Престидижитатор• Изменено 21 марта в 00:22

Кого задолбало жить на сьеме, видите возможность решения?

Меня задолбало вечно скитаться по сьемным хатам и делить быт с чужими людьми, терпеть их бздыки. Живу за границей. Жилье купить могу в другой стране, так как в стране проживания оно дорогое. Но если куплю в другой стране, то там не будет такой хорошо оплачиваемой работы, как здесь. Какой то замкнутый круг из которого не вырваться. Уже думаю насчет того, чтобы доучиться и найти удаленную работу. Какая то вечная несвобода, на работе мной командуют боссы, а в жилье хозяева (( Кто в таких же условиях, вы видите варианты решения?
Не виправдовуюсь• 21 марта в 15:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мы тоже не восторге. Ехали в цивилизованную европейскую страну. А попали назад в прошлое (лет на 70 в прошлое так точно), смесь СССР и Афганистана.

Но нам деваться уже некуда.
В какой Вы стране?
Не виправдовуюсь• 21 марта в 15:33
Ответ дляВесотехник
Это какая страна?
Подозреваю Британия
Забрала і не сказала• 23 марта в 12:56
Ответ дляНе виправдовуюсь
В какой Вы стране?
В ветке выше я раза три ответила.
Не виправдовуюсь• 23 марта в 19:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
В ветке выше я раза три ответила.
Сори, сначала спросила потом прочла
Ні за холодну воду• 14 апреля в 02:04
Сама ищу решение. Печаль без своего жилья. Я переехала за свою жизнь уже 33 раза. И зарекалась переезжать куда-либо. Все время думала, что вот все буду тут до покупки своего жилья. И все никак