Оябунчик• 23 марта 2025
Сколько сейчас стоят брекеты?
Кто недавно ставил себе или подростку?
ВільнаНазавжди• 23 марта 2025
У всех свои ситуации и клиники. Подготовка к брекетам стоила 40к , брекеты верх 22000грн, каждый прием оплачивается отдельно 1000-3000грн , ортопедия 10000грн, низ 22000грн.
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
СамавиховуюКота• 23 марта 2025
Ответ дляВумна вутка
Очень зависит от клиники
Цена может отличатся в два раза
И от брекетов. От обычных железных на резинках, до керамических на замочках.
СамавиховуюКота• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
40 тыс. Интересно насколько отличается цена от больших городов
Какие именно вы ставили за 40? Сейчас они разные
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Самые обычные , металлические
СамавиховуюКота• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Самые обычные , металлические
Нам за такие в прошлом году говорили 18 за челюсть. Выбрали керамические на замочках. Вышло 60. Из плюсов, эстетически лучше выглядит плюс коррекция раз в 2 месяца.
Оябунчик
• 23 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
А что значит подготовка брекетам?
Вумна вутка• 23 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Дочке консультировались по одной и той же системе. Была киевская цена огромная. За такую же цену, нашли ортодонта и поставили ту же систему в Боярке
В два раза дешевле. Цену писать не буду, она давно не актуальна
4 года прошло. Но, с зубами всё отлично ! Уже сняла
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я в общем имела ввиду. За верхнюю и нижнюю, вместе 40
А вообще мне ставили когда мне было 12 или 13 лет, тогда все вместе стоило 12 к)
СамавиховуюКота• 23 марта 2025
Ответ дляВумна вутка
Да, от города конечно зависит.
ВільнаНазавжди• 23 марта 2025
Ответ дляОябунчик
А что значит подготовка брекетам?
Снимки, чистки, лечение, вырвать зубы
У нас дорогая клиника и тяжелая ситуация
Вырвать 8ку которая не вылезла-7к грн
Черговий по кухні• 23 марта 2025
С ума сойти какие цены сейчас... я носила брекеты в 2014 году за 4000 грн (это верхние были), и сюда входило всё. Никаких доп.сум за какие-то приёмы... 😲
Вічний двигун• 23 марта 2025
Смотря какие у меня самолигулирующие 38000 гр метал, но можно с резинками дешевые ставить тут меня врач развел всеравно хожу раз в месяц
Вічний двигун• 23 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
Потом 4 зуба цирконий -2400 евро
Это ситуация моего сына
Ну вы так зубы запустили что бы подготовка 40000 стоила
Бочка порохУ• 23 марта 2025
Ответ дляВічний двигун
Я доньку водила в приватні стоматології. Найчастіше в одну, де подобався лікар. Вона ж ортодонт за основною спеціалізацією.
А нещодавно пішли в ще одну, крашу до ортодонта. І я офігела. Жодного разу лікар доньки і інші лікарі не сказали про проблеми. А їх купа. Починаючи від простих - типу не побачили дірки. І далі - вуздечка складна, одна щелепа мала і не розвивається. І так далі. За тиждень вже витратили 15 тис. Це теж виходить підготовка до встановлення конструкції, яка вже буде вирівнювати і витягувати щелепу.
Мені особисто як самі було видно лише одне - зуб коли росте спочатку росте наперед, потім стає на місце. А один не став, через що і пішли.
Донці 11.
Ухахайкина• 23 марта 2025
Я за тиждень встановлюю брекет систему. Зараз іде підготовка. В мене буде комбінація самолігуючих і керамічних по 19 тис щелепа.
Чистка 2тис, 2 видалення 3 тис, 4 карієса 8 тис. Це те, що до. Вишневе.
Ще після всього буде заміна моста 4 одиниці, тасм багато буде, підозрюю, але то по закінченню
Наездница• 23 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
очень адекватные цены
ВільнаНазавжди• 23 марта 2025
Ответ дляВічний двигун
28 тыс вырвать зубы стоило. Один кариес 5500, плюс чистка, плюс снимки, плюс кт перед удалением и тд , плюс снять оттиски эти
Вот 40 и набежало
То вы в каких- то стоматологиях лечитесь по 400 грн за зуб
Вот 40 и набежало