Зоряний Шлях• 22 марта в 18:15
Шановні,ви мені скажіть,в який момент ми дожилися,що морозиво в стаканчику 35 гр
Оце то так
Коленная ложечка• 22 марта в 18:35
Ответ дляЗоряний Шлях
Квіточка моя, я пам´ятаю це морозиво за моєї дитячості, тобто юності коштувало 5 гривень. Шо там того морозива в стаканчику три рази куснув і вже немає?
Розочка очніться. 2025, війна, інфляція, криза.
Купуєте маскарпоне і збивпєте зі згущеним молоком. Смачнюче морозиво
КартаБезКомиссий• 22 марта в 18:36
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Що значить твоє ’’...решили повоевать...’’
А ну кацапіку попробуй пояснити?
Жена миллионера• 22 марта в 18:36
Ответ дляПоумничка
А яка ціна повинна бути? Візьміть і виробіть його в великих масштабах,чи захочете ви свою продукцію за 2 грн продавати? Електрика,вода,інгредієнти і купа іншого
А в Европе все дешёвое? И энергия и ингредиенты? И зп в себестоимости меньше чем у нас? Мороженое пломбир в шоколаде ( не в дерьмовой глазури, как у нас) 70 центов. А сейчас не сезон- 50.
Чупа-чупс• 22 марта в 18:36
В момент, коли шоколадки стали по 100 грн))))) Зараз на все ціни повзуть в гору.
Пусин Кукин• 22 марта в 18:37
Ответ для4есотка
Ого. Дороже чем в Германии.
ОМГ, є різне морозиво, ви не знали, вибір завжди є
ЕлькиПальки• 22 марта в 18:37
Я хочу попробовать сделать сама, сливки со сгущенкой, выходит в районе 200грн. Кто пробовал? действительно вкусно?
Може ще третю?• 22 марта в 18:37
Молоко по 50+ грн за 870-900 гр вас не бентежить ? Сметана по 70+ грн за 300 гр це нормальна ціна?
Яблоки по 50....
Це перемога українських олігархів над народом(
Яблоки по 50....
Мама Карло• 22 марта в 18:37
Ответ дляСнідаю авокадо
Ух, мля. Уже и до мороженного добрались сволочи, ничего святого нет.
кінець епохи бідності
4есотка• 22 марта в 18:37
Ответ дляЧупа-чупс
Шоколадки сейчас по 100 гривен?
Каяспер• 22 марта в 18:38
Ответ для4есотка
Ого. Дороже чем в Германии.
Всегда зайдет какая то фрау и напишет про цены в Германии
4есотка• 22 марта в 18:38
Ответ дляПусин Кукин
Малюк-ам стоит 1 евро.
ЕлькиПальки• 22 марта в 18:38
Ответ для4есотка
Шоколадки сейчас по 100 гривен?
по 94 брала на той неделе в Рошен большую шоколадку 280 грм.
Каяспер• 22 марта в 18:38
Ответ дляЧупа-чупс
Это пипец, я брала в АТБ черный шоколад с цедрой год назад по 50 грн,он уже по 76
4есотка• 22 марта в 18:39
Ответ дляМоже ще третю?
Яблоки по 50....
Ого. Я всё больше прихожу в шок.. сметана в Европе тоже дешевле.
Мама Карло• 22 марта в 18:39
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
4есотка• 22 марта в 18:39
Ответ дляКаяспер
Так из песни слов не выкинешь. Там дешевле.
Пусин Кукин• 22 марта в 18:40
Ответ для4есотка
Малюк-ам стоит 1 евро.
Ок, по 20 центів у Німеччині є морозиво?
Каяспер• 22 марта в 18:40
Ответ для4есотка
Нам эта инфа к чему?
4есотка• 22 марта в 18:40
Ответ дляЕлькиПальки
А. Тогда норм. Я думала обычные по 100 грамм. Большие тоже в районе 3 евро стоят.
Пусин Кукин• 22 марта в 18:40
Ответ для4есотка
Ми їдемо до вас
ЕлькиПальки• 22 марта в 18:41
Ответ для4есотка
Есть конечно и по 100 грн 100грм но это элитная) А так плитка в районе 50 грн
Каяспер• 22 марта в 18:41
Ответ для4есотка
Шоколадки сейчас по 100 гривен?
В Украине не был видно давно. Откройте сайт маркета любого и гляньте цены
Зоя Жорівна• 22 марта в 18:42
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 22 марта в 18:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Пліткарка• 22 марта в 18:43
Блін я яблук хочу. Купила на 55 грн 4 шт. Кілограм 49 грн. Діти зїли. А я облизнулася. Я вже чесно кажучи недоїдаю з цими цінами і дітьми підлітками
Чупа-чупс• 22 марта в 18:44
Ответ для4есотка
80% обычная 90грн.
Зоя Жорівна• 22 марта в 18:44
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...