П´яна вишня• 21 марта 2025

Я - женщина с яйцами, одинока. Как от них избавиться?

С детства была с непростым и твердым характером. Внешне выгляжу женственно - длинные волосы, фигура, одежда красивая, ухоженная.
Поклонников хватает на первых порах, даже выбрать если из чего, но всех их сдувает ветром после общения со мной. Дело в том, что я люблю все делать сама: сама звать на свидания, сама выбирать место, руководить мужчиной и чтобы все-все было по моему. Даже особо влюбленных хватает на несколько месяцев. Понимаю, что это путь к одиночеству, но я очень боюсь, что мужчина забудет меня или влюбится в другую. Поэтому руковожу им, слежу за каждым шагом, командую. Что мне делать?
Копуша• 21 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Приходите в психотерапию, будем с этим работать.
Так а зачем менять человека?
Ну вот она такая какая есть. Зачем из нее делать другую личность?
Не пириживай• 21 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Раз вам приходится на свидания и то самой приглашать, бежите впереди (паровоза) мужчин
и более чем уверена, что еще сама на этих свиданиях вкладывается финансово
ВыФсеВрете• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша
Так а зачем менять человека?
Потому как в теме вопрос: как это изменить
неДодекаэдр• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша
Так а зачем менять человека?
Ну так вона сама не рада від наслідків своєї поведінки, стилю спілкування ітп.
Новорічна пальма• 21 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
100%
Анонимба• 21 марта 2025
Автор! Да, у вас есть проблемы. Надо перестать все контролировать. Либо вы доверяете партнеру и даете и ему право выбирать что-то, либо вы будете главной в отношениях и мужчина будет полностью все делать как вы хотите. И что в этом хорошего?
Яжбоматусяблін• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша
Так а зачем менять человека?
Чтобы отпустить контроль. Чтобы наконец-то расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Копуша• 21 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну хороший психотерапевт объяснит человеку, что можно принять себя таким каким есть
И не соответствовать чьим-то ожиданиям или общей картинки. А потом уже решать проблемы дальше)

В этом и есть суть психотерапевта, разобраться. А не идти с клиентом на поводу )
Одні думки• 21 марта 2025
Я - женщина с яйцами
одежда красивая
Копуша• 21 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А будет ли она тогда получать удовольствие?
Если её жизненные настройки другие? Нужно ли ей отпускать контроль?
IQ 80• 21 марта 2025
Отказываясь от себя настоящей, вы привлекаете неподходящий мужчин. Где-то есть тот, который мечтает о женщине с сильным характером.
Усміхайлик• 21 марта 2025
На самом деле аы боитесь, что что то пойдёт не так и мужик сбежит, поэтому тотальный контроль. Трусиха без яиц)
Одні думки• 21 марта 2025
Ответ дляIQ 80
про сильный характер не прочитала ничего
все любят контролировать ситуацию и что бы все было по ’ихнему’
только это не яйца
Яжбоматусяблін• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша
Нужно, чтобы перенаправить внимание и энергию в удовольствие, в созидание, а не сливать их в тревожность и контроль. Эти жизненные настройки сформировались, исходя из опыта выживания, исходя из ранних принятых решений и установок. Можно жить, а не выживать. От жизни и отношений можно получать удовольствие только, когда есть ресурс на это. Тотальный контроль этому мешает.
Викупана• 21 марта 2025
Автор, такая же. Тоже внешне зайка, а внутри злой волк. Я не стремлюсь контролировать каждый шаг мужчины, но меня бесит если пообещал и не выполняет. Или могу ’пошутить’ так, что человек неделю в себя приходит. И психолог есть, но я просто какой-то монстр. Я знаю чего хочу, не люблю подстраиваться и при этом хочу быть слабой но не знаю как. Стала такой как дети появились.
Викупана• 21 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Не были вы в Европе... я уже начинаю думать что или умру одинокой или придётся себя ломать.
Одні думки• 21 марта 2025
Ответ дляВикупана
а кто любит подстраиваться?
покажите такого
да никто
все любят что бы было так, как в их голове это нарисовано
ВыФсеВрете• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша

Так интересно)
- сначала на предложение: будем работать, вы увидели, что я предложила изменить
- а потом на простой ответ, что у автора вопрос про изменения, а мне про ’идеального терапевта’)))
Автор описывает деструктивные паттерны поведения, которые ей мешают строить здоровые отношения. Ее поведение - не есть она
Не пириживай• 21 марта 2025
Ответ дляВикупана
была, не раз, и там полно мужчин, которые кружат женщин, далеко не жлобы)
Викликаю на дебати• 21 марта 2025
я тоже женщина сильная во всех смыслах.
у меня прекрасный муж который любит меня именно за то что я такая.
он мужественен и ему не надо это доказывать.
так что - ищите своего мужчину
IQ 80• 21 марта 2025
Ответ дляОдні думки
только это не яйца
Не все любят и не всех мужчин напрягает контроль. Что за мания всех подтянуть к одному «стандарту».
Гл. Амурная• 21 марта 2025
мне бывший сказал так
ты баба с яйцами и не найдешь себе мужика и все такое
Плюс пытался вечно меня унизить или гнобить
Теперь я понимаю , потому что он ущемлённый обиженка был

По сути дома он не мог гвоздь прибить
Меня папа таким вещам учил , я могу и гвоздь и паять и многое другое
Бывший муж максимально ленивый чел был
Коляску бля..дь собрать не могу
Детскую кроватку так же - лежала лежала - я психанула на 38 недели сама ее собрала
И многое было
Вышла на работу малой было 2 месяца - потому что этот решил что наверное работа не для него
Короче много всего было
И мне приходилось быть сильной !!

я ему сказала - хоть у кого то в семье они есть))
Нашла мужчину у которого они больше чем мои)) И я стала женщиной у которой есть стена , что поддержит , защитит , я знаю что поддержит меня во всем)
IQ 80• 21 марта 2025
Автор, а сколько вам лет? Как часто знакомитесь с новыми людьми? Какой у вас образ жизни?
мегамоСГ• 21 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
вы такая и это прекрасно.
изображать из себя другого человека это путь к проблемам с головой.
другое дело если у вас проблема с доверием..

если вы просто такая, то найдите мужчину с стабильной самооценкой. у которого нет сомнений в своей мужественности и который не бегает со своими яйцами как с фаберже)
Так тут автор бегает со своими фаберже
Яжбоматусяблін• 21 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
я тоже женщина сильная во всех смыслах.
так что - ищите своего мужчину
Только разница в том, что автору это мешает, а вам комфортно. Если что-то мешает и напрягает, это можно менять. Если с этим комфортно, то это прекрасно. И оба варианта при этом нормальны.
Пенек Возмездия• 21 марта 2025
Ответ дляКопуша
Так а зачем менять человека?
А кто захочет быть с человеком, который душит недоверием, ревностью, подозрительностью? Поэтому, автору надо понять причины такого своего поведения и устранить их
волосатое стекло• 21 марта 2025
Ким ви працюєте?
Харчовий тріль• 21 марта 2025
Вы не с яйцами, а с прибамбахом. Мужчины бегут, потому что видят проблемы с психикой. Для здоровых отношений нужно полное доверие.
Викликаю на дебати• 21 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Так тут автор бегает со своими фаберже
ну женщине хрупкие яйца простительны
волосатое стекло• 21 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Почему думаете, что невостребованная?
Яка у вас посада?