За ким я буду?• 22 марта в 15:56

Почему многие считают, если девушке +-30лет, то через пару свиданий надо секс?

Вот часто тут такое читаю. Я не говорю там полгода ждать, но реально 2-3 свидания это мало, тем более если люди познакомилась в интернете и до этого друг друга не знали. Ну вот реально, это же чужой человек, как можно заниматься так сразу сексом, это же противно. Меня вот парень один на третьем свидании полез с поцелуями, и то мне не по себе было, потому что ещё чувства не возникли, а секс вообще не представляю. Ну я могу ещё понять, когда люди вместе работают, или давно друг друга знали, общались время от времени, а потом вдруг завязались какие-то отношения и почти сразу секс, то это одно. А так как-то странно когда многие считают, что надо сразу к сексу приступать, потому что уже не 18.
Крию матом страшно• 22 марта в 16:58
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну так чтоб это всё проверить, нужно ж мужчину захотеть, а сразу это не приходит. Ну даже если это и месяц или два повстречались, а там беда это не о чем. Это ж не целый год. А так получится можно со всем городом побывать в постели.
Якщо у мене при зустрічі на цього чоловіка ’не встав’, то вже і не буде реакції. І шо, що з половиною міста, якщо все ж свій варіант знайшовся? Я ж не зітруся.
А ви відноситеся так безпечно до пошуку партнера, бо, мабуть, не знайомі зі статистикою. В нашій довоєнній країні, близько 75% одружених жінок ніколи не отримують оргазм і тільки 18% чоловіків, яких опитали у Києві, знають де знаходиться клітор.
автор За ким я буду? • 22 марта в 16:59
Ответ дляХочу на Балі
Слушайте, но если вы прошли 4 свидания, то вам этот мужчина явно симпатичен. Сколько еще должно свиданий пройти чтоб вы захотели целоваться допустим? Нет никакой химии с ним просто на просто и не морочьте ни себе ни ему голову
Он меня не пытался даже поцеловать, даже в щечку, взять за руку, приобнять. Откуда возьмется тогда симпатия? Зато пригласил домой, написал об этом в телеграмме. Я просто взяла его и заблокировала.
Хочу на Балі• 22 марта в 17:00
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну тогда действительно странно. Я вас понимаю
Мerida• 22 марта в 17:02
Ответ дляЗа ким я буду?
Обе пары поженились, где тут секс по дружбе?
Они сначала поженились, а потом секс? Вы сказали, что для вас более понятно, если знаешь человека. Я и спрашиваю, что поменяется? Вы соседа пол жизни знаете, это уже повод?
D_A_V• 22 марта в 17:05
Ответ дляЗа ким я буду?
Так а что такое одна встреча? Обычно она длится час-два от силы. И часто впечатление положительное бывает. Но это не о чем ещё не говорит. А именно какие-то косяки у мужчин начинают проявляться попозже. И потом думаешь, как хорошо, что он раньше себя показал и что не дошло ещё до каких-то отношений.
вы хотели бы как предмет или устройство испытать во всех возможных ситуациях до того как решитьсь на что- то? - если так то это трэш
можно любую девушку и любого парня вывести из себя за считанные минуты- зачем?
нельзя ни какими проверками при знакомстве защитить себя от возможного в будующем
хорошее впечатление- это ничего ( потому что 98% и мужчин и женщин будет создавать хорошее впечатление)
помимо него если не возникло ничего- не стоит тратить ни свое ни чужое время

но похоже на вас ведут себя те кто не пьет алкоголя.
автор За ким я буду? • 22 марта в 17:06
Ответ дляМerida
Нет, вначале секс. Но так они дофига времени друг друга знали и общались, думаю у них уже давно симпатия была. А с соседом я вообще не общаюсь, только здороваюсь. Вы правда не видите разницу?!
автор За ким я буду? • 22 марта в 17:08
Ответ дляD_A_V

Ну понятно, надо спать со всеми подряд, чтоб не тратить время даже вот тут почитаю, некоторые параллельно с несколькими встречаются и выбирают, что мужчины, что женщины.
Мerida• 22 марта в 17:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Я не понимаю одного. Почему вас интересует, как делают остальные? Если б все написали про первое свидание, то и вы бы мнение поменяли?
Почему вас интересует, как и когда вступают в половую связь другие взрослые люди, и считаете, что вы в праве осуждать и обсуждать это. С чего вы взяли, что ваше мнение верно? Оно же верно исключительно для вас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта в 17:11
Ответ дляЗа ким я буду?
А как может мужчина сразу понравится, если я его до этого не знала, а познакомилась в интернете. Другое дело, когда часто пересекаешься в другом месте, или по работе, если вместе долго работаете, то да, понимаю начинает тянуть к мужчине. Вот моя подруга, она врач, тоже вышла замуж за врача, вместе работают. Ещё один знакомый тоже на работе познакомился. Это совсем другое.
Ну вот так.
автор За ким я буду? • 22 марта в 17:15
Ответ дляМerida
Потому что мужчины почти сразу намекают на интим, у подруг тоже такая же история. Напрашивается вопрос, что многие девушки на это ведутся.Ну одна знакомая ведётся, например, но эти отношения долго всё равно не длятся, хотя сразу обозначаются как серьёзные. Ну а толку.
Нашли в капусте• 22 марта в 17:18
Ответ дляЗа ким я буду?
И правильно делают
Мerida• 22 марта в 17:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Так ваши отношения с мужчиной - это только ваши. Вы в праве сказать ещё др встречи, что для мегя не ок секс до энного свидания. Тогда отпадут те, кто только секса от вас и хочет. Зачем смотреть на другие пары? Кто-то тоахнулся через 2 веса после знакомства, и женились потом. Живут уже 30 лет вместе. А кто-то носился с этим сексом пол года, а в итоге разбежались и забыли друг друга
бювет_в_обед• 22 марта в 17:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Я хочу секса, но только тогда когда я уже влюбилась в конкретного мужчину. А если ещё даже никакой симпатии не возникло, то даже целоваться противно. И с возрастом это не меняется.
А смысл идти на третье свидание с тем,к кому нет притяжения сразу?
Мне 37
интайм_не_предлагать• 22 марта в 17:24
Ответ дляЗа ким я буду?
Якщо за пару побачень нічого не виникло, то вже і не виникне. Це ж просто секс , ви занадто заморочуєтеся
Намакушка• 22 марта в 23:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так чувства вроде сразу появляются, если человек нравится, разве нет?
Хз
ні. то саме у вас так.
Намакушка• 22 марта в 23:57
Ответ дляГрибной_Дождик
Я понимаю в 20 лет кружить телку,типа первый поцелуй,ухаживания и т д а когда бабе под 40 смысл телиться?
Ну не кружи. Ти все одно такий їй цікавий не будеш в будь кому віці.
Намакушка• 22 марта в 23:57
Ответ дляЗа ким я буду?
І це нормально. Не зраджуйте себе.
Намакушка• 22 марта в 23:58
Ответ дляЯ не Тролль
Не обманюйте себе. Спочатку фізичний потяг, а потім закоханість. У зворотньому порядку в дорослих людей не працює.
Не смішіть. Ви судите по собі про інших. Що за маячня? Доросла тітка не усвідомила ще й досі, що всі різні?
D_A_V• 23 марта в 03:30
Ответ дляЗа ким я буду?
нет, слова ’не тратить время друг друга зря’
о другом - но каждый видит своё
Фиона Шрековна• 27 марта в 15:47
А кто так вообще считает?