КинДза• 22 марта в 01:53
для вас важен возраст автоинструктора?
пошли бы к 50+ ?
Кудряшка Сью• 22 марта в 02:00
А что не так с 50+?
Главное, чтобы умел научить вождению. При чем тут возраст?
бювет_в_обед• 22 марта в 02:27
Ответ дляКудряшка Сью
А что не так с 50+?
Да хоть к 70+. Главное чтобы он тестирование на зрение и реакцию сдавал успешно
Почемучечка• 22 марта в 02:29
Ну моему третьему как раз было 56, с ним было комфортно, поборола стах вождения
Сладко-соленая• 22 марта в 02:47
Да, к молодому бы как раз не хотела, а к старшему с удовольствием) опытный
Фляшка на трьох• 22 марта в 03:21
А стаж вождения не играет роли? Хм...
Моему мужу 48, стаж постоянного вождения (каждый день за рулем) - 30 лет. Зрение абс норма.
К такому бы пошла
Частный инструктор который научил меня водить, и не просто водить а хорошо, как раз и был 50+, со стажем обучения вождению более 20 лет. Спокойный и позитивный дядька.
Ему я признательна до сих пор.
Авто инструктор из автошколы, был около 30-35, как инструктор он был просто ужасен. Эмоциональный, нетерпеливый, постоянно высказывался о том «как можно не понимать». При этом ничего объяснить не мог нормально.
Ему я признательна до сих пор.