тогдалия• Изменено 22 марта 2025
Как думаете, кому легче найти пару - мужчине или женщине?
В компании (парни и девушки) спорили на эту тему. Одни говорят, что мужчине проще, так как его сильное желание иметь секс хоть с кем-то плюс стереотипы о том, что мужчина должен проявить инициативу побуждает и позволяет ему знакомиться чаще. Тогда как девушка редко сама подойдет знакомиться, плюс у нее нет такого непреодолимого желания секса, чтобы ложиться в постель с первым встречным. И девушки чаще настроены на серьезные отношения, поэтому не сходятся с кем попало.
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
46 (58.23%)
Парням проще
21 (26.58%)
Не зависит от пола
8 (10.13%)
Девушкам/женщинам проще
4 (5.06%)
Трудно сказать
Все буде• 22 марта 2025
Ответ дляПросериарила молодость
С чего вы взяли, что у меня нет хорошего образования.)) Это с вами все понятно, обычная неудачница, которая пытается за счёт принижения других себя возвысить.))
Потому что у тех, у кого есть образование, есть деньги оплатить и быт и ремонт, без додатка в виде члена)) А так же даже няню детям. Я вкурсе что в вашем кругу удачливость измеряется наличием мужичка, хоть какого-то, кому красивые не дали и они живут с вами, но нет, не прокатит)
Просериарила молодость• 22 марта 2025
Ответ дляВсе буде
А у вас и образование и куча друзей, поэтому вы сидите на советчице.)) Обычный звездёшь. Высший свет с советчицы.
Все буде• 22 марта 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Здесь сидят разные, не только сброд, примите это как данность)
Просериарила молодость• 22 марта 2025
Ответ дляВсе буде
Я никого сбродом никогда не считаю, а вот фантазеров на минималке полным полно и чем меньше из себя человек представляет, тем больше он пыжится что-то доказать другим.))
Все буде• 22 марта 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так вы и пыжитесь доказать что мужик необходим, а по факту он необходим только нереализованным у кого нет финансов жить самостоятельно, это факт) Лично я ничего не доказывала, я ответила такой же зависимой, как и вы, которая не верит что уже большинство женщин просыпаются и понимают что истинный кайф в свободе) А вы влезли, потому что вас это сильно задело) А то, что сюда заходят абсолютно с разных уровнем достатка это давно доказанный факт, тут люди пишут находясь как в Украине в селе, так и на Мальдивах, а вы можете фантазировать дальше)
Работать надо• 22 марта 2025
Думаю зависит больше от человека, чем от пола. Красивой девушке несложно найти себе пару, особенно если характер неплохой. Парню тоже несложно себе пару, симпатичному, хотя бы немного финансово стоящему на ногах. Есть люди, которые не могут себе никого найти из-за больших запросов.