Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Карамбулкул• 26 марта в 09:38
Ответ дляПульт от линолеума
Компромисс - это согласиться отдать полностью Запорожскую и Херсонскую области иполностью лишиться армии? Ах он нехороший, не согласился.
Надеюсь, вы вещаете из Запорожья и свалить в ближайшие пару лет тоже не планируете
А лучше разрушить эти области, чтобы никому не достались? Если вы не хотите идти на компромисс - то идете и сами отбиваете эти области
Тетя Фрося• 26 марта в 09:39
Ответ дляUntoldStory
Пока что только видео с ТЦК вижу, или вы тоже думаете, что это Луганско— Донецкая киностудия?
Что вы смотрите? Смотрите нормальные разрешённые новости, а не помойки. У нас нет такого.
tala-li• 26 марта в 09:39
Ответ дляUntoldStory
Я прочитала пост одного человека из Херсона в 2022 году, которому якобы вскоре пришла повестка о каком—то там вымышленном долге перед страной и был гениальный ответ «Украина как страна меня предала 24 февраля 2022 года, когда зная за полгода о вторжениии не предприняла никаких мер, чтобы защитить свое население, не выстраивала линии обороны и позволила за несколько дней этот город захватить, никаким образом не помогла беженцам и призывала их эвакуироваться собственными силами, не обеспечила жильем, работой, социальной помощью и платили несчастные копейки, которые потом забрали. Страна меня предала. Почему я должен защищать страну—предательницу?». Увы, правда
рыг смайлик поставили беженцы в европе и позитивные блохеры
nennsi• 26 марта в 09:40
Ответ дляUntoldStory
какая киностудия.россияне сами снимают пыточные в своих военкоматах и на улицах пакование в автозаки.избиения и изнасилования .при насильственной могилизации.автозаки в наручниках из домов мужиков гребут на эсвэо .на штурма калек на костылях отправляют под угрозой обнуления при этом избивая до https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695648 полусмерти .вы что видео не видели что творится на россии с их тцк
Карамбулкул• 26 марта в 09:40
Ответ дляЗамулена ріка
Які компроміси? Віддати Запоріжжя, Херсонщину повністю?? Ви запитали людей , мешканців Запоріжжя чи хочуть вони в Росію?? Як ви собі це уявляєте президент відписує території навіть незахоплені і неокуровані росії??? Це як так??
Знезброїти Україну до номінально мінімального значення для чого?? Як гадаєте, яка мета таких вимог з боку Росії?
А лучше не идти на компромиссы, а просто сразу капитулировать, но позже, да? Этого добиваетесь?