Тирамісу на терасі• 21 марта 2025

Рис для тефтеле?

Какой рис брать, чтобы не сварился в кашу, подскажите пожалуйста? У меня он постоянно переваривается((
Секс-Бомба• 21 марта 2025
Басматі
Бодіпозітівна• 21 марта 2025
Я люблю не очищенный дикий
Мerida• 21 марта 2025
А я круглый для тефтелей беру
Викачую яйцями• 21 марта 2025
тефтеле - это у вас на каком языке?
Мурзилка• 21 марта 2025
В каком смысле в кашу? Он же сырой в фарш кладется..
автор Тирамісу на терасі • 21 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
тефтеле - это у вас на каком языке?
’й’ не дописала, обычная опечатка😐
Секс-Бомба• 21 марта 2025
Ответ дляМурзилка
І як він там вариться чи смажиться цікаво🤭🤔
Мурзилка• 21 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Нормально. Отдельно, как вмешал так и варится... А как ему варится? Я просто не совсем поняла вопрос автора.. Что не так у нее)
Сиреневая цапля• 21 марта 2025
В мене якийсь по 150 гривень, його і кладу
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2025
Любой рис варить минут 7, до полуготовности. А можно и вообще не варить, если тефтели тушите в соусе.
Сокодавка ще та• 21 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Я тоже ничего не поняла.. Любой рис подходит, какая каша где)?
Сокодавка ще та• 21 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зачем его варить? Всегда кладется рис в тефтели, голубцы, перцы сырым.
Пожмаковна• 21 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Тефтели потом корявые выходят.
Ответ дляМурзилка
по рецептам вижу что его варят до полуготовности, но он у меня разваривается очень быстро. я беру обычно круглый, мб в этом и проблема, поэтому спрашиваю.🤔
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Нет. Если положить сырым, начинка будет резиновой, тк рис при варке впитывает много жидкости. Поэтому намного вкуснее, если рис полувареный.
Мурзилка• 21 марта 2025
Ответ дляПожмаковна
Тефтели потом корявые выходят.
То вы так готовите.
Сокодавка ще та• 21 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мурзилка• 21 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бред.
Мурзилка• 21 марта 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну еще бы)
Техноложка• 21 марта 2025
Рис немного приварите и будет нормально.
Акукарача• 21 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я довожу до кипения и пару минут варю. Иначе на выходе будет недоваренным в голубцах или перце
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Все правильно в рецептах. Так и делают нормальные люди.
Куколка-мяуколка• 21 марта 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Налейте половину воды от нормы и готовьте 7 мин вместо 15 мин. Не может рис развариться за это время
Сокодавка ще та• 21 марта 2025
Готовухи... Ой, умора)) Ну, теперь многое проясняется)
Акукарача• 21 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Бред.
Не бред. У меня иногда выходили суховатые голубцы, пока не стала добавлять немного воды в фарш с рисом
Злюсь до кипіння• 21 марта 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
я варю автор, вернее не варю, а закипел и выключила и сразу под холодной водой промыла, потом в фарш, тоже круглый, норм, каши нет, а сколько вы их тушите по времени?
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Это точно.
Непозбувна Бентега• 21 марта 2025
Ответ дляАкукарача
Сколько времени вы варите голубцы?
ЛЮБА• 21 марта 2025
Длинный рис , после закипания варю буквально 1-2 минуты и снимаю . В кашу не разваривается , тефтели вкусные получаются ( морковь , зелень и лук притушиваю для тефтелей )
Сокодавка ще та• 21 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пробовали делать тефтели не из риса, а мяса с добавлением риса))?