Боневтікла• 23 марта в 10:23
Укрпочта чудит
Как поступить с Укрпочтой ? Звонят мне и говорят что мы дали вам чужую посылку дней 5 назад, и говорят мол принесите пакет, посылку иначе будете платить за неё.
Их просто послать и забить на них? Это их ошибка, у меня большое количество посылок и я уже и не помню что было и где то пакет. Даже что б проверить.
Дали трек по тому треку посылка просто доставленна на отделение но не получена