Мстящий за Зайца• 22 марта в 01:01
Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?
Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
ПробілНеПрацює• 22 марта в 07:58
Ответ дляnennsi
на антимайдане уже доскакались так что люди в сырой земле и населенные пункты разрушены и скакуны сепары массово выехали в проклятые гейропы на пособия а не в магадан пятерочу драять
Вчора ютуб підкинув відео про жіночку, яка свого часу розповідала історію про хлопчика в трусиках (пам´ятаєте таку?). Вона була послідовна - виїхала до раші.
Тепер сидить у них десь на переферії в общазі, працює охоронцею у магазині, жаліється на важке життя і на те, що її дітей ображають у школі і називають хохлами. Чого скаржиться, не зрозуміло. Нібито отримала такий омріяний ’руській мір’
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем такой посыл негатива вы несёте во вселенную? Когда то давно моя бабушка цитировала библию, много всего было, сейчас вспомнились её слова, что брат на брата пойдёт с топором типа убивать, типа сын поднимет руку на отца, вот оно и случилось, люди не несите негатив, почему украинцы такие агрессивные? Даже друг друга готовы с овном смешать. И помните негативом своим вы прятягиваете всё плохое на свою семью.
ага ни одному украинцу даже в страшном сне не пришло бы в голову сказать мужу сыну-а ну ка шуруй за бабки поубивай людей за 10 тыс км во владике или маггадане бо там нацики по телевизору сказали и сам убейся или я тебя на органы сдам -выгоднее чем погибнешь или без ног окажешься
Ответ дляЧекаю завтра
а мы не злые-мы взаимные
Ответ дляПробілНеПрацює
я видела божеее она конченная.ей дали водочки биляша и она для пропагандистского канала придумала историю распятого мальчика.на вопрос журналиста-а че ж с кучи народу этого ужаса никто не видел а она пык мык ой да боятся люди бо нацики их убьют.сейчас она бомж нищая моет унитазы злая на россию что русня ее кинула .
Ms. Откровенность• 22 марта в 08:02
Ответ дляЧекаю завтра
Пошел с топором россиянин, а виноват украинец. Моя тетка росиянская один в один выдает такое до сих пор...
НЛОша• 22 марта в 08:21
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Умные здравые люди всегда адекватно смотрели на ситуацию и не делили людей по месту проживания. Тем более все мы славяне и столкнули нас намеренно. Если вы не понимаете в геополитике и тонкостях мировых катаклизмов, то лучше помалкивать, порой сойдете за здравомыслящую.
Можете кидать тапками, но еще с Майдана поняла, что чем менее образован человек, тем он более глуп и ведомее, ему можно методично навязать любую мысль. Ночевали в палатках и бухали там преимущественно трудяги и искатели легких денег.
Война показала, что и среднестатистического гражданина можно заставить плясать под свою дудку. Но они как флюгеры, метания в разные стороны. У многих все же победил холодильник, другие просто не хотят перемен.
Но большая часть образованных интеллигентных людей , понимающих процессы и знающих историю не выпячиваются. Они уверенны в своей правоте и мнении и знают, что нужно дождаться момента завершения этого шабаша, когда маргиналы орут громче всех и кровожадно пытаются вцепиться в горло любому инакомыслящему.
Аноним_Русалка• 22 марта в 08:23
Знаю таку тьотю. Живе у своїй інформаційній бульбашці, з Шарієм та Легитимним та іншим схожим сміттям у підписках. Вірить у теорії світових змов, причому у якійсь дивній формі - наче є хтось, хто усім світом управляє, і не існує ніяких справжніх війн, конфліктів та конкуренції між державами - все то є ігри за написанним сценарієм і змова усіх з усіма. Росіян, що не підтримують війну прямо - вважає жертвами обставин.
В неї є певні особливості, які привели до такого світогляду - параноідальний склад особистості, завжди проти всього та всіх, думає, що усі хочуть завдати шкоди, нездатність прийняти хаотичність та непередбачуванність життя та світу - це завжди якийсь план. Також одвічний пошук авторитета та когось, хто усе по поличках розкладе. Також не дуже щаслива в принципі, та має купу вільного часу. Ідеальна жертва для руснявого іпсо.
Забрала і не сказала• 22 марта в 08:23
Ответ дляЧекаю завтра
Не читайте мені проповіді МП .
Ніякі вони нам не брати і ніколи ними не будуть 😡😡😡
Ms. Откровенность• 22 марта в 08:29
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Как вы надоели. Там кавказцами ’словянами’ кишит. Можете к ним обратиться по своим каналам с такими речами. И просьба, попросите с подвалов людей гражданских выпустить в оккупации, хотябы женщин. Такие как вы настоящего не видите, о какой истории можно с вами вести речь. Братьям своим кадыровцам расскажите, что они славяне православные спасшие атомную станцию на своей исторической земле 🤦🏻♀️
россияне рабы.они очень боятся системы путина фсб военной полиции.у них страх и диктатура.они знают что путин ворует их ресурсы они понимают что могли бы жить как аоабские шейхи -весь мир бы им завидловал но путька превратил их в зомби тупорылых баранов и держит в стойле
НетЕщеНаверное• 22 марта в 08:44
Не читала ту тему. Но скажите, автор, чтобы вы делали, будучи гражданкой рф, живя на зарплату чуть больше минимальной, или даже на среднюю, или больше средней, но понимая, что за границей, будете бомжевать, если уедете? Протестовать, да? Но ответьте честно, вы бы правда подняли пятую точку с дивана, рвди совсем чужих вам людей, рискуя попасть в российскую тюрьму, даже если были бы сильно возмущены действиями правительства? Сильно сомневаюсь. Я лично отказываюсь нести ответственность за любые действия украинского правительства и ни на какие протесты не пойду, если что. Я сужу людей не по национальности. Если встречу россиянина, обойду стороной, пока не пойму что у него в голове. К украинцам в армии рф как относитесь? К уроженцам Украины, отдающим приказы бомбить города в которых выросли? В которых живут близкие родственники? К украинцам, которые под бомбежками ждут рф? Которые их активно поддерживают в оккупации? Которые живут в рф и поддерживают войну? У меня в рф одни родственники с которыми я не общаюсь, но они не россияне, наши, но они хуже тех россиян, которые не поддерживают войну и молчат.
