Блондинка в Законе• Изменено 22 марта в 23:59
Жлобське ставлення до дітей, смайлпарк
Канікули, читаю інформацію, куди зводити дитину. І знаходжу інформацію, смайл парк на Даринку і не тільки , спеціально , знаючи, що канікули у дітей, збільшує ціну для дітей; пише діє тариф вихідного дня в цей період канікул , замість 370 грн - 440 грн. В країні війна, дайте тим бідним дітям трохи позитиву, так ні, ця жадібність і жлобство бере верх. Дуже неприємно, що наживаються на дітях, замість того, щоб в війну залишити в будні дні тариф буднього дня!!!!
Мамина квіточка• 23 марта в 00:40
Ответ дляПлету интриги
Наш бізнес це не про лояльне , турботливе ставлення до клієнтів і в цілому в жодному з дитячих закладів діти не є в пріоритеті , починаючи із садочків, закінчуючи школами , університетами , дитячими магазинами та закладами дитячого дозвілля ця проблема є загальною для України - нехтування майбутнім🤷♀️
Про школы и садики соглашусь полностью. В садике и школе самое важное - удовлетворить интересы санслужб, пожарных служб, районных отделов образования и высших отделов управления, только не детей, ещё бывает и в ущерб детям
ДваДваВісім• 23 марта в 00:42
Ответ дляМиззери
Это не праздники а каникулы
А кстати насчет цен на замечала но парковка бесплатно на выходные
В Италии есть в августе неделя, когда большинство бизнесов закрывается и люди уезжают в отпуск. Цены на авиабилеты становятся космические, отели поднимают цены в два раза и тд.
Ну и получается, что в сезон на море всегда цена дороже, чем зимой ( везде). Тоже наживаются на людях.
Наполеон Бонапарт• 23 марта в 00:44
Ответ дляМиззери
А что за тема про мороженное ?
Насчет оправдываемся согласна , с такой подачей можно начать на местах на кладбище и гробах обогащатся а шо такова? Просто бизнес
Какая-то должна быть солидарность , никто не просит бесплатно или со скидкой но повышать когда специально когда у людей потребность выросла -гаденько
Что мороженное в стаканчике стоит 35грн И такие же советы- делайте сами и продавайте за сколько хотите, хоть в Европе наедитесь , знаете сколько стоит его сделать и т д
Божий одуванчик• 23 марта в 00:48
Ответ дляБлондинка в Законе
А навіщо піднімати спеціально ціну на канікули, це не жлобство? В той час , коли Німеччина допомагає українцям, то деякі свої лише наживаються і піднімають ціну. Без канікул їх 370 влаштовує, а ця ненаситність і жадібність демонструє натуру
Автор, 10 років тому точно такі умови були у розважальних центрах, вартість на канікулах рахувалась як вихідний день - вище. Так жлобство у ситуації є, тільки не з боку розважальних центрів
Застряла• 23 марта в 01:00
Это стандартная практика.
Живу заграницей.
Всегда указано в прайсе, что на каникулах и в праздничные дни цена билета, как в выходной. Это немного снижает общую нагрузку. И, естественно, бизнес это бизнес.
Живу заграницей.
Вумна, аж страшно• 23 марта в 01:01
Ответ дляМиззери
А что за тема про мороженное ?
Пример с теми ж генераторами, я помню как цены подскочили, генераторы были на вес золота
Мадам Подлинник• 23 марта в 01:05
Ответ дляБлондинка в Законе
ну, это называется высокий сезон. когда на поезда и самолёты тоже поднимают цены, не только на карусели детям. и в Германии тоже.
Мадам Подлинник• 23 марта в 01:12
Ответ дляСапай вазони
в Европе тоже цены на праздники выше
и пиво с закусками на Октоберфесте тоже втридорога.
но никто не возмущается, валят толпами, платят и пьют.
Я такая наивная• 23 марта в 01:14
в начале марта смотрела санатории в Трускавце для мамы. и попадались сайты,где были указаны даты каникул детей,эти недели стоили дороже, чем другие.вот так вот.
Мадам Подлинник• 23 марта в 01:19
Ответ дляВумна, аж страшно
и в отличие от аттракционов они были жизненной необходимостью для людей.
