Мстящий за Зайца• 22 марта в 01:01
Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?
Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
ФФФФристайла• 22 марта в 05:09
1 - войны устраивают политики, а не люди,
2 - войны устраивают ради денег, а не идеалов
3- все кто поддерживает войну и не имеет профита - вата
А Я Самая Самая• 22 марта в 05:09
Ответ дляПугачиха
Если без зарплаты это пишет - то все таки глупенькая
Если за копеечку - то вопросов нет.
А вы из какой части Украины? Я, как раз, из той, которую штормило в 2014. И не могу сказать, что к этому не приложили руку мои сограждане-украинцы, хотя русня постаралась тоже .
Ответ дляФФФФристайла
война путину нужна что б удержать власть и воровать дальше ресурсы у россиян.он боится майдана у себя.украинцы показали плохой пример и мстит
Міряно-переміряно• 22 марта в 06:19
автор вы только выговориться и ли еще услышать ответы и подумать?
эти люди оттуда же откуда и те, кто до сих пор не понимает, что нет плохих и хороших национальностей, языков, групп крови или расс.
Забрала і не сказала• 22 марта в 06:20
Ответ дляЯ натуралка
Вы точно с росиянскими корнями
Ви фото її бардаків не бачили ?
Звичайнісінька орчиха
Я натуралка• 22 марта в 06:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви фото її бардаків не бачили ?
Звичайнісінька орчиха
Пазл склався
Локшина на вухах• 22 марта в 06:32
Ответ дляКапитанша
Є дуже багато серіалів і сіткомів, де це ’росказують’. Коли ти починаєшь розуміти та й ще співчувати людям. Багато фільмів. Колу ти думаєш, що то ок, думаю, автор, вы бачили ті фільми й співчували. Але. В країні війна, ці виблядки вбивають нас. Як хтось вірить в те, що рашисти уйбки, так хтось десь вірить що вони захисники.
Многим в Украине уже не жаль ни людей, ни страну, никого. В лучшем случае им плевать. В худшем, они свою ненависть тут выплескивают.
Локшина на вухах• 22 марта в 06:43
Ответ дляЖдушечка
Ок, при Сталине не воровали, Как это помогло СССР? Украина была полностью оккупирована еще в 41 году. Вы осознаете разницу между возможностями Украины и раши, даже если бы у нас никто никогда не воровал? Разницу в количестве людей, бюджетах?
Почему вам нравится оправдывать агрессора и все перекручивать в то что виноваты либо мы, либо те, кто нас намахал?
Как вы относитесь к сегодняшним событиям Израиль-Палестина?
Забрала і не сказала• 22 марта в 06:47
Ответ дляЩира українка
Не всі ж безмозглі, хтось думає, аналізує
І що ж ви надумали ?
Ждушечка• 22 марта в 06:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Как к любой другой военной агрессии.
Отчебучкина• 22 марта в 06:52
Ответ дляМимишная Булочка
Платят налоги . Ну , ок . Все страны платят налоги . Вот ваш аргумент такой себе
Я скажу сразу что не поддерживаю никого вообще
Вас бы в окупацию откомандировать пожить, определились бы сразу, кого поддерживать.
Забрала і не сказала• 22 марта в 06:53
Ответ дляОтчебучкина
Так там і без окупації зрозуміло кого
ПробілНеПрацює• 22 марта в 07:24
Ответ дляАлина-1240
Выдайте ей 2 пачки гречки и пачку сахара -захочет)))или пленному выдайте-он наш захочет получить))))
Не рівняйте всіх по собі
Кредитная• 22 марта в 07:28
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы знаете из чего состоит бюджет страны? Спокойной ночи
Не все виноваты,но все ответственны,так вам легче?
Забрала і не сказала• 22 марта в 07:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Не рівняйте всіх по собі
Я не можу зрозуміти чому ця рашистка днями й ночами сидить на українському форумі.
неДоПриличий• 22 марта в 07:33
Ответ дляPinkMa
идиоты неизлечимы, вот и все. Это как русня, им факт показываешь, видео - у них все фейки. Как сектанты. Так и это. бесполезно. лучше сразу их отвозить в резервацию в парашу ой росию
Почему?
В Украине демократия. Мои личные границы бездне я могут не совпадать с теми, что навязаны из телемарафона.
ПробілНеПрацює• 22 марта в 07:38
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
От тільки чогось у ’нерадивого’ хазяїна є що взяти - технику, електрочайник без підставки. Та й взагалі його село можна з містом переплутати.
І відповідь на ваше питання - який би не був хазяїн, винен той, хто прийшов на чужу територію
Чекаю завтра• 22 марта в 07:42
Ответ дляФФФФристайла
++++++
Жерица ночи• 22 марта в 07:42
Ну вот у нас был майдан, я была категорически против и первый раз, и второй, что это изменило? Идти стоять с белой бумажкой под Киеврадой? Мне работать надо, семью кормить, некогда заниматься благотворительной политикой. Точно так же и кацапы. Ну не смогу я убить младенца, только за то, что он русский. Хоть и ракета от них в дом прилетит. Я не трупоедка.
Единорог_помог• 22 марта в 07:43
А что все, кто не поддерживает, должны были встать и выехать, чтобы не платить там налоги? Это что-то из области фантастики.
Ответ дляЖерица ночи
на антимайдане уже доскакались так что люди в сырой земле и населенные пункты разрушены и скакуны сепары массово выехали в проклятые гейропы на пособия а не в магадан пятерочу драять
Забрала і не сказала• 22 марта в 07:47
Ответ дляЖерица ночи
Нічого . Дитятко виросте,приповзе в Україну 😡😡😡буде нас вбивати .
Жерица ночи• 22 марта в 07:49
Ответ дляЗабрала і не сказала
Возможно, а может и нет. Только я в это время буду перед Богом отвечать за убийство ребенка
Ms. Откровенность• 22 марта в 07:51
Ответ дляЕдинорог_помог
Они в личных беседах хотябы могли не диктовать в телефонную трубку ’ мы вас от нацистов спасаем, в подвале полезно посидеть ( после прямого попадания заявили), это фейк (за танки под домом). Причем все знакомые и родственники. Они трупоеды реальные. Ни один не сказал даже сейчас, что мы были не правы что не поверили тебе тогда. На дни своих государственных праздников слали по по началу картинки. Ой, вы рады что теперь вы раша? Они и сейчас самые правые перед собой. Ненавижу...
Ответ дляЛокшина на вухах
ой москва ненавидит донбасс.россияне все ненавидят сепар ибо именно изза них уровень жизни вниз а цены вверх плюс насильственная могилизация в рф под лозунгом-спасем донбас от нациков)россияне хоронят своих родных изза сепар а путин разрушил часть донбасса в пепел бомбами да еще и мужиков всех на убой отправил.сейчас кавказцы рулят в банановых республиках-секас на халявку мародерят воруют пилят метал
москвичи говорят на сепар-понаехавшие.донецких ненавидят на россии.максимум-работа уборщицей и кило макарон с поношенными прописяными джинсами.сепары это изгой везде.предателей никто не любит.как то приднестровье.обещал путин банановым республикам кисельные берега.а что в итоге
Чекаю завтра• 22 марта в 07:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зачем такой посыл негатива вы несёте во вселенную? Когда то давно моя бабушка цитировала библию, много всего было, сейчас вспомнились её слова, что брат на брата пойдёт с топором типа убивать, типа сын поднимет руку на отца, вот оно и случилось, люди не несите негатив, почему украинцы такие агрессивные? Даже друг друга готовы с овном смешать. И помните негативом своим вы прятягиваете всё плохое на свою семью.