Сонячний зайчик• 21 марта в 19:39

Украшения с муассанитами

Покупал ли кто то? Действительно ли эти камни имеют блеск как бриллиант, как они ведут себя в носке, не теряют ли блеск со временем? Много интересных изделий нашла в инстаграмм, но на Али смотрю идентичные модели, где вы покупали?
Мост_Устал• 21 марта в 19:41
Десь лежать у мене золоті сережки з камінчиками в формі крапель з муасаніту, блищать гарно, носились нормально, не знімала довгий час і голову мила і тд все ок
все по ГОСТу!• 21 марта в 19:52
А покажите какие модели понравились)
Брюлик в стразах• 21 марта в 21:45
У меня полно, отлично сияют. Периодически чищу в спирте
автор Сонячний зайчик • 21 марта в 21:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Скажите, а где вы покупаете? У вас в серебре или в золоте украшения?
Брюлик в стразах• 21 марта в 21:51
Ответ дляСонячний зайчик
Али, серебро
автор Сонячний зайчик • 21 марта в 22:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Али, серебро
Спасибо!
Мастер Класс• 22 марта в 00:04
Ответ дляБрюлик в стразах
Блестят лучше чем цирконий?
Брюлик в стразах• 22 марта в 00:21
Ответ дляМастер Класс
Блестят лучше чем цирконий?
Да, как бриллиант