Мстящий за Зайца• 22 марта 2025
Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?
Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
Крижана бурулька• 22 марта 2025
Меня больше наши выехавшие раздражают,которые не ждут перемирия и рассказывают, что украинцы в Украине должны быть благодарными Европе, что они нам помогают. Одна написала недавно; я работаю,плачу налоги,а вы на моря катаетесь из Украины
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
І як савєтскіє салдатікі буряк гнилий з городу викопували та сушку з горища забирали у багатодітної родини.
У вашої родини забрали? А німці напали тільки для того, щоб пригостити нещасних радянських діточок шоколадками?
А благодійники ваші німецькі нікого в печі не спалили живцем, не погнали як худобу працювати на них, відірвавши від своєї родини?
Про таких як Ельза Кох, ви взагалі говорите не хочете?
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Та ми свої проблеми вирішували у себе вдома. А вони ні. Якщо мені потрібні гроші, я йду працювати, або вчитися, щоб заробити більше. У вас та ваших скажених протеже інший шлях - вкрасти, або вбити і вкрасти. Проблеми ті самі, гроші в результаті з´явилися. Всі молоці, однаково
Та подивіться хоч одну передачу типу ’говорить і показує Україна’
’Стосується кожного’ та ті ж ’ супермами і супер жінки’ і перестаньте плювати межи очі доказуючи, що дощ іде.
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Зараз ви нічим не краща за москалів які заперечують все незручне для них.
Ответ дляБелоснежко
Зато у них границы открыты и мужиков не похищают на улицах
Я ВАМ СЕЙСЧАС СКИНУ СОТНЮ ВИДЕО БУСИФИКАЦИИ В РОССИИ ПЫТОК И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ИХ ТЦК И ВОЕН ПОЛИЦИИ.САМИ РУССКИЕ СНИМАЮТ.ОТЛОВ МОЛОДЕЖИ У МЕТРО.КАКИЕ ГРАНИЦЫ У НИХ ОТКРЫТЫ ТАМ ВСЕ ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТ И ФСБ НА ГРАНИЦЕ НАЗАД ОТПРАВЛЯЕТ
А Я Самая Самая• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я не общаюсь. Мама моя с ней общается, старается конечно чтобы я не знала. Но получается не очень, когда видеозвонки потоком идут. При мне больше о ее существовании никто не упоминает, но я знаю и вижу как они общаются не только о внуках.
Моя тоже общалась долго, но только по семейным вопросам. И мне пыталась рассказать . Я сказала - мне о них не говорить. Нет у меня там больше родни. Умерли. Уже и мама перестала. Аки высказала племяннице всё, что думает о войне.
Ответ дляБесконечность-не предел
100 процентов! Мы только и рассказываем что вокруг одни рабы, а мы вільний народ, только лишены всех прав и ещё и отлавливать как собак на улице(((
какие права у россиян .если повезет спетляет от могилизации в казахстан и то не факт.они в капкане .их тцк и военная полиция избивает даже калек за отках на эсвэо и электрошокер в зад.там бухенвальд пыточные садизм издевательства.в автозаки хватают мужиков на улицах и из дома в наручниках-всех на эсвэо.электронные повестки .демобилизации нет бабье бастует вечно
А Я Самая Самая• 22 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Что у вас за окружение? Все мои знакомые выехавшие ждут окончания войны. Многие хотят вернуться домой.
Ответ дляМикса6
Вот только почему-то ’рабов’ не отлавливают на улицах, а отличие от ’нерабов’, и границы открыты и при этом не бегут рабы массово из своей страны в отличие от нерабов. А еще у рабов выборы проводят в стране в отличие от нерабов. Вы не перепутали где рабы, а где нерабы?
нет я не попутала.пуйло нелегетимное десятилетия.россияне рабы и мясо в украинский мясокомбинат
А Я Самая Самая• 22 марта 2025
Ответ дляnennsi
А у нас не так? Мужиков не ловят, не бьют, насильно не пихают в бусики?
Намазюкана нішою• 22 марта 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему автор пропадет, когда снимут аноним? Ведь Вы никакого ужасного мнения не высказали
Потому, что потом вата заваливает личку всякой мерзостью
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
Ответ дляЯ натуралка
Мы не нападали на другую страну, вы не заметили?
Давайте чесно? А у нас есть финансовые и другие возможности на кого-либо нападать?
ПробілНеПрацює• 22 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Тобто, якби у вас були фінансові та інші можливості, ви б заграбастали квартиру сусіда, так?
