Гарнюнька• 22 марта 2025

Эскортница избитая в Дубаи

Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
Муркошечка• 22 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Стремно, что такие как вы среди нас. Она имеет право распоряжаться своим телом как хочет, а лишать человека жизни не имеет права никто.
Так они ж ее и не убили. Они ее поимели маленько с элементами БДСМ и уверена она догадывалась что не чай с дубайским шоколадом ее пить зовут. А вот то,что она испугалась, сбежала и упала это ее вина. Меньше наркоты нужно жрать.
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А мне стремно, что есть такие как вы, которые оправдывают ее поведение, образ жизни.
Вы когда решите переходить трассу на 6 полос на красный - вы какого результата будете ожидать? Все должны остановиться и пожалеть вас?
То, что в головах людей, которые способны на убийство - это понятно, что оправдать невозможно. Но что было в ее? Она сознательно шла на то, что привело к ожидаемому результату.
Яжбоматусяблін• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Ну так ее тело - ее дело, хочет спит со всеми подряд - пусть 🤷🏼‍♀️ за что судить?
КинДза• 22 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Смотрела какой то фильм про шлюх с Дубаи , так они и мочу и кал ели арабских шейхов . Так одна не выдержала и самоубилась
Кто тех шейхов воспитывает?! Как такое вообще может в голову прийти?! Фантазии из области ’Человеческой многоножки’
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вот вы правильно написали! Она сама и распорядилась своим телом и жизнью.
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
Деньги, власть и вседозволенность.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я тут давала ссылку на этот пост, но больные нажаловались и удалили. Кто хочет, тот найдет. Она выпрыгнула из окна - отсюда и переломы. И сидела на мефедроне
Наркота объясняет ее стиль жизни.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Нет, надо хвалить и жалеть.
Не жалеть, а сожалеть. О просранной юной жизни одной украинской девушки, которой не повезло родится в нормальном обществе и получить нормальные жизненный установки.
КинДза• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Деньги, власть и вседозволенность.
Та это понятно. В чём сакральный смысл удовольствия от того, что кто-то жрёт твоё дерьмо?!!!
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
Власть
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Це перекладення вини на суспільство
Ми з вами всі тут живемо, але слава Богу не всі там опинились
Флюорография гуся• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Деньги, власть и вседозволенность.
Значит деньги а таком количестве это Зло . В принципе достаточно посмотреть на Трампа и Маска ,про Путина даже мочу . Дело не во вседозволенности . Вот дай вам сейчас к примеру миллиард долларов , вам в кайф будет кому то извиняюсь с@ать в рот ? Да мне даже страшно такое представить . Кстати а есть те кто убийства заказывают на камеру . Фильм тоже есть на эту тему , название» (Цыфра какая то)дюймов » не помню какая цыфра .
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
А в чем сакральний смисл АС, якого зраз так хочуть всі чоловіки?
А наші мами такого і слова не чули
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
Причем здесь шейхи. Если там пришла толпа извращенцев, которые скинулись по пятерке, то это ничего не говорит о их финансовой состоятельности.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Це перекладення вини на суспільство
Вина на тех, кто ее покалечил.
КинДза• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А наші мами такого і слова не чули
Робот Вертер• 22 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Как можно быть такой наивной? Больная мать, ага.
Наслаждайтесь
https://x.com/boom_arilu

