Лизетта-ukr• 25 марта 2025

Жена Ганула на пару с дочкой Фарион обвинили прохожих

Одесситов, что они "никак не отреагировали" на раненого активиста, призналась, что никогда не любила Одессу, и пожелала смерти всем, кто в это время просто проходил по тому злосчастному проспекту.
Но вот почему-то когда банку собирала, совершенно другое говорила....
Kukysya• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
А как ей спалось, зная, что с людьми творит ее муж? Как думаете почему полиция до сих пор не озвучила мотив этого военного, убившего ,,волонтера,,?
А что он творил?
Svetl.ana• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
потому что народу понравится убийство ?
Color never seen before• 25 марта 2025
Они думают в Одессе какие-то особенные бессмертные люди и должны бросаться на человека с пистолетом?
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляArgesha
А людей, яких живцем палив її мужоньок, вона кидалася захищати і грудьми відбивати від вбивць? Чи теж поруч пройшла?
Це ви про кого?
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Що творить?
oboeva• 25 марта 2025
Ответ дляr25-1
та там мутно все . без маски....там что то не то.
Что не то?
dreamsunny• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Ей хорошо спалось, поскольку деньги в семью приплывали....
А полиция молчит, поскольку хотят протянуть версию ’российский след’... Поэтому и заседание суда было закрыто, чтобы не всплыли реальные дела ганула и его ’крыши’.
r25-1• 25 марта 2025
Ответ дляoboeva
Что не то?
то есть это норм без маски лупить человека? и не бежать-уезжать
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Именно. Но есть еще куча недалеких, которые готовы его и подобных в святых записать
OneTimeUser• 25 марта 2025
Ответ дляr25-1
Так, це перше, про що я подумала побачивши відео. Як йому ще не наказали паспорт у всі камери показати чи вести стрім з місця злочину. Він навіть не намагався щось приховати.
oboeva• 25 марта 2025
Ответ дляr25-1
А что не то, вы так и не написали свои мысли.
Реалістка• 25 марта 2025
Ответ дляТанюша
Я бачила повне відео ситуації.
Цей активіст падає на сходинки, дівчина з песиком дивиться не може оцінити ситуацію.
Вбивця впевненим шагом підходить до активіста.
Дівчина напевно думає може він допоможе, коли розуміє що в руках людини пістолет - змінює вектор руху. Назустріч вбивці рухаються люди.
Вбивця підходить і робить постріли в голову.
У людей секунда тормознута реакція.
І вони спішать покинути місце злочину.

Тепер давайте подумаємо разом. А що б кожна з нас зробила б якби побачила що хтось когось розстрілює в упор?
Від моменту, як він впав поранений, до того, як вбивця підійшов зробити контрольний постріл, пройшло доволі багато часу. Там проходили люди повз, один чоловік навіть 2 рази проходив/повертався. Крім того, там ще були відчинені двері якогось магазину. Те, що до нього ніхто не підійшов, коли він ще був живий, я можу пояснити тільки тим, що може люди подумали, що це якогось диверсанта затримують. Бо вбивця був у військовій формі. Безвідносно особистості загиблого важко повірити, що люди настільки байдужі.
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
А що він робив поганого?
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Це Україна тим паче Одеса
oboeva• 25 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Может подумали,что кино снимают,несмотря на войну к убийствам онлайн мы ещё не привыкли.
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Недавно прочитала одну версию и я в нее верю
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Мда
dreamsunny• 25 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
А що він робив поганого?
Но він зробив хорошого? Наприклад для Одеси й одеситів?
медела• 25 марта 2025
Я видела видео, ну это просто трэш, люди прогуливались вроде ничего и не случилось. Чувак просто спокойно подошёл и выстрелил в голову. И так же спокойно пошёл дальше
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
А що поганого?
Я не вкурсі тому і запитую тут
Kukysya• 25 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Что он делал плохого? Что он вообще делал?
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Мда
Вам смешно ровно до тех пор, пока сами не столкнетесь с подобным ,,волонтером,, а пока, смейтесь
Наталка -русалка• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Нагадайте кого він палив живцем?
Kukysya• 25 марта 2025
Люди ставят рука лицо, но не могут объяснить, что он делал. Цирк просто
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Нагадайте кого він палив живцем?
Вы пришли в эту тему с легендой, что вообще не в курсе кто это и чем он занимался. Откуда такой порыв защищать грудью не пойми кого? Или вы из его единомышленников?
Karin 777• 25 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Мда
Ну подакайте, если вам так легче станет. Эту версию сразу озвучили на камеры,но в массы не стали транслировать. Военный ,который убил Ганула - командир бригады,а не наёмный убийца. Это не первый случай, когда эта свинота кидала людей.
Karin 777• 25 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
А що поганого?
Я не вкурсі тому і запитую тут
Гугл вам в помощь.
Kukysya• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Я например, слышала про него, что он с проуераинской позицией. Все. Больше ничего не знаю. Вы ответить можете, что он делал плохого?
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляKarin 777
И суд закрытым сделали, чтобы потише все было. И опешные блогеры не требуют назвать мотивы убийства их друга… почему бы это ..
dreamsunny• 25 марта 2025
Ответ дляKukysya
Коктейль молотова бросал в людей, которые не разделяли его ’политических взглядов’. Хотя какая может быть политическая позиция в 20 лет?... Вопрос риторический...

На месте гибели одесситов демонстративно жарил шашлыки....Говорил на камеру , что гибель 48 одесситов это не трагедия, а победа....

Присвоил деньги военных,которые они собрали на авто...
Разрушал памятники в Одессе....

Сдавал мужчин цтк..
Совместно с тцк вывез в лес фитнес тренера, где последнего изнасиловали и избили, потом заставили извиняться на камеру...

Но кто-то видит в этом патриотизм....