Кудрі кручу сама• 20 марта в 15:26

Насколько безопасно держать деньги в банковской ячейке ? Речь от небольших, сумм

суммах. Помним как в Киев области их вскрывали..
Мама Карло• 20 марта в 15:28
Помните, в этой стране ничего и нигде не безопасно
Смажена полуничка• 20 марта в 15:29
Смотря, какой банк. В Авале все нормально было, правда, пользовалась лет 10-15 назад
Николай-b526• 20 марта в 15:29
в лифчике безопасней)
Тектологиня 80lv• 20 марта в 15:30
я тоже переживала, держала в ячейке в укрэксимбанк на Палаце Украина, там бункер, 2 или 3 ступени аутентификации. Личный ключ карта по котрой входишь в первые двери, фейсайди в коридорчике, проходишь дальше, и кодовой слово девочке, которая там сидит в бункере и выдает ключ, потом пропускают в комнату с ячейками, в соседней комнате стоит машинка, можно пересчитать в ней
Катастрофа• 20 марта в 15:31
Ответ дляМама Карло
+
Не доверяю банкам
лаМпочка• 20 марта в 15:36
Управляющий банком,мой бывший клиент мне сказал ’Лучшее хранение денег - в земле’.
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта в 15:38
Ответ длялаМпочка
Хехе, якраз нещодавно бачила рілз, де в людей дві торби євро в землі згнили
В землі зберігати це ще вміти треба)
лаМпочка• 20 марта в 15:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В землі зберігати це ще вміти треба)
Ну дебилы,что тут скажешь.В стеклянную банку и закатать крышкой.
БершкомангоЗар• 20 марта в 15:39
я тримала в скриньці в банку суму на квартиру, все ок було.
а от знайомий валютчик тримав виручку в скриньці і її вскрили. ні записів ніфіга. явно хтось знав куди лізе і працівники банку в долі
БершкомангоЗар• 20 марта в 15:40
Ответ дляНиколай-b526
в лифчике безопасней)
а в трусах?
Тектологиня 80lv• 20 марта в 15:41
Ответ дляБершкомангоЗар
ого, я думала то единичные случаи.. в любом случае там все делают ’свои’, странно что покрывают все
БершкомангоЗар• 20 марта в 15:54
Ответ дляТектологиня 80lv
100%
ніхто лівий з вулиці по перше не заліз би, бо охорона приїхала б. по друге навіть якби і вдалося влізти то звідки знати яка скринька «найжирніша»
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 16:01
Ответ длялаМпочка
вряд ли он стал миллионером
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 16:02
Ответ дляТектологиня 80lv
чего странно, в договоре наверное ж прописано ,что банк не несет полной ответственности, поскольку никто не знает вы положили туда 500 долларов или 500 тыс доларов, может вам показалось что вы положили 500 000
Багиня• 20 марта в 16:04
В банковской ячейке в Швейцарии.
Цирк на дроті• 20 марта в 16:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Аналогично
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 16:05
Ответ дляБершкомангоЗар
100%
наверное тот кто сопровождает вас до входа в комнату с ячейками может вычислить по косвенным признакам, у вас большая сумма или штука баксов
Цирк на дроті• 20 марта в 16:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ага, очень смешно. Я храню ящик (большой) с папиными наградами, в некоторых из них есть драгоценные камни, а денег в ячейке немного. Для дилетанта ящик с наградами ценности не представляет,а нам как семье да.