Фоточки нема• 25 марта в 12:22

Мужчина забрал

Если мужчина все забрал у меня, что подарил мне: две куртки, кроссовки, духи, трусы, тональный крем, два кольца золотые, сказал верни все, вплоть до тряпки и зажигалки. Все отдала, без сопротивления. Перед этим обматерил. Сейчас он пишет люблю, умираю, давай жить вместе. Вы бы мирились с таким и пошли бы жить с ним вместе?
Результат:
вже голосів: 139
126 (90.65%) Нет
13 (9.35%) Да, будем вместе жить
Кастрюлька• 25 марта в 12:22
Конечно! А как же иначе получить все назад+ новое?
Ну шо не так?• 25 марта в 12:22
А Ви сами как думаете.
Или покайфу слушать маты в свой адрес?
Зліпок ступні• 25 марта в 12:23
У вас еще вопрос стоит ? Вы здоровы?
Ниф_ниф• 25 марта в 12:24
Не просто пішла, побігла б, такий скарб
Коленная ложечка• 25 марта в 12:24
Ответ дляНиф_ниф
Не просто пішла, побігла б, такий скарб
в який бік побігли б ?
Зліпок ступні• 25 марта в 12:24
Вернется автор к нему. 100% вернется. Нормальная и вопрос задавать не будет.
Ниф_ниф• 25 марта в 12:24
Ответ дляКоленная ложечка
в який бік побігли б ?
За горизонт
100pudov• 25 марта в 12:25
Не отдала бы ничего и в черный список
100pudov• 25 марта в 12:26
Это я которая в первом браке золото ему отдала и его шмотки вышвырнула, но кольцо вернул а цепь нет, деньги остались у меня со со свадьбы
Вумна, аж страшно• 25 марта в 12:27
Магнітофон, портсігар, куртки замшові...дві. повертайтесь, де ще таке щастя знайдете?
Раздражевская• 25 марта в 12:28
Психопат обыкновенный
Админко• 25 марта в 12:28
Таке буває в житті?
Санта Барбара• 25 марта в 12:29
лол
это принц
це любов
Докладальниця• 25 марта в 12:30
Да это Ваша судьба. А Вы ещё сомневаетесь.
Доставучая• 25 марта в 12:30
Ответ дляКастрюлька
+1 и я так думаю!
Само_достаточная• 25 марта в 12:30
Ответ дляАдминко
Таке буває в житті?
хуже, моя подруга возвращала подарки свекрови - по списку прям
задумчивая мордочка• 25 марта в 12:31
Сідай два
Наступний твір...
Астановитесь• 25 марта в 12:34
Та накой он такой нужен, который будет отбирать все при плохом настроении?!
Живу с мужчиной у меня, он обставил всю квартиру и доделал ремонт, при сильной ссоре в шутку спросил, а если я уйду, ты хоть что то мне отдашь? Говорю, ещё чего?! Может суши вернуть в спичечном коробке??? Посмеялись мы и вопросов о возвратах не было! Подарок это уже чужое, как можно забрать что то назад???
Бандитка Сью• 25 марта в 12:35
Я бы и не отдала ничего и точно не стала бы жить с таким вместе. Просто заблокировала бы его везде и всё )
Леся Українка• 25 марта в 12:36
Ответ дляРаздражевская
Психопат обыкновенный
Они идеальная пара с автором
И.О. человека• 25 марта в 12:38
Тут стоит задуматься. А вдруг те трусы уже кто то носил, кроме Вас.... Кстати, он Вам их новые дарил или уже б/у?
Почемучка• 25 марта в 12:40
Шубу забрал когда я от него ноги делала)) арбузер был))
Через пару лет писал привет родная как ты))) я поржала и естественно проигнорила)))
Родная мля)) во циркач
Рожки-да-ножки• 25 марта в 12:41
Ответ дляСамо_достаточная
Моя знакомая расписку писала, что претензий не имеет.
Она лет 6 прожила с парнем и его родителями. В один непрекрасный день её просто с вещами выставили. Попросил
и вернуть золотые сережки, которые ей дарило мамО, отдали ей деньги за бытовую технику, которую она покупала и ей не отдали, но при этом потребовали расписку, что она не имеет претензий. Понятно, что отдали сумму, которую посчитали нужной, а не реальную стоимость. Её мебель забирали грузчики с нашей работы. Пришлось дёргать директора, чтоб выделили машину грузовую и людей. Она была моей подчинённой
Трусиковед• 25 марта в 12:43
Ответ дляАдминко
Таке буває в житті?
Повно.
Мій батько після розлучення забрав все, що купував за свої гроші - декілька маминих суконь, куртку, ложку, навіть нитки для шиття, ті пару котушок.
Добре, що пелюшки мені мама купувала за ті гроші, що вислали її батьки.
І він же іноді приїздив з розповідями про те, як сильно він нас з мамою любить (аліменти він платив нерегулярні і то був то рубль, то три рублі, і на звороті квитанції він теж писав, щоб мама передала мені, як тато мене любить).
Хотів повернутися.
ФрекенБок• 25 марта в 12:46
Он не смог бы мне написать,т.к. был бы заблокирован
И я не рассматривала бы вопрос воссоединения
Дама_с_караваем• 25 марта в 12:47
нет
заблокировала везде и всюду
и начала жизнь с нового листа без этого червяка
Одяг та сумки• 25 марта в 12:53
нет у меня отец такой мать всю жизнь живет...мучения только и разводилася не жили 5ть лет - так он на коленях ползал и опять теже грабли. Из козла оленя не будет - єто факт. труси тут усе сказано - тут клінічна хвороба - навіщо вам потім недай бог дитина психічно хвора
Гидроусилитель руля• 25 марта в 12:57
У меня такой был
Бежала роняя тапки. Звал назад - ага щаз
Вышла замуж за замечательного человека, мужа, отца детей
А тот свою жену бить стал, в итоге развелись
Спасибо Богу - отвел
Не вмію заміряти• 25 марта в 13:00
начнем с того, что я бы ничего не отдала) и точно бы не вернулась.
Карамелька• 25 марта в 13:01
Ответ дляПочемучка
Родная мля)) во циркач
Капец, жалко шубу, наверное нынешняя уже носит или его мамочка)