Лунтик-паунтик• 20 марта 2025

Как думаете, еще лет 15 назад, люди менее извращеные в кексе были ? Сейчас слуша

слушаю, общаюсь, иногда уши дыбом стают.. Что они в постеле делают. Нечто теплое, чистое.. Превратилось в грязное омерзительное.
Тану на сонці• 20 марта 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Все же лучше изюмить кексы своего цвета, более светлые.
Вы шалунья!
Летчица• 20 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Кошмар, уже 2025
вроде только недавно 2000 й ждали, да?
Чупа-чупс• 20 марта 2025
Не знаю, як в сексі, але якось бачила інтервʼю з українською порноакторкою Жозефіною, то вона розповідала, що якийсь чоловік за гонорар в розмірі 5 тисяч доларів попросив у порноактриси відео, як вона какає, і ці какашки мала йому відправити поштою. Не знаю, чи це збочення, наче нікому шкоди не робить, а для людей легкі гроші.
Чу Ча• 20 марта 2025
Почитайте Де Сада для общего развития. Или греческие рассказы. Это было буквально ВСЕГДА!
D_A_V• 20 марта 2025
Ответ длячаревна
Вы в 2025 боитесь слово секс написать
так в правилах чата такие запреты вроде- все вопросы к тем кто владеет советчицей
Лівий Локіть• 20 марта 2025
Ответ дляPrervana
И шо ж такого со времен Камасутры новенького выдумали?😆
Думаю,ничего.
Автор,вы фильм Калигула не смотрели?Вопрос бы не возник
Карпатський грибар• 20 марта 2025
- Можно с вами поближе познакомиться?
- Что за извращение? Куда еще ближе?
Кукусикиииииии• 20 марта 2025
Ответ дляЛетчица
с роботами будет
Зачем сразу с роботами. Друг с другом.Но бесконтактный без обмена жидкостями.
Как в фильме Разрушитель, 1993, Сталлоне и Сандра Баллок
Виртуальный со стимуляцией
Спілий баклажан• 20 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Кошмар, уже 2025
Отож, а тіки ж Содом з Гоморою спалили як зараз пам´ятаю... усі бігають, суєтяться...
НаливайКа• 20 марта 2025
Фильм ’Горькая луна’ смотрели? А книга была написана в 1981 году. Это так, первое что пришло в голову.
Бабо-лебідка• 20 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если судить по форумам, то нет.
А если почитать историю секса по разным столетиям и даже тысячелетиям, то мы массово - ханжи в сексе :-)
именно. сразу виден узкий кругозор автора)
Усміхайлик• 20 марта 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Отэта нинада так двусмысленно писАть тут. У меня в голове картинка совсем не с едой связанная
Просто болталка• 20 марта 2025
Всегда были извращения
Даже в древнем Риме
Спілий баклажан• 20 марта 2025
Доречі, про секс 15 років тому. Десь років ще 35 тому була я в піонерському таборі. І от дівчинка з нашого загону розказувала, що її батьки зустрічаються з іншими парами і обмвнюються партнерами. Слова свінгери ми тоді не знали, але це не заважало свінгерам існувати)
Квітка папороті• 20 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Возможно, секса вообще не останется, только вирт
Оце якраз на вихідних фільм Руйнівник передивлялася))
Там є про віртуальний секс))
Щось не те, коротше кажучи))
Вельшановна• 20 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Думаю,ничего.
Калігула спонсорувався Пентхаусом еротичним журналом для чоловіків, тому там не настільки історично як у Маркіза де Сада.
Дружная семейка• 20 марта 2025
Я так понимаю, про Нерона, Калигулу, Кама-сутру, Вы, Автор, не слышали и не читали?
Дайте вподобайок• 20 марта 2025
Так і є
Бабка-байкерша• 20 марта 2025
Усе було. Просто раніше це було лише для людей з фантазією, а тепер завдяки порно і вигадувати нічого не треба.
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ дляЛетчица
вроде только недавно 2000 й ждали, да?
Да, считали, сколько кому будет.....
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ дляD_A_V
Вы серьёзно? Слово СЕКС - это мат?!!
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ дляНаливайКа
Последнее танго в Париже
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
Всегда были извращения
Даже в древнем Риме
Не даже, а особенно в Древнем Риме
ПадаюВреверансах• 20 марта 2025
А як же Содом і Гомора?
ПадаюВреверансах• 20 марта 2025
Ответ дляМона_Лиса
Говорили, ещё и как, т.лись где попало и с кем попало. Как ни на сеновалах, так на заводах во время ночных смен.
Доречі, так.
Казав один дід понавидумували отих штАнів на баб, раньше всі молодоці в сподницях, завів за копицю, задер і полюбився, а тепера поки познімають ті штанІ))
Знаю бакси• 20 марта 2025
Ответ длячаревна
Вы в 2025 боитесь слово секс написать
Ну и толку,что вы написали его правильно?
Знаю бакси• 20 марта 2025
Ответ дляМона_Лиса
Посмотрите любой сериал про начало века, там оргии такие были мама не горюй, всегда это было и будет.
Посоветуйте. В каких такое было
Знаю бакси• 20 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Думаю,ничего.
А что там было
Знаю бакси• 20 марта 2025
Ответ дляНаливайКа
И что там
Знаю бакси• 20 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
А Нерон что?