ХаДиДиШь• 25 марта 2025
Что у вашех дочек есть с собой для защиты себя? Перцовый баллончик, сигналка?
Тра Ля Ля• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
так я ж решила узнать что у кого. но у всех походу ничего
то мама тодллера пишет, другие водят за руку
А вам ничего не подходит. Ни мастера спорта вырастить, ни за руку водить, ни сопровождение оплатить.
Хотите заклинание?
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ночью? Утром и днем не опасно, моя дочь ходит с подругой, вместе учатся, хотя идти минут 20. Обратно часто парень провожает. До войны был трансфер до школы.
что ночью? но вот моя шла днем.
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Хотите заклинание?
вопрос был ’Что у вашех дочек есть с собой для защиты себя?’
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Хотите заклинание?
как может это подойти? это тупые ответы
на мастера спорта не все идут
водить до скольки лет простите? или вы тоже мама 2хлетнего ребенка и пишете от балды?
сопровождение это очень странное, мы не олигархи. Средства может купить каждый
на мастера спорта не все идут
Бяки-козяки• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
что ночью? но вот моя шла днем.
Ну мы живем не в поле, вокруг много людей. Девочки умеют кричать, если что. И моя не чемпионка, но 8 лет айкидо занимается и дать ногой в челюсть тоже не тормознет.
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
еще раз с утра не везде много людей, поймите и примите как факт. айкидо не всем подойдет
Бяки-козяки• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы спросили - как у вас, я ответила. Если у вас все по-другому, то принимайте свое решение, с учетом этого. Если очень опасный район, может лучше учиться онлайн.
Тра Ля Ля• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
как может это подойти? это тупые ответы
на мастера спорта не все идут
Моей 16.
Еще тупые вопросы будут?
Аленький носочек• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Автор, вы должны просто понять, что даже если у нее что то будет она просто не успеет этим воспользоваться. Потому что у нее будет ступор, она растеряется.
В описанной вами ситуации с машиной единственный выход убегать.
Тем же шокером нужно уметь пользоваться и для этого нужно для начала на какие то курсы по самозащите сходить.
Не зви чайна• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
до 18 водить будете или до 35?
и в 18 могут остановиться и в машину тянуть
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
могут
поэтому вопрос в теме актуальный
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Моей 16.
Еще тупые вопросы будут?
только ответы как ваши
Не зви чайна• 25 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
заходите в охотничий магазин и покупаете баллончик или электрошокер, именно там покупать. и будет вам счастье
мне муж купил шокер. тренировалась одной рукой его найти в сумке, включить и только потом включить разряд, не так єто просто получается
Жена сантехника• 25 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ну моя сегодня шла в школу, рдом остановилась черная машина
в школу за руку до 18 водить или что?
ничего из вами перечисленного не было
в школу за руку до 18 водить или что?
ничего из вами перечисленного не было
Закричать.
Если нападающих несколько - Вы ничего не сделаете.
Если баллон - pepper ko jet забористый. Но именно в Украине он не сертифицирован для защиты от людей, только от животных. Как бы, ничего в нем такого суперядовитого, человек нормально после него восстановится, но сертифицировать было проблемно, видимо. Такие обычно если юзают, то сразу выбрасывают, а для предъявления полиции в кармане лежит другой, разрешенный, перцовый.
Баллон должен быть струйным, человек должен максимально быстро уметь его достать, при этом нападающий не должен успеть понять, что достают, и попадать надо сразу и метко.
Струйные отличаются от аэрозольных тем, что не сбиваются дождем, не сдуваются ветром, сильная струя.
Жена сантехника• 25 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Шокеры, именно рабочие, разрешено использовать только полиции. Пугалки от собак имеют слабый разряд, хреново бьют через одежду. И, на мой взгляд, самое важное - человек не собака, он вполне понимает, что против него достают, и легко это все может выбить.
ХаДиДиШь
• 25 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Закричать.
спасибо большое!