Одесситов, что они "никак не отреагировали" на раненого активиста, призналась, что никогда не любила Одессу, и пожелала смерти всем, кто в это время просто проходил по тому злосчастному проспекту.
Но вот почему-то когда банку собирала, совершенно другое говорила....
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляKukysya
Я например, слышала про него, что он с проуераинской позицией. Все. Больше ничего не знаю. Вы ответить можете, что он делал плохого?
Вы читать умеете? Читайте
Ответ дляТанюша
Я бачила повне відео ситуації.
Цей активіст падає на сходинки, дівчина з песиком дивиться не може оцінити ситуацію.
Вбивця впевненим шагом підходить до активіста.
Дівчина напевно думає може він допоможе, коли розуміє що в руках людини пістолет - змінює вектор руху. Назустріч вбивці рухаються люди.
Вбивця підходить і робить постріли в голову.
У людей секунда тормознута реакція.
І вони спішать покинути місце злочину.
Тепер давайте подумаємо разом. А що б кожна з нас зробила б якби побачила що хтось когось розстрілює в упор?
У людей секунда тормознута реакція.
І вони спішать покинути місце злочину.
я бы постаралась притвориться невидимкой и тихонечко отойти, а потом бы летела оттуда, роняя тапки
Ответ дляАnnеt
’дочка Фарион’ - это что за зверь такой? почему меня или ещё кого-то должно тревожить её мнение? плевать абсолютно.
Я вам скажу почему: потому что такие дочки фарионш и жены активистов сейчас типа рупор Украины и щири патриотки, а по факту алчные идущие по головах и трупах стервятники, которым очевидно приплачивают и за хайп и за политическую позицию.
Veronika_100k• 25 марта 2025
Ответ дляKukysya
Нет, не умею,поэтому и спрашиваю. А вы тоже верите всему, что на заборе написано? Я никого здесь не осуждаю и не оправдываю
Так зачем здесь спрашиваете? Здесь такой же забор. Прочитайте разные источники и потрудитесь сделать СВОИ выводы, чтобы это не было забором.
Кава з перцем• 25 марта 2025
Ответ дляKukysya
Ответ дляklux
От і мене це здивувало. Я не засуджую страх, сама б тікала, якби побачила поруч людину із зброєю. Але там деякі перехожі весь час в зоні обзору камери. Тобто вони не те що не втекли, а весь час поруч ’тусуються’. Отже, вони або до останнього не бачили вбивцю, або що? Мені ця поведінка геть незрозуміла.
Ответ дляPopeye the Sailor
А как ей спалось, зная, что с людьми творит ее муж? Как думаете почему полиция до сих пор не озвучила мотив этого военного, убившего ,,волонтера,,?
Так, невдобно озвучувати, що нагорода догнала ’героя’ - бусифікація вона така, сьогодні ти пакуєш в бусик і допомагаєш тцк, а завтра вдячний сзч-шник вручає подяку та премію.
Ответ дляРеалістка
ой, я тоже долго не могла понять. Мне кажется, они не понимали, что происходит, а потом растерялись или боялись привлечь к себе внимание. В общем, прохожие меня поразили даже больше, чем само убийство
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляKukysya
Что вы делаете в этой теме? Какова цель и суть ваших сообщений?
Ответ дляРеалістка
Это ж Одесса. Им вообще пофиг у кого как шапка одета. Я летом видела как чувак на лексусе припарковался возле церкви со стихийным базарчиком. Бабки на пендюлях его согнали оттуда))
Модная и Голодная• 25 марта 2025
Одесситы радовались данному «происшествию». Какое там «никак не отреагировали»?
Они о чём вообще?
Lenusikkuz• 25 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Фарионша одна и вторая точно не про Украину. Это позор .
А про що старша фаріон?
Киев_Елена• 25 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Они о чём вообще?
Тоже думаю что многие вздохнули с облегчением, на одного бандюка меньше стало
frumoasa17• 25 марта 2025
Одесити повинні були своїми тілами захищати цього псевдоактивіста? - Ага, щаз, аж три рази. Особливо після того що він і його компанія робили з чоловіка в Одесі. Зробивши викрадення людей, як норму.
Lenusikkuz• 25 марта 2025
Ответ дляТайТаке
А про що?
Ну, це ж ви написали що вони не про Україну , то розкажіть про що вони