Липка-прилипка• 20 марта 2025
Вы покупаете ароматы 200+ грн за мл?
Цена оправдывает ожидания.?
Что брали и остались довольны?
Зашла на 5минут• 20 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блю талисман понравился
а меня разочаровал
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
да, не плох. голова от него не болит. но и удовольствия от аромата нет особо
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
Зашла на 5минут• 20 марта 2025
Ответ дляБарбітта
Шанель по 75-80,по 200 купила бы,если бы понравился
Типа Шанель вверх парфюмерного искусства или почему такое сравнение?
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а меня разочаровал
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
мне понравились переходы в аромате, достаточно стойкий, и да, голова не болит!))
Барбітта• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не сравнение,я люблю Тендер и такая цена.
Завтра не пью• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а меня разочаровал
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
ожидала такой талисманище услышать
оказался простой цитрусовый свежак
Последнимим покупала блю талисман, художник и тилию
Ничего не зашло
Дома пару раз наносила художник, потом забросила - всё не моё
Ничего не зашло
Зашла на 5минут• 20 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ничего не зашло
больше всего понравился художник из этой тройки, но где его стойкость? вроде малон сделал
Завтра не пью• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, а мне чересчур стойкий
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2025
Это из расчета 50 мл - 10000 грн (240 долларов)?
Раньше при старом курсе много брала в таком ценнике и выше. Например при курсе 8 это было всего 1920 грн. В основном покупала дороже
Сейчас при курсе 40 только на распив, то от чего все в восторге и хочется просто быть в теме.
Например Frederic Malle The Moon, якобы лучший аромат всех времен и народов по мнению критиков) Ну не впечатлил
Калинові вуста• 20 марта 2025
Нет, покупаю только то что могу понюхать в магазине сразу флакон.
Ещё очень нравятся тревел наборы и тревел версии. Тоже покупаю.
Кросівки оригінал• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вважаю що Шанель Егоїст це беззаперечний шедевр
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
У шанель отличная бутиковая линейка
Зашла на 5минут• 20 марта 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У шанель отличная бутиковая линейка
Вся парфюмерия на любителя
А по 70 грн явно речь не о бутиковой…
Сливочная пенка• 20 марта 2025
Нет для меня это дорого, я покупаю подделку, 60 мл за 150 грн. И довольная.
40каградусная• 20 марта 2025
мне кажется, что 200+ за мл - это что-то прям очень редкое, уникальное должно быть? типа zoologist
прошлась по своим покупкам - самый дорогие были ex nihilo, но они 150-160.
Ms. Анонимная• 20 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блю талисман понравился
блю талисман хорош, по почему так дорого, за 200? На кремчике брала, потом брала в своем городе, дороже чем по 165 не платила ни разу...
Білий Лосик• 20 марта 2025
Нет , на разлив вообще не покупаю.
Покупаю только оригинальные миниатюры , пробники и тревелки.
Білий Лосик• 20 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блю талисман понравился
А мне вообще не понравился . Вот прям сейчас рукав воняет , буквально задыхаюсь , душит ужасно. Так была в нем уверена , что купила сразу 2*10мл , еще и ехали ко мне через пол мира 🤪🙈. Но , увы , не мое
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная