ХаДиДиШь• 25 марта 2025

Что у вашех дочек есть с собой для защиты себя? Перцовый баллончик, сигналка?

Чемна панночка• 25 марта 2025
Моя сидит дома, по ночам нигде не ходит)
Багиня• 25 марта 2025
Нет, только уз отпугиватель для собак
КарамбОлька• 25 марта 2025
Пока у неё есть я) без меня пока не ходит нигде.
Аленький носочек• 25 марта 2025
Лучшая защита - не лазить по злачным местам, возвращаться домой до 10 вечера и не искать приключений на жопу.
Если у тебя не поставлен удар, ты боишься ударить + не умеешь быстро бегать то все эти отпугиватель шокеры до задницы.
Чемна панночка• 25 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
++++100%
Тріль!• 25 марта 2025
Ничего нет.
Бяки-козяки• 25 марта 2025
Ходит только с друзьями и до темноты.
Защитные средства тоже опасны, тк могут быть использованы против самого владельца.
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
ну моя сегодня шла в школу, рдом остановилась черная машина
в школу за руку до 18 водить или что?
ничего из вами перечисленного не было
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ходит только с друзьями и до темноты.
в школу как ходить?
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
до 18 водить будете или до 35?
Света С Приветом• 25 марта 2025
моя дочь мастер спорта по тхэквондо версия ВТФ, когда ей было 16 пристали к нам на даче взрослые пьяные хулиганы, толкать начали ее и меня... мы соседке виноград несли, дочь поставила ведро с виноградом и стала в стойку атаки, и предупредила что ногой выбивает семь атмосфер.... и выбила зубы и челюсть и т.д., стала знаменитой на весь дачный кооператив, больше их никто не видел никогда.
Багиня• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
в школу за руку до 18 водить или что?
ничего из вами перечисленного не было
Вы же взрослая и прекрасно понимаете,что запихнуть в машину минутное дело. И единственное,что можно сделать в такой ситуации- орать как можно громче, чтоб привлечь внимание прохожих,которые,возможно, захотят помочь.
И в школе баллончик и пр просто недопустимы, это небезопасно для вашей же дочки и окружающих
пАлАвинкА• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
в школу как ходить?
На машине или с охранником нужно. А если нет денег, нечего рожать, так вам сейчас начнут отвечать
КарамбОлька• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
до 18 водить будете или до 35?
Пока ей 1, 4 года) пока вожу, а дальше.. поживём посмотрим.
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
круто) молодец!
но не для всех, не все же мастера спорта
Чемна панночка• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
в школу как ходить?
Идти дальше от дороги, идти рядом с людьми, ну какие еще варианты? Или вы думаете она сможет воспользоваться баллончиком?
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
хачем вы заходите в такие темы и отвечаете? ну явно же к мамам тодлеров вопрос
пАлАвинкА• 25 марта 2025
Ответ дляБагиня
Ключевое слово, возможно. Помогать никто не будет, будут видосики снимать
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
как идти рядом с людьми? стоять и ждать? школа то не ждет
и такое может быть где угодно
Тра Ля Ля• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
в школу как ходить?
Так а чем вам чужой опыт поможет?
Моих детей в школу/со школы развозка везла. Сейчас мы в другом городе и вечером после занятий я дочь встречаю обязательно. Она из тех, кто «замри», не будет ни кричать, ни бежать, ни отбиваться.
Света С Приветом• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
круто) молодец!
заходите в охотничий магазин и покупаете баллончик или электрошокер, именно там покупать. и будет вам счастье
Багиня• 25 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
То,что ребенок принесет это в школу,вас не смущает?
Чемна панночка• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
и такое может быть где угодно
она что в школу через поле идет?
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
так я ж решила узнать что у кого. но у всех походу ничего
то мама тодллера пишет, другие водят за руку
КарамбОлька• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вопрос к мамам дочерей, у меня есть дочь) зашла почитать, может что интересное напишут)
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
она что в школу через поле идет?
через спокойную улицу за границей. там не всегда есть с утра люди, странный вопрос.
автор ХаДиДиШь • 25 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
Багиня• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Автор, вы уверены, что ’ за границей’ дети вообще имеют право в руках держать то,что вы собираетесь купить?
Чемна панночка• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ну тогда водите
Бяки-козяки• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
в школу как ходить?
Ночью? Утром и днем не опасно, моя дочь ходит с подругой, вместе учатся, хотя идти минут 20. Обратно часто парень провожает. До войны был трансфер до школы.