Колгоспниця• 24 марта в 13:24
Парковка возле частного дома. Соседи обалдели!!!
Имеется старый дачный кооператив.
Дорога узкая , грунтовка.
Как вы понимаете 2 машины еле разъезжаются
Участки по 4 сотки, то есть 20 м длиной.
Соседи напротив переехали туда жить и внимание у них 3! машины.
Мы ездим раз в неделю 1 машина.
Соседи ставят свои 3 машины паровозиком.
Мы уже не можем поставить возле себя.
Раньше был рядом заброшенный участок, ставили возле него. Сейчас наследники там появились.
Ваши действия?
Вчера соседка мне говорит договоритесь с участком следующим , чтоб ставить там.
Дорога узкая , грунтовка.
Мы ездим раз в неделю 1 машина.
Мы уже не можем поставить возле себя.
Ваши действия?
Колгоспниця
• 24 марта в 13:25
Короче получается кто первый приехал тот и ставит.
А остальные типа как хотите
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 13:26
Ну якби дійсно. Дорога ничійна. Хто перший встав того і тапки. Можна ж і в дворі ставити
Колгоспниця
• 24 марта в 13:26
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У нас нет ворот и заезда
Ноу коммент• 24 марта в 13:27
Охренели.
Ваш участок, ее машины, а вам предлагает подвинуться
Обстановщица• 24 марта в 13:27
Ответ дляКолгоспниця
А остальные типа как хотите
Ну нехай біля своєї ділянки ставлять
Малинка• 24 марта в 13:27
Какой то тесный кооператив у вас, в моем спокойно 2 машины разъезжаются и участки мин 6 соток ( в среднем 8-10, многие ставят машины во дворе ну или под забором вдоль участка)
Вам остается поговорить нормально с соседями, объяснить проблему. Пусть новые соседи ставят свой автопарк у того заброшенного участка
Эскиз бесконечности• 24 марта в 13:28
Ответ дляНоу коммент
Охренели.
Почему автора участок? Она пишет соседи напротив, и я так понимаю они по своей стороне ставят.
Ноу коммент• 24 марта в 13:28
Ответ дляКолгоспниця
А остальные типа как хотите
Это до первой сплошной царапины или сбитого зеркала, или...
Колгоспниця
• 24 марта в 13:28
Ответ дляОбстановщица
Ну нехай біля своєї ділянки ставлять
Они и ставят.
Но тогда мы не можем поставить, 3 машины как раз на весь участок.
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 13:29
Ответ дляМалинка
Я бачила такі дачні участки.
Там дорога і відразу паркан.
Машини ледь розїзджаються
Там дорога і відразу паркан.
Машини ледь розїзджаються
Ужгород• 24 марта в 13:29
Ответ дляКолгоспниця
А остальные типа как хотите
Ну так вы ставите и они ставят. У нас тоже участки по 4сотки но как-то все умудряются машины ставить во дворе у себя. У меня их две если что. И прекрасно помещаются. Если приезжают гости-ставят где есть для этого место-в основном в конце улице. Пройтись 100м не проблема.
Хочу наколоти губи• 24 марта в 13:29
Ответ дляМалинка
В мене такі сусіди є. Тротуар не лишили, обгородили до асвальту, а тепер біля мене машини паркують, попередила, що ще раз побачу, проб´ю шини.
Поки почули
Колгоспниця
• 24 марта в 13:29
Ответ дляМалинка
Как есть)
Мы вчера просто офигели от такого предложения...
Просто пилили деревя и как то не сообразили)
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 13:31
Ответ дляКолгоспниця
Как есть)
Ну відверто кажучи мені здається не будуть вони постійно трьома машинами їздити.
Це весна, всім захотілось повітря ковтнути
Обстановщица• 24 марта в 13:31
Ответ дляУжгород
А як машинам іншим проїхати?)) Чи по фіг?
Колгоспниця
• 24 марта в 13:31
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я бачила такі дачні участки.
Там дорога і відразу паркан.
Машини ледь розїзджаються
Там дорога і відразу паркан.
Машини ледь розїзджаються
Вот и у нас также.
Они даже наши цветы трактором выровняли и свои чтоб шире было.
Но еле разъезжаются 2 машины
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта в 13:31
Ответ дляКолгоспниця
Они и ставят.
Как я поняла, они ставят машины напротив возле своего участка паровозиком, а вы поставьте возле своего участка и пусть они решают создавшуюся проблему, если им нужно будет выехать/проехать. Задом оттуда сдать сможете, чтобы выехать?
Малинка• 24 марта в 13:31
Ответ дляКолгоспниця
Как есть)
Надо решать вопрос, скоро лето вы будете часто на дачу ездить, а проблема эта будет только усугубляться
Ужгород• 24 марта в 13:31
Ответ дляОбстановщица
Молча. Вы авто водите?
Колгоспниця
• 24 марта в 13:32
Ответ дляУжгород
Мы в любом случае приезжаем когда у них кто то уже припаркован.
Колгоспниця
• 24 марта в 13:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это 3 семьи.
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 13:33
Ответ дляКолгоспниця
Это 3 семьи.
На одну дачу? Ну в гості приїхали. Але ж не кожен тиждень?
Обстановщица• 24 марта в 13:33
Ответ дляУжгород
Молча. Вы авто водите?
Вожу, 15 років. І розумію про що птше автор. Щоб машина проїхала треба щоб хтось далі авто поставив
Колгоспниця
• 24 марта в 13:33
Ответ дляОбстановщица
Вот вот, получается нужно паровозик.
И они типа идите попросите у следующего участка с их стороны
Ужгород• 24 марта в 13:34
Ответ дляКолгоспниця
И что? Попробую по-другому объяснить-или ставить тот, кто раньше успел или ставте все у себя на участках.
Соседи ж проезд не перкрывают вам? Значит приезжаете и ставите дальше.
Колгоспниця
• 24 марта в 13:34
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это средина садовой и если так заблокировать улицу то ещё домов 15 не смогут к себе проехать
вкрации• 24 марта в 13:34
Ответ дляМалинка
Тесный, скорее всего из-за хитрожопых, которые ещё кусочек дороги себе прихапали. У нас из-за таких тоже дорога из 5-6 метров стала такой, что две машины не разъедутся. Или любители вдоль забора насадить кусты деревья, камни гранитные положить. И одна колея остаётся.
Ужгород• 24 марта в 13:35
Ответ дляОбстановщица
Ну правильно. И кто должен это сделать? Наверное ж тот, кто приехал вторым?
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта в 13:35
Ответ дляКолгоспниця
Понятно, я думала, что это уже конец дороги.