Боневтікла• 23 марта в 10:23

Укрпочта чудит

Как поступить с Укрпочтой ? Звонят мне и говорят что мы дали вам чужую посылку дней 5 назад, и говорят мол принесите пакет, посылку иначе будете платить за неё.

Их просто послать и забить на них? Это их ошибка, у меня большое количество посылок и я уже и не помню что было и где то пакет. Даже что б проверить.

Дали трек по тому треку посылка просто доставленна на отделение но не получена
Усатая полосатая• 23 марта в 10:23
Чудите вы
Не знаете ,что заказывали ?
Айпишница• 23 марта в 10:24
Ну як це не знати чию посилку Ви отримали свою чи не свою? Таке буває?
всемВсёИмного• 23 марта в 10:24
Багато посилок це скільки?
Директор Пляжу• 23 марта в 10:25
У вас так много посылок, что вы не понимаете, что получили вещь, которую не заказывали?
Тетя Фрося• 23 марта в 10:25
Вы её таки получили или нет? Получили и не смотрели? Как можно не знать какая посылка ваша?
КонФФетОшка• 23 марта в 10:26
1) ви брешете, що не знаєте, де посилка і що вона не ваша
2) навряд чи укрпошта зможе вас за це покарати
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта в 10:28
А что в посылке то?))
Отчебучкина• 23 марта в 10:28
Якийсь недолугий троль. У вас провали в пам´яті і ви не знаєте ,що замовляли?
Бойцовская• 23 марта в 10:28
Наверное что-то хорошее получила автор дорогое и теперь отдавать не хочет, жаба давит
Горня капучіно• 23 марта в 10:28
Они перепутали, а вы и рады. Получили чужую вещь и косите под дурочку
Бойцовская• 23 марта в 10:28
Ответ дляГорня капучіно
Точно
автор Боневтікла • 23 марта в 10:31
Я на Али покупаю товары разную чепуху мелочь для воды что бы поливать дерево, я за этой мелочью не слежу только за крупными покупками. Эта мелочь покупаю по 43 копейка купонами . И я не видел ничего не своего.
автор Боневтікла • 23 марта в 10:32
Ответ дляБойцовская
Если бы, ничего дорого в посылка за эту неделю не было одна мелочь
ReintTycha• 23 марта в 10:33
Це на вашій совісті. Мою посилку доставили іншій людині. Я навіть не знала. В той же вечір мені ця дівчинка передзвонила і запитала, чи то моя.( телефон є на посилці) І уточнила, що там, бо вже відкрила. Повернула, без проблем
Пез Году Неделя• 23 марта в 10:38
Ответ длявсемВсёИмного
Багато посилок це скільки?
Напевно, контейнер з Китаю..
автор Боневтікла • 23 марта в 10:41
Ответ дляReintTycha
Так тот чья посылка он не знает что там . Я даже не могу посмотреть есть ли у меня что то чужое
Бабка-ежика• 23 марта в 10:45
я давно заказывала интернет магазин оплачивая при заказе. получила посылку ушла.
потом пришла через время еще за посылкой, начался цирк, меня отправили в другой зал, там документы. я ничего не пойму, время мое тратят. короче, эти дуры отметили мой полученный заказ как наложку стали с меня требовать вернуть посылку, а там были расходники, которые я уже использовала, я ничего не пойму. пока конченная идиотка не поняла что у меня все оплачено и что они вымагают от меня просто так деньги.
и этот цирк был при других посетителях.
укрпочта - дно
Бабка-ежика• 23 марта в 10:46
Ответ дляБоневтікла
в смысле не могу*?. открой свои заказы историю и сверь что получила
Дую на вітер• 23 марта в 10:49
у меня так было однажды- моему покупателю поехали 2 посылки,но одна была не ему-на почте перепутали трек. Позвонила ему-одну он вернул,слава богу, нормальный человек попался.А почта упаковала и отправила. А вы -не правы..верните посылку
Бойцовская• 23 марта в 10:52
Ответ дляБоневтікла
Отдайте
ReintTycha• 23 марта в 10:52
Ответ дляБоневтікла
Не придумуйте на ходу.
Навіть якщо робити замовлення набуханим в &упу, то завжди можна побачити, що замовлено в ’ мої замовлення’.
Коли все ваше- то шліть всіх подалі.
Бойцовская• 23 марта в 10:52
Ответ дляБоневтікла
Почему не можете?
Пиу!Пиу!• 23 марта в 10:56
Ответ дляБоневтікла
Если лень возиться,то забейте, они вам ничего не сделают. А совесть утихнет, и тот покупатель тоже смирится с потерей денег, только не врите,что не можете заказ и посылку сверить.
18 мнеУЖЕ• 23 марта в 11:04
Ответ дляДую на вітер
Так для начала ей должны сказать, что было в этой посылке.
18 мнеУЖЕ• 23 марта в 11:05
Ответ дляБоневтікла
Сверьте номера накладных на али и где вы там еще заказывали.
Сарафанное радио• 23 марта в 11:36
Ответ дляБоневтікла
Зайдите на сайт и посмотрите что заказывали.Или у вас 1000 посылок,или 100,или всего 10.Не стройте из себя дурачка.
автор Боневтікла • 23 марта в 12:06
Ответ дляСарафанное радио
У меня 50 акаунтов на алиекспрес нечего мне больше делать это день нужно минимум что б все посмотреть.

Аккаунтов так много что б за копейки там покупать кто шарит тот поймет
дама_из_декрета• 23 марта в 13:34
Ответ дляБоневтікла
Как это не знает, человек не знает, какую посылку ждёт? А Вы по заказам своим сверьте и узнайте, что Ваше, а что нет. Не прикидывайтесь дурачком!
дама_из_декрета• 23 марта в 13:37
Ответ дляБоневтікла

Ага и прям с 50 акков у Вас посылки пришли в одно время.
автор Боневтікла • 27 марта в 07:28
Если б реально дорогое было б что то не отдал бы . А увы дорого нет