
Ластоноша• 20 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Так а он что, завтра настанет?
Это длительный процесс
Электричка• 20 марта 2025
Ответ дляОднозначная
Посмотрите статистику дедушек со всякими ментальными болячками, думаю сильно удивитесь. Я то-же намного предполагала, что после 40 все, а нет, среди пенсионеров .барей поболее, чем среди молодёжи.
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Так а он что, завтра настанет?
Это длительный процесс
Жизнь такая короткая, а климакс длинный
Ластоноша• 20 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Жизнь такая короткая, а климакс длинный
Ну лет 10
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Ну лет 10
15% всей жизни?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 марта 2025
Забыла сделать пункт ’результат’, для тех, кому еще не 45+(