П´яна вишня• 21 марта 2025

Я - женщина с яйцами, одинока. Как от них избавиться?

С детства была с непростым и твердым характером. Внешне выгляжу женственно - длинные волосы, фигура, одежда красивая, ухоженная.
Поклонников хватает на первых порах, даже выбрать если из чего, но всех их сдувает ветром после общения со мной. Дело в том, что я люблю все делать сама: сама звать на свидания, сама выбирать место, руководить мужчиной и чтобы все-все было по моему. Даже особо влюбленных хватает на несколько месяцев. Понимаю, что это путь к одиночеству, но я очень боюсь, что мужчина забудет меня или влюбится в другую. Поэтому руковожу им, слежу за каждым шагом, командую. Что мне делать?
Одні думки• 21 марта 2025
сколько вам?
Тро Нью-Йорку• 21 марта 2025
Вы ж понимаете что без кастрации тут никак. Берите скальпель и приступайте.
Домашка• 21 марта 2025
Сделайте яичницу
Домашка• 21 марта 2025
Мужчинам нравятся женщины нежные и слабые, а не это всё
Люблю кетчуп• 21 марта 2025
Найти каблука. Зачем себя ломать.
автор П´яна вишня • 21 марта 2025
Ответ дляДомашка
Я такая и есть, если молчу
Не пириживай• 21 марта 2025
к психологу идти, понять откуда у вас такая паника потери контроля и неуверенность в себе
Триндю-бриндю• 21 марта 2025
А чому тема ’Вагітність, роди’? Ви когось зробили татом проти його волі?
СМСница• 21 марта 2025
Простите, а кто Вы по Зодиаку?
автор П´яна вишня • 21 марта 2025
Ответ дляСМСница
Простите, а кто Вы по Зодиаку?
Рыбы
Пилосмок працює• 21 марта 2025
Стать госпожой :)
Ищите такого, кто любит ,что б им руководили. Таких тоже достаточно.
Домашка• 21 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Я такая и есть, если молчу
Вот молчите и улыбайтесь
Говорите о пустяках
Все будет отлично
doula_natali• 21 марта 2025
На мій погляд у вас є 3 варіанта
1. Можливо дійсно бути самотньої і чоловіки будуть епізодично
2. Ви зустрінете чоловіка якому подобається коли ним керують в вам обом буде з цим ок
3. Ви можете піти до психолога щоб знайти причину такого поводження та змінити його
В будь якому разі це буде ваш вибір і ніхто вас за нього не може засуджувати .
Хай ви знайдете найкращій для вас варіант 🙏
So_so• 21 марта 2025
Искать подходящего мужчину - слабого.
Морковку дай• 21 марта 2025
вы не женщина с яйцами, а неуверенная в себе истеричка
Яжбоматусяблін• 21 марта 2025
Каждый раз перед тем, как вывалить яйца на стол, задавайте себе вопросы ’зачем я это делаю?, что мне это даёт?, что случится, если я этого не сделаю?’. Нужно выяснить причину, разобраться с ней, чтобы поменять привычный сценарий.
И попутно примеряйте на себя роль ’я женщина, у меня лапки. А чё тучка плачет?’. При этом, отслеживая, что чувствуете, какие мысли при этом возникают.
неДодекаэдр• 21 марта 2025
Відпускати ситуацію, ви не зможете проконтролювати все... люди сходяться з доброї волі, відносини будують на довірі... розлабтесь.. ви на санках з гірки любите спускатися?
Новорічна пальма• 21 марта 2025
Женщина с яйцами это когда у нее 3 успешных бизнеса и построены все процессы и на работе и дома, а вы просто невостребованная у мужиков
СМСница• 21 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Рыбы
Капец! Я тоже, но такого не было никогда! Ревность да, вечная борьба, но когда смогла полюбить себя, все поменялось. Но это случилось после 40ка.
Пухнасті штани• 21 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Найти каблука. Зачем себя ломать.
С таким подходом любая тряпка сбежит.
неДодекаэдр• 21 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Стать госпожой :)
Не знаю, чи буде вона сама рада потім такому щастю - комусь мамкою бути, як правило якомусь інфантилу... бо навряд чи зрілій людині таке сподобається...
После шести ни-ни• 21 марта 2025
Перестать троллить
автор П´яна вишня • 21 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Почему думаете, что невостребованная?
Викликаю на дебати• 21 марта 2025
вы такая и это прекрасно.
изображать из себя другого человека это путь к проблемам с головой.
другое дело если у вас проблема с доверием..

если вы просто такая, то найдите мужчину с стабильной самооценкой. у которого нет сомнений в своей мужественности и который не бегает со своими яйцами как с фаберже)
ВыФсеВрете• 21 марта 2025
Приходите в психотерапию, будем с этим работать.
Новорічна пальма• 21 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Почему думаете, что невостребованная?
Раз вам приходится на свидания и то самой приглашать, бежите впереди (паровоза) мужчин
Белая и пушистая• 21 марта 2025
Якщо тема в розділі ’Вагітність, пологи’ то ви не просто з яйцями, а гермафродит...
неДодекаэдр• 21 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ні, вона контролем і командним стилем затошнює партнерів
Копуша• 21 марта 2025
А зачем вам меняться вообще?
Вы такая какая есть.
Спрос есть на всех, просто подберите подходящего вам кандидата

Вы же хотите счастья и гармонии или всю жизнь играть чужую роль?
Новорічна пальма• 21 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Так это от неуверенности в себе, не нужно пытаться контролировать то, что от тебя не зависит