Зоряний Шлях• 22 марта в 18:15

Шановні,ви мені скажіть,в який момент ми дожилися,що морозиво в стаканчику 35 гр

Оце то так
Чупа-чупс• 22 марта в 18:44
Ответ для4есотка
Шоколадки сейчас по 100 гривен?
а Вы в магазины не ходите? или загреницей?
Пліткарка• 22 марта в 18:44
Ответ дляВилосипедниця
фото
Але воно смачне. Брали по акції в атб. 35 грн. Смак молочно- маслянистий
Кудрі кручу сама• 22 марта в 18:45
Ответ дляЗоряний Шлях
Квіточка моя, я пам´ятаю це морозиво за моєї дитячості, тобто юності коштувало 5 гривень. Шо там того морозива в стаканчику три рази куснув і вже немає?
Дитинко, в моєму дитинстві в стаканчику по 10 копійок було, в шоколаді по 28 копійок. І ковбаса по 2,20, то шо?
Жена миллионера• 22 марта в 18:45
Ответ дляПусин Кукин
Ок, по 20 центів у Німеччині є морозиво?
50 центов 100 грамм на палочке в шоколаде. Не пена как у нас и шоколад вкусный. Летом он 70- 80 центов
4есотка• 22 марта в 18:47
Ответ дляПусин Кукин
Вряд ли. Я только украинское иногда беру.
А, ещё такое временами.
4есотка• 22 марта в 18:47
Ответ дляКаяспер
В Украине не был видно давно. Откройте сайт маркета любого и гляньте цены
3 года не была.
Кудрі кручу сама• 22 марта в 18:47
Ответ дляЖена миллионера
А в Европе все дешёвое? И энергия и ингредиенты? И зп в себестоимости меньше чем у нас? Мороженое пломбир в шоколаде ( не в дерьмовой глазури, как у нас) 70 центов. А сейчас не сезон- 50.
Дуже раді за всю Європу
Жена миллионера• 22 марта в 18:48
Ответ дляКудрі кручу сама
Дуже раді за всю Європу
Да хотелось бы как-то за нас уже порадоваться, хоть в чем-то.
Кудрі кручу сама• 22 марта в 18:49
Ответ дляЖена миллионера
Наїдайтеся там
Стрекозей• 22 марта в 18:49
Ответ дляПоумничка
А яка ціна повинна бути? Візьміть і виробіть його в великих масштабах,чи захочете ви свою продукцію за 2 грн продавати? Електрика,вода,інгредієнти і купа іншого
На минулому тижні воно було по 36 грн в тому ж атб.
Борець за гаманець• 22 марта в 18:50
Ответ дляCopy-Paste
Я пам´ятаю ріжок в Макдональдс за гривню
І що тепер?)))
Я помню Ленинградское за 22 копейки
Стрекозей• 22 марта в 18:50
Ответ дляЗоряний Шлях
А я пам’ятаю по 28 коп пломбір в шоколаді.
Каяспер• 22 марта в 18:50
Ответ для4есотка
3 года не была.
А почему не приезжали ни разу,некуда или не к кому?
4есотка• 22 марта в 18:52
Ответ дляКаяспер
Некуда и не к кому, все мои здесь. Родня, которая осталась, к нам в гости ездит пару раз в год.
Ранковий базар• 22 марта в 18:53
то ви ціни на яйця в США не бачили
Жена миллионера• 22 марта в 18:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Наїдайтеся там
Мне как-то захотелось кофейного мороженого, увидела в магазине и вспомнила, что раньше было кофейное в стаканчике Купила, производителя не помню , Ласунка или Рудь. Как можно было спорить кофейное мороженое? Сладючее, мерзкая глазурь, ещё и сгущёнку вперли зачем-то. Естественно цена заоблачная. Неужели нельзя слеоать просто кофейный пломбир
Я така бойова• 22 марта в 19:02
Так и хлеб не по 16 копеек .
Я така бойова• 22 марта в 19:04
Ответ дляЗоряний Шлях
Я по 13 копеек сливочное помню и пломбир по 20 копеек . И что ?
Copy-Paste• 22 марта в 19:04
Ответ дляБорець за гаманець
Я помню Ленинградское за 22 копейки
Це така нова розвага, приблизно вік визначати по ціні морозива, яку пам´ятаєш?)))
Крапипопка• 22 марта в 19:11
Ответ дляВилосипедниця
фото
На тому тижні брала по 36,90))
Пусин Кукин• 22 марта в 19:31
Ответ дляЖена миллионера
Оце проблема, не знайти звичайного морозива в стаканчику🤦‍♀️
Пез Году Неделя• 22 марта в 19:53
Я помню крем Брюле по 49 коп
Жена миллионера• 22 марта в 19:57
Ответ дляПусин Кукин
Ну я, например, не видела кофейного пломбира стаканчике . Какая марка делает?
годовасик• 22 марта в 21:21
Ответ дляЗоряний Шлях
брунько ви наша,в моїй молодості по 13коп.вершкове
20 пломбір
4есотка• 22 марта в 21:53
Ответ дляПез Году Неделя
Я помню крем Брюле по 49 коп
А я по 6 и по 10 копеек мороженое)
Крапипопка• 23 марта в 11:31
Ответ дляЖена миллионера
Хрещатик, наприклад.
Жена миллионера• 23 марта в 11:35
Ответ дляКрапипопка
Хрещатик, наприклад.
Кофейное?