Ребенку 4 года. Хотела летом в Крым поехать на ЮБК, но видать не судьба. Рассчитываю на профкомовскую путевку по льготной цене. Напишите где можно ребенка оздоровить с таким диагнозом? Болеет очень-очень часто. Интересуют компетентные ответы.
msolnishko• 12 марта 2014
советуют на азовское море там много йода очень помогает деткам с аденоидами.