Не любовница• 22 марта 2025
Какая овсянка долгой варки?
Какую вы покупаете, брала разную, варится мгновенно, из последних брала в АТБ цельнозерновая но и она не то, залила водой, не успела закипеть уже очень мягкая.
Котогосподиня• 22 марта 2025
Ответ для75В
Конечно, нет - на фабрике все быстрее и технологичнее.
Разный вкус (скорее разная структура и консистенция) - да. По пищевой ценности особых отличий нет.
Ем))) Давайте так, як Ви гадаєте, чому пластівці швидкого приготування швидко готуються?
Ашолюдискажуть• 23 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Пластівці 0,72 кг Сила Геркулеса Екстра Вівсяні в АТБ, долгой варки рекомендую
+