Вмію заміряти найкраще• 24 марта в 03:50
Что приготовить из большого количества яиц?
Девочки! Уронила большой лоток, все или треснули или побились. Хранить после этого не хочу. Что приготовить?
Снегопадка• 24 марта в 04:01
Можна млинці, ліниву піцу, якусь запіканку солодку чи солону в духовці.
Love_Love_Love_• 24 марта в 04:10
Вилити все в чашу, банку і тд, готувати скрамбл, омлет, запіканку
Файна дівка• 24 марта в 06:42
Можна заморозити порційно, але перед тим перемішати вилкою. Приготувати: омлет, кіш, заливний пиріг, бесквіт.
Ну ниче се• 24 марта в 07:01
Бисквит из 8 яиц на противень получается толщиной 3 см
Вот и считайте
8 яиц
300 г сахара
200 г муки.
Только если миксер не планетарный то взбивать сразу максимум 4 яйца иначе не взобьется
Вот и считайте
8 яиц
300 г сахара
200 г муки.
Фіфачка• 24 марта в 07:15
Бризоли сделайте. Яичные блинчики с начинкой. Не хотите морочиться со сковородкой, можно яичный рулет в духовке с начинкой, подавать порционно
Пирог на весь лист, допустим, слоёное тесто и яично-сметанная заливка, с зелёным луком, шпинатом, или беконом, ветчиной, жаленым луком и сырками
Если варите супы, туда тоже можно добавить несколько, по грузинскому принципу
Вмію заміряти найкраще
• 24 марта в 07:36
Ответ дляФіфачка
Спасибо! Аппетитные идеи 😊
Вмію заміряти найкраще
• 24 марта в 07:37
Дівчата! Дякую усім! Мисяка яєць. Все одно кілька страв доведеться 😊