UntoldStory• 23 марта 2025
Условная ситуация.Ваше мнение и как бы поступали вы? Оказавшись в такой ситуации
Такая семья. Мама и папа разошлись. У них есть несовершеннолетняя дочь, которая живет с матерью, но при этом поддерживает хорошие отношения с отцом. У них возникают спорные вопросы касательно воспитания дочери. Допустим мама может сказать лчоери «нет» если она попросить ее что—нибудь купить, а отец покупает все, что ей захочется. Если с мамой не проконает, можно просто сделать грустное лицо и выпросить все что угодно у папы.. какую сторону принимаете вы? Считаете ли вы, что ребенку нужно иногда говорить «нет»?
КучМала• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Так пусть покупает, странная мама
Сигареты и алкоголь тоже?
Organic• 23 марта 2025
А вы считаете, что отец должен с вами советоваться, что покупать своему ребенку?
Парасюха• 23 марта 2025
Ответ дляКучМала
Сигареты и алкоголь тоже?
А он ей покупает сигареты и алкоголь?))
КучМала• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
А он ей покупает сигареты и алкоголь?))
А автор не написала.Может у девочки ожирение,а папа ее водит по макам и чипсы с колой покупает.
Ответ дляOrganic
Тут вопрос в подходе к воспитанию ребенка
Парасюха• 23 марта 2025
Ответ дляКучМала
Ну это вы уже через вашу личную призму и проблему веса пропустили))
Ответ дляПарасюха
А он ей покупает сигареты и алкоголь?))
Понятное дело в рамках разумного. Сигареты и алкоголь — нет, а вот новый Айфон или Макбук — легко
Мусик Пусик• 23 марта 2025
Говорить ’нет’, просто для того,чтобы иногда не стоит
Нет говорю только в тех случаях, когда да может принести ребенку реальный вред.
КучМала• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Ну если вам так удобно думать,то ок.Не буду спорить.Автор,обычно это быстро заканчивается.Папа потом будет пожинать плоды этой вседозволенности и это ему не понравится.
Мусик Пусик• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Тогда в чем проблема?
Кондуктор автобуса• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Не вибратор же
Бронетапці• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Все залежить від того що вона просить. Якщо зайву пару взуття чи куртку, була б не проти. Він її тато, хто має купувати такі речі.
Всіх підсаджую• 23 марта 2025
Пусть отец покупает ...будет хоть понимать что расходы на ребенка приличные
Парасюха• 23 марта 2025
Ответ дляКучМала
Не удобно думать, а все примеряют к другим свои личные проблемы, часто бессознательно)
Бронетапці• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Що в цьому поганого?
КоролеВешна• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
И что в этом плохого?
Мусик Пусик• 23 марта 2025
Ответ дляКучМала
Какое отношение имеет покупка вещей к вседозволенности?
Organic• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Если хотите воспитывать сообща, то нужно общаться с бывшим мужем, советоваться, идти на компромиссы. Вы к этому готовы?
Бронетапці• 23 марта 2025
Автор, ви ревнуєте, тому що не можете собі дозволити купувати такі дорогі речі для доньки? Не партесь. Якщо ви її правильно виховали, він її ставлення не купить.
Муркошечка• 23 марта 2025
Есть возможность, пусть покупает. Вот только объясните ребенку, что не надо делать ’грустное лицо’, не надо выпрашивать.
Поросенка• 23 марта 2025
Покупает и хорошо. Тем более Вы пишете, что все в рамках разумного. Было бы хуже, если бы футболили ее от одного к другому
Поросенка• 23 марта 2025
Ну и папа должен баловать дочку. Чтобы потом ей не хотелось отдаться ща шоколадку или доброе слово от особи мужского пола
Шкала Радощів• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Якщо тато має можливість, то чому б і не купити?
КучМала• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Ну да,ну да.Психологов развелось...
Инстагра_мерша• 23 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
А якщо у мами нема коштів??
Мусик Пусик• 23 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
А якщо у мами нема коштів??
Переадресовать просьбу папе, раз у него есть средства.