Евга-9246• 20 марта 2025

Хто читав книгу Метью Перрі, що думаєте?

Я про те, чи тільки мені здалось, що його звинувачення матері якісь надумані. Як модно останні роки в усьому звинувачувати батьків, що не долюбили, не приділяли уваги і тд. І він цю недолюбленість прям проніс крізь все життя, і це типу штовхнуло його до наркотиків. І сам же описує, як мати за ним ридала, коли він поїхав до батька, як жила в лікарні з ним і тд.
Короче, якийсь дисонанс
coch100• 20 марта 2025
Я слышала о пристрастиях Мэттью Перри, но даже не подозревала о масштабах этой зависимости. Я не разочаровалась в актере, но честно и сочувствия у меня его история не вызвала. Я просто предпочла бы не знать всех этих подробностей
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляcoch100
А чому співчуття не викликала? Цікаво
Незламна• 20 марта 2025
Поки в процесі. Борюся з почуттям знецінення чужих проблем, але, блін, хлопець з жиру бісився
coch100• 20 марта 2025
Ну такое, рушит осознанно свою жизнь, бросает женщин,которые с ним в тяжелые времена, впринципе, обычная жизнь наркомана.
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляcoch100
Це ж не осознано, це хвороба
Елена 2016• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
А чому співчуття не викликала? Цікаво
если вы о автобиографической книге, то мое мнение - это грустная история, рассказанная веселым человеком....смысл в том, как легко можно ’проеб....’ свою жизнь, в целом книга честная и прямая. Борьба всю жизнь за себя, которая проиграна. Что сказать... грустно, но честно.
coch100• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Це ж не осознано, це хвороба
Я плохо отношусь к наркоманам, даже если они хорошие актеры
Аnnеt• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
А чому співчуття не викликала? Цікаво
потому что он плакал в лимузине
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляАnnеt
потому что он плакал в лимузине
І?)
Аnnеt• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
І?)
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляНезламна
Не знаю, мені дуже жаль його. До залежності відношусь як до справжньої хвороби. Знаю, як ці люди страждають. Це все одно, що сказати, що люди з депресією просто з жиру бісяться)
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляАnnеt
фото
Ааа, дійшло
kissaniya• 20 марта 2025
Вы послушаете любого алкоголика. Там всегда есть куча серьёзных проблем почему он бухает Он может рассказывать об этом часами а суть одна это зависимость и виноват в этом только этот конкретный человек
kissaniya• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
С х..рали. онкология - это болезнь которую человек не выбирает. А пить или не пить употреблять наркотики или нет это выбор каждого
coch100• 20 марта 2025
Ответ дляkissaniya
У наркоманов фантазия ещё круче.
judit• 20 марта 2025
До середины дочитала. + к выше коментаторам.
АстроДок• 20 марта 2025
А что тут думать? Слабый больной человек ... Его счастье что работа такая была, вынуждала держать себя в форме хотя бы периодами, а то бы закончил еще раньше и трагичнее
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Ого, я думала в сучасному світі вже ніхто не думає такими совковими шаблонами)
samataka• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Почему вы оправдываете зависимости? Естественный отбор. Мой дед пил, мать меня била, но я не пью, не курю и не принимаю наркотики. Жила в бедности, сейчас живу так как и не мечтала. Все от человека зависит. Слабые выбывают. Он был обычным слабаком
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляsamataka
А що думаєте про депресію?
kissaniya• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Из вас бы получилась идеальная созависимая жена для алкоголика. Вы бы его всю жизнь спасали
kissaniya• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
А що думаєте про депресію?
Длиной во всю жизнь???
nata.ant• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Да ну,приймати наркотики чи ні це вибір людини.Як депресію можна порівняти,з наркозалежністю
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Ніт. Мова про інше - про ставлення до залежності як до хвороби.
samataka• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
А що думаєте про депресію?
Депресия - это болезнь, которую нужно лечить.
автор Евга-9246 • 20 марта 2025
Ответ дляsamataka
Ну це вже крок до прогресу)
samataka• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Зависимость - это не болезнь. Человек выбирает наркотики осознано. Рак - это болезнь, депрессия - это болезнь. Все остальное - просто естественный отбор, как подростки, которые прыгают с крыш или на электрички лазят. Тупое прожигание жизни
kissaniya• 20 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Ну правильно. Вы бы его понимали, сочувствовали , жалели мочу за ним подтирали , ссаные простыни стирали. ходили бы на работу , тащили домой сумки покупали бы ему водку или пиво, проветривали перегар . иногда не очень часто терпели побои но вас бы вдохновляло и это бьёт значит любит
талый снег• 20 марта 2025
Є люди, які дуже схильні до залежностей. Спробують разок - і пропав. А є що себе могут контролювати. Хтось легко кидає палити, а хтось не може, і це не про силу волі, це на фізичному рівні.
автор Евга-9246 • 20 марта 2025