Белоснежко• 22 марта в 08:46
Ответ дляnennsi
Зато у них границы открыты и мужиков не похищают на улицах
Бесконечность-не предел• 22 марта в 08:49
Ответ дляБелоснежко
100 процентов! Мы только и рассказываем что вокруг одни рабы, а мы вільний народ, только лишены всех прав и ещё и отлавливать как собак на улице(((
Колгоспниця• 22 марта в 08:56
Ответ дляАлина-1240
Простым жителям плевать на войну.
Прості жителі рашкостана голосували за пуйла, вони його підтримують, вони підтримують війну вони не проти цього всього.
Якби впали тисячі ракет в розірвало всіх кацапів на шматки — від малого до старого, було би свято!
Планета би звільнилась від ракової пухлини під назвою — росія.
ХвостПистолетом• 22 марта в 08:58
Я знаю лично россиян, которые с самого начала полномасштабной принимали у себя людей из оккупированных территорий, собирали для них деньги и помогали добраться в Европу. Я не только лояльна к ним, я их уважаю. Некоторые из них со временем тоже продали имущество и уехали из РФ. Но другие остались, на них писали доносы, кого-то уволили с работы, кто-то платил большие штрафы Но они остались на своей позиции и осуждают войну. За что я должна их ненавидеть?
А Я Самая Самая• 22 марта в 09:12
Ответ дляЧекаю завтра
Вас тут не поймут. Тут же нужно каждый день кого-то смешать с грязью. Хорошо, когда можно русню, а если нет тем о них, то токсы зайдут в самые безобидные темы и будут своим же писать гадости.
А Я Самая Самая• 22 марта в 09:15
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем вы до сих пор с ней общаетесь? Моя родня из раши в марте 2022 тоже пургу гнать начала, я их обматерила, заблокировала и не вспоминаю о них больше. Не злюсь, не ненавижу. Просто не вспоминаю. Нет для меня больше этих людей. И много им чести, чтоб я тратила на них свои эмоции, даже такие как ненависть.
дамаАмстердама• 22 марта в 09:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ украинцев сейчас в Германии пруд пруди ! И немецкий впаривают в украинских школах !
дамаАмстердама• 22 марта в 09:20
Ответ дляЖдушечка
Были вы хотели сказать? Потому что прошло 80 лет. Тех немцев, которые с дедами воевали, давно в живых нет.
А куча немцев поддерживающих рашу вас не смущает ??
Ответ дляnennsi
Вот только почему-то ’рабов’ не отлавливают на улицах, а отличие от ’нерабов’, и границы открыты и при этом не бегут рабы массово из своей страны в отличие от нерабов. А еще у рабов выборы проводят в стране в отличие от нерабов. Вы не перепутали где рабы, а где нерабы?
дамаАмстердама• 22 марта в 09:23
Ответ дляЖдушечка
Деды сами многие выехали в Германию первее внуков. В восточную, слышали про такую? Но случилось это уже после суда над немцам и официального признания их преступлений.
В нашем случае этим и не пахнет. Вы видели русского, который признает массовые убийства, удары по гражданским? Они же все живут в своем мире. В котором в каждом подъезде 20 генералов НАТО сидели и успешно убиты.
А очему ві не предїявляете претензии нашим ворам , наводчикам , предателям при владе ??Тем всем , кто в открытую или в тихую говорит , что хочет продолжения войны ??
Единая страна!• 22 марта в 09:23
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот у нас был майдан, я была категорически против и первый раз, и второй, что это изменило? Идти стоять с белой бумажкой под Киеврадой? Мне работать надо, семью кормить, некогда заниматься благотворительной политикой. Точно так же и кацапы. Ну не смогу я убить младенца, только за то, что он русский. Хоть и ракета от них в дом прилетит. Я не трупоедка.
Вы рашановостей пересмотрели? Про убийство русских младенцев только они кричат. В Украине ни от кого такого не слышала. Вас кто-то призывал убивать детей? К чему этот напускной трагизм? Автор пишет про поддержку российского вторжения и закрывание глаз на убийства украинских детей.
Всіх підсаджую• 22 марта в 09:26
Ответ дляАлина-1240
Простым жителям плевать на войну.
Це ви про себе?
Ms. Откровенность• 22 марта в 09:28
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не общаюсь. Мама моя с ней общается, старается конечно чтобы я не знала. Но получается не очень, когда видеозвонки потоком идут. При мне больше о ее существовании никто не упоминает, но я знаю и вижу как они общаются не только о внуках.
ГонУрова дівка• 22 марта в 09:31
Ответ дляНе боюся осуду
Кто бы расстрелял ?
Мне бабушка рассказывала как раз о хороших немцах , что они шли по селу и подкармливали людей... Дедушка воевал.
Наверное как раз и напали для того, чтобы ходить по сёлам и подкармливать. Какие хорошие люди.
Всіх підсаджую• 22 марта в 09:32
Ответ дляЖдушечка
Там никого не заставляют идти на фронт. На фронте уже может заставлять. Но воевать все идут по собственной воле.
Ні не так, мобілізація і там є