Банка з медом• 23 марта в 01:21
Ответ дляМиззери
Это не праздники а каникулы
Почему вы влазете в темы про Украину, вы знаете, что это за парк и туда собираетесь?
Мая твая не панимать• 23 марта в 01:21
Ответ дляКурочка
А вам бесплатно и не предлагают
Как знать
західний_діалект• 23 марта в 01:23
Ответ дляДваДваВісім
Так не идите. Это бизнес. Вы можете бесплатно посидеть дома. Или если так заботитесь о детках - открывайте такой же бизнес, платите аренду, налоги, зарплаты и развлекайте всех бесплатно.
А во время каникул аренда и налоги как-то повышаются? А потом через неделю опять понижаются? Точно-точно?
західний_діалект• 23 марта в 01:24
Ответ дляДваДваВісім
А что лично Вы сделали, вложили в будущее чужих детей?
А что владельцы парка вкладывают в чужих детей? Кого-то катают на качелях бесплатно?
ДваДваВісім• 23 марта в 01:24
Ответ длязахідний_діалект
Когда в сезон сдают арендованное жилье у моря, тоже стоимость квартиры остается прежней, а цена аренды выше.
західний_діалект• 23 марта в 01:25
Ответ дляСапай вазони
в Европе тоже цены на праздники выше
Не повышаются нигде цены, не сочиняйте. Наоборот, перед крупными праздниками (Рождество, Пасха, НГ) всегда и во всех магазинах скидки
ДваДваВісім• 23 марта в 01:25
Ответ длязахідний_діалект
А они и не должны. Это их работа. Это автор сообщения на которое я ответила, считают, что должны вкладываться в будущее
ДваДваВісім• 23 марта в 01:26
Ответ длязахідний_діалект
В парках развлечений были? В кинотеатрах? В период каникул летали куда-то?
західний_діалект• 23 марта в 01:26
Ответ дляДваДваВісім
И что это должно доказать?
Только желание владельцев нажиться. Но вы же топите о налогах, аренде, зарплатах
Ещё раз, на время каникул они все каким-то образом повышаются?
ДваДваВісім• 23 марта в 01:29
Ответ длязахідний_діалект
И что это должно доказать?
У Вас есть бизнес? Вы знаете, что такое спрос?
Это долго доказать, что чем больше желающих - тем выше цена. Это очевидно
західний_діалект• 23 марта в 01:29
Ответ дляДваДваВісім
Там речь шла о школах и детсадах. И там, к вашему сведению, да, должны ставить детей в приоритет.
західний_діалект• 23 марта в 01:31
Ответ дляДваДваВісім
Нет, конечно, дома сидим все это время, как в пещере, света белого не видим
ДваДваВісім• 23 марта в 01:32
Ответ длязахідний_діалект
Там речь шла в том числе и о местах детского времяпровождения. Я считаю, что никто никому ничего не должен. Есть услуга и цена . Нравится - оплачиваешь. Не нравится - не оплачиваешь.
ДваДваВісім• 23 марта в 01:32
Ответ длязахідний_діалект
Я так и подумала, если Вы не в курсе о том, что цены всегда повышаются на период каникул
західний_діалект• 23 марта в 01:35
Ответ дляДваДваВісім
В бизнесе по украински да. В максимально короткие сроки получить максимальную выгоду, ибо неизвестно, что будет завтра.
Я уже писала, что в Европе такого нет.
И ещё напомню, что спрос рождает предложение. На время каникул организовывают развлекательные мероприятия, так что масса вариантов, где потратить свои деньги
Я уже писала, что в Европе такого нет.
західний_діалект• 23 марта в 01:35
Ответ дляДваДваВісім
А что ещё может подумать та, кто не понимает сарказм
ДваДваВісім• 23 марта в 01:37
Ответ длязахідний_діалект
Я уже писала, что в Европе такого нет.
Чего нет в Европе? Сходите в любой парк развлечений и посмотрите цены в разный период времени
вкрации• 23 марта в 01:41
Ответ дляЯ такая наивная
Так везде , мы помню в италию всегда смотрели с 1 сентября цены ниже почти в 2 раза сразу же , потому что все их дети валят в школу , пляжи полупустые и не так жарко , только школу надо прогулять 😂