Намазюкана нішою• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Простым жителям плевать на войну.
По дрону и 🚀в каждый дом, и станет не плевать
МамОмужа• 22 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Прості жителі рашкостана голосували за пуйла, вони його підтримують, вони підтримують війну вони не проти цього всього.
Якби впали тисячі ракет в розірвало всіх кацапів на шматки — від малого до старого, було би свято!
Планета би звільнилась від ракової пухлини під назвою — росія.
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Я вообще считаю, что всех россиян должны лишить права на имущество в Украине и права на его наследование. И проблем не будет.
Они так сделали в Крыму. Почему до сих пор так не сделала Украина, для меня загадка.
По той же причине, что и лечат пленных, кормят и содержат в человеческих условиях - международные конвенции
Ответ дляnennsi
Скиньте, чтобы мы все посмотрели
vasilisa-l• 22 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Я сужу людей исключительно по поступкам, а не по национальному принципу. В любой национальности есть плохие/хорошие люди. Я понимаю что разчеловечение/пропаганда и т.п.делают свое дело, но нужно же и критическое мышление включать
Найдите хоть одного на россии, кто поддерживает Украину, или хотя бы не поддерживают путина. Только не так, как большинство ´мы конечно же против войны´, а когда начинаешь спрашивать кто развязал войну, то начинают выкручиваться как уж на горячей сковородке, и в итоге обвиняют во всем Украину.
Не чіпай - вб ю• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Если россиянин живёт в Украине? Как к нему относиться? Имеет значение территория проживания или цвет паспорта?
навряд чи такі люди ідентифікують себе як росіяни
Не чіпай - вб ю• 22 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
А транзит газа через нас вас не смущал?
а чому має бентежити виконання Україною власних зобов´язань перед третіми країнами? Ви б краще виплатили величезні суми за неустойку?
Не чіпай - вб ю• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Война это деньги в первую очередь)
тобто це їх для вас якось виправдовує?
Не чіпай - вб ю• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Все то же самое,что и у нас)
Що спільного ви побачили між тими хто захищає святе - дітей, родину, Батьківщину - і тими хто прийшов вбивати за гроші? Що?
Не чіпай - вб ю• 22 марта 2025
Ответ дляElmyska
А знаете сколько на территории Украины русских живет ? Что с ними предлагаете делать?
А навіщо щось робити з тими хто навіть не живе в Лаптєстані?
Танюша мама двоих принцесс• 22 марта 2025
Представьте, что ваш сын живет лет двадцать там. Все? Теперь и не сын он вам? Я не говорю о поддержке или не поддержке политики того государства. Но вы же об этом не написали. А ненависть по национальному признаку ничего не напоминает?! Давайте не будем играть, это в нашей истории было не так давно.
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем такой посыл негатива вы несёте во вселенную? Когда то давно моя бабушка цитировала библию, много всего было, сейчас вспомнились её слова, что брат на брата пойдёт с топором типа убивать, типа сын поднимет руку на отца, вот оно и случилось, люди не несите негатив, почему украинцы такие агрессивные? Даже друг друга готовы с овном смешать. И помните негативом своим вы прятягиваете всё плохое на свою семью.
А Ви допускаєте позивне ставлення до нашого ворога, який прийшов нас вбивати?
Italiano_sv• 22 марта 2025
Конечно осуждать легко. Меня тоже не тянет сейчас к подружкам из России.
Но… Реально представьте себе что Вы там:
Уехали в Россию после института, нашли роботу, мужа, купили в кредит квартиру, родили ребенка. И дальше пашите.
И тут война. Вот реально что делать?
Все бросить? И куда ехать? Сколько денег надо иметь для этого?
Да, конечно переживают про родственников и т.д.
Но что вернуться в Украину? Как остановить простому человеку войну?
И возраст 45… А муж россиянин.
Все в своей жизни послать и начать с нуля?
Слава Богу, что я не в России. Знаю ещё одну девочку из России, которая очень нервничала, начиная с 2014 года. Она наверное предполагала, как это может продолжиться.
И тут война. Вот реально что делать?
И возраст 45… А муж россиянин.
Blacky_Mik• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Выдайте ей 2 пачки гречки и пачку сахара -захочет)))или пленному выдайте-он наш захочет получить))))
ви цікавий зоологічний випадок.
Nataliia_NL• 22 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Ну вот ненадо,а? У многих деды воевали.И? Мой дед подполковник и жил в Берлине после войны несколько лет, с семьёй. Своим детям он запрещал обзывать немцев.