Аноним• 20 ноября 2012
Shalimar Guerlain - кто продает на кидстаффе?
Интересует только оригинал от проверенных продавцов с высоким рейтингом и именно этот аромат, а не его вариации.
Ссылки на продавцов как таковых не нужны - поиском пользоваться умею, но там надо везде прайсы скачивать, кое где и запрашивать, потом еще наличие уточнять - долгое дело.
Старая Перечница• 20 ноября 2012
я
и май инсоленз от гарлен тоже))) обожаю их.
очень хорошая реплика-в жизни не отличишь от натуралки-даже все голограммы)))
Аноним• 20 ноября 2012
У меня есть, занимаюсь оригиналом, могу предоставить фото заказов которые получила сегодня)
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляkyli
Простите, но я не готова отправить такую сумму человеку с нулевым рейтингом при покупке одного из самых подделываемых товаров.
Аноним• 20 ноября 2012
Ваше право)))) но хочу напомнить, что недавно продавец с почти 100% рейтингов мягко говоря кинул людей на 70тыс:)))
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляkyli
Странный аргумент