Продавчиня кіз• 25 марта 2025

Если парень отправляет меня на работу

Живем уже 2 года , и по его мнению девушка должна работать и себя обеспечивать в плане одежды и всего остального , он готов платить только на за продукты и жилье . Я задумалась даже не знаю , это норма или все же жадность ? Как у вас в паре с этим ? 🤔😏
Штора с кисточкой• 25 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
У вас в декрете сидел 1.5 года?
А якщо мій чоловік , поки я півтора роки була в декреті, оплачував помічницю по дому тричі на тиждень (приготувати їсти, попрати, погладити, легке прибирання) й клінінг раз в тиждень. Норм внесок?
Я займалась тільки дитиною й знаєте це - прекрасно. Потім приватний садочок і після адаптації малого вийшла на роботу.
Вважаю, що його внесок з моєю працею рівний)))
Бо ви якусь трагедію описали, великий героїзм за словом «декрет»)) це також може бути комфортно.
Шальная коклетка• 25 марта 2025
Мы себя не на помойке нашли
Даже не представляю чтобы кто-то из моих мужчин заикнулся о работе: не для того мати квіточку ростила.
Где вы этого чмо нашли, вопрос риторический
Пік Антна• 25 марта 2025
А что с бытом?) Ответ догадываюсь какой, но ради интереса всё же спрошу) Всё на Вас? Готовка, уборка, стирка?
Шальная коклетка• 25 марта 2025
Ответ длякотопёс
Вы тролите?
#яриальныйчилавек
Файна_зупка• 25 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже не понимаю, что там такого страшного? Занимайся себе с ребенком, ходи гуляй, книжки читай, играйся. Если так бесят дети и время с ними - то зачем их рожать?
Файна_зупка• 25 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Ну завел себе домработницу. Норм
Шальная коклетка• 25 марта 2025
Ответ длякотопёс
А нафик вы мужику?
*мама красивая, папа работает 💃🏼💅🏼🛍️🛥️🏝️💍🏰
Пік Антна• 25 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну завел себе домработницу. Норм
Ему не норм же) Хочет, чтобы домработница ещё зарабатывала на стороне)
Шальная коклетка• 25 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Автор, этот парниша завтра исчезнет из вашей жизни. На что жить будете?
Будет продолжаться сочинять тупые темы на советчице 🤷‍♀️
Пожарник• 25 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Ну и как? Удалось вам найти свободную шею?
Да, за всю жизнь никогда не работала
Файна_зупка• 25 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Ну а чего нет? Имеет право. Как и женщина имеет право принять эти условия или не согласиться
Шальная коклетка• 25 марта 2025
Ответ дляПік Антна
*я таких слов даже не знаю: у меня есть для этого специально обученные люди:)
Смурфик• 25 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
У нас наоборот. Мужчина хочет, чтобы я сидела дома, а я ни за какие деньги не расстанусь со своей работой
Кем работаете?
Пік Антна• 25 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Имеет, никто же не спорит) Согласиться на такое и будем читать очередную тему где она после работы на вторую смену выходит.
Лінива, не каюсь• 25 марта 2025
Зачем вам одежда? Завернулись дома в одеяльце и корм употребляете. Красота же?)
Из Кукуева я• 25 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Яке рівноправ´я коли жінки народжують і декрет? Ось коли наші чоловіки будут хоч декрет 50/50 ділити і все інше то тоді можно про щось казати
Чоловіки можуть і поділити, а чи ці жінки зароблять в цей час на сім´ю - впевнена, що ні. Це я про тих жінок, які стверджують, що великий героїзм в декреті сидіти. Вони й сидять тому, що навіть на половину оплати няні не зароблять
НашлаПерепискуМужа• 25 марта 2025
Ответ дляЛгин
А кто вас заставляет за таких замуж выходить?
У нормальной женщины всегда будет нормальный муж!
Безсмертний асексуал?)
Мрія кожної
Из Кукуева я• 25 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Який побут у двох працюючих? Прибрати в суботу, пралку закинути, вечерю приготувати? Та чоловіки запросто з цим впораються
Мамин тріль• 25 марта 2025
Ответ дляИз Кукуева я
То чого не роблять це? Ви така цікава
Пік Антна• 25 марта 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Може й запросто тільки, щось мало бажаючих серед чоловіків) Майже кожен день тема і не одна, що приготувати для чоловіка після роботи, як полегшити собі життя, коли і працюєш, і вдома все поробити треба, і їсти наварити. Чоловіки в таких темах всі, як один : ’’Втомився після роботи’’, ’’Нічого не робить по дому’’.
Свій варік• 25 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Мабуть до того як піти в декрет ви чогось досягли у житті, що чоловік вас поважає і любить.
Не тільки за пісічку. Як хотілось би автору
Ужгород• 25 марта 2025
автор тролль
Ужгород• 25 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас все ок. Муж работает, деньги у меня
Это муж.
А у автора парень.
Файна_зупка• 25 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
То чого не роблять це? Ви така цікава
Хто не робить? У мене навіть діти це роблять
Леди_в_ночи• 25 марта 2025
Ответ дляУжгород
Это муж.
А у автора парень.
Как у вас в паре с этим ? Муж уже не пара ? А кто ?
Ужгород• 25 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы замужем, а автор нет.
И это не одно и то же - быть замужем за мужчиной и просто встречаться или сожительствовать.
дякую аж підскакую• 25 марта 2025
Ответ дляПолБатона
Мій чоловік теж так вважає, ще вважає що жінка повинна його забезпечувати, але мене не хвилює що він там вважає, не хочу і не працюю
Позиция топчик!
котопёс• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Конечно это имеет право быть, но хотя бы когда это мама, а не присоска без нифига и кружите ее
Куда_бежать• 25 марта 2025
Ответ дляЛгин
Ти диви, ’всєгда’!
Прям як у казці, Чахлик Невмирущий))
Файна_зупка• 25 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Пусть выходит. Если так живет и ничего не меняет - значит, всё устраивает