Фоточки нема• 25 марта в 12:22
Мужчина забрал
Если мужчина все забрал у меня, что подарил мне: две куртки, кроссовки, духи, трусы, тональный крем, два кольца золотые, сказал верни все, вплоть до тряпки и зажигалки. Все отдала, без сопротивления. Перед этим обматерил. Сейчас он пишет люблю, умираю, давай жить вместе. Вы бы мирились с таким и пошли бы жить с ним вместе?
Результат:
вже голосів:
126 (90.65%)
Нет
13 (9.35%)
Да, будем вместе жить
Почемучка• 25 марта в 13:31
Ответ дляКарамелька
Капец, жалко шубу, наверное нынешняя уже носит или его мамочка)
Та ну его нафиг еле ноги унесла))
Раздражевская• 25 марта в 13:55
Ответ дляЛеся Українка
Они идеальная пара с автором
Подобное притягивается
Раздражевская• 25 марта в 13:56
Ответ дляИ.О. человека
Тут стоит задуматься. А вдруг те трусы уже кто то носил, кроме Вас.... Кстати, он Вам их новые дарил или уже б/у?
У предыдущей пассии тоже забрал
Луноходик_Ик• 25 марта в 17:12
нет, и вещи бі личніе не отдавала, только то что не жалко типа тарелок - отдала бі, одежду нет, такой больше не найти