И ещё, вы ничего не знаете про проституток. Поскольку моя деятельность связана с отельно-ресторанными бизнесом, то приходилось часто и смотреть, и слушать, и общаться. Они бы вас первые обсмеяли и послали с вашим сочувствием. Многие совершенно сознательно не хотят заниматься ничем другим и презирают ’лохушек’ с обычными работами.
Страшная
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
В Дубай зараз найбільше скупчення 💸💸💸
Це можуть бути не то шо не шейхи, а навіть не араби
Повно там і росіян, і украінців, які ведуть себе мягко сказать некрасиво. Наші криптовалютчики так само влаштовують оргіі і купляють дівчат
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вина на тех, кто ее покалечил.
Вина на покалеченья. И то, если это не было заранее обговорено и подписано документально.
А ее вина в том, что она добровольно туда пошла. И ее вина в ее образе жизни никчемной.
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Саме так, цинічніше всього до цієі теми поставилися чоловіки
Бо у них відразу спрацьовує реакція
репутація= повага і відповідне відношення
Сюди ж чому кидають і не поважають після сексу на першому побаченні, якщо дівчина не має честі і достоїнства, вона не має поваги
ну мужики тоже разные бывают, многие женятся на бывших проститутках, и ничего им не муляет , и их прошлое мало волнует - понравилась, дает , готовы обеспечивать и их устраивает, что она молчит и ценит, потому что помнит откуда вылезла. и нормально живут и детей рожают
не всем надо дома женщина с образованием и хорошим воспитанием )) многие мужчины и сами недалеко ушли от обезьян в своем образовании и воспитании , а деньги есть.
или власть. те же менты, бандиты... там еще больший трешняк
за деньги и криптовалютчики это еще хоть не бесплатно и в Дубай, а не на прокурорской даче )
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ойййй життя це така ілюзія
Ви думаєте як ій повезло чи які козли чоловіки, що таку підібрали
А насправді там той же разврат, насилля, оргіі, підкладають жінку під партнерів
Ігра тільки інших масштабів
І харашо, якщо ій удалось перекрутити правила на маму двох ангелочків, хоча навряд, який йшов, таку і здибав
палка-копалка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
откуда известно это стало?
Про прыжок из окна
местные власти и полиция. ну и не она первая сиганула. там такое уже видели
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ойййй життя це така ілюзія
Ігра тільки інших масштабів
згодна, але ж як вище написали є попит - є і пропозиція
чоловіки купують за гроші жінок та секс
але то є вибір жінки, якою бути і чим заробляти - ніхто нікого не примушує
а в нашому суспільстві і до цього було таке , а зараз коли засилля інсти та понтів, а скрізь бідність то дівчата вже з 15 років шукають спонсора
фрау Гітта• 22 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Под наркотой и сиганула, а все завели бедная девочка, её убивали там...
Перша скрипка• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, это ж преступление, хотеть красивой жизни. Что значит на шару? На шару, это те кто в зраде обворовывают свою страну, на шару это требовать недра терзаемой войной страны взамен на ’демократические ценности’. А эта девушка предлагала определенные услуги, на избиение она вряд ли соглашалась.
проституция это аморально и не может оправдать желание красивой жизни
фу
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
один вопрос - у вас дочь есть? ну вот захочет она красивой жизни, а у вас нет денег ей не то что на биркин, а даже на банальную кочинеллу , тоже скажете ей, что ничего такого нет, чтобы предлагать определенные услуги )? рот есть писечка есть, иди доця, крутись как можешь.
ну проститутки ж не рождаются проститутками, родительские установки и социум играют основную роль.
Море Щастя• 22 марта 2025
Ответ дляМerida
Автор, повод провести ещё одну беседу со своей дочерью. И все
100% поможет только воспитательная работа, потому что мир цинничный и жестокий, за деньги покупается все, и накакать на мораль и религию и все вот это, у меня знакомая была, к ней подкатывали хорошие парни, предлагали руку и сердце, но она смотрела на старшую сестру, а та в 90-х тусила с модными пациками и каталась на дорогих машинах и нюхала чистый порошок, и пошло - поехало, Турция, Эмираты, в итоге её имели за бутылку вина, на ней проверяли дозы и качество наркоты, ВИЧ и в 30 лет поховали....
Мerida• 22 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да. Следить и учить своего ребёнка. Других не исправить.
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
ну сейчас ничем не лучше, у меня две девочки 20+ и 10+, то есть срез за последние 10 лет и тенденции вижу, куда все катится - среди дочерей своих подруг и одноклассниц детей
у 20+ почти у всех задвиг на внешке - губы с 16 лет дуют, попа, талия, спортзал, инста - инста - инста пожрать простите не могут, чтобы не сфотографироваться. В голове одна хрень это продать себя подороже , желательно кому-то одному.
Так если со старшей это было где-то массово с 18, то сейчас уже с 11-12, еще сиськи не начали расти, а мамаши радостно уже размалевывают дочерей помадами, заводят им инсту, фоткают во взрослых позах так, что не понять 12 ребенку или 16 ... увы и увы.
Нашли одну нормальную подружку и дружит с ней, ОДНУ на кучу знакомых, из нормальной семьи где мама с нормальными установками, потому что уже подростки, и у остальных в голове хз что , плавно поотгоняла. Старшую отправили за границу в ВУЗ, там другие установки у молодежи
Ирина_Б_• 22 марта 2025
это ее выбор, она прекрасно знала чем занимается и какие риски. Проституция это не только деньги и подарки, но еще и унижения и угроза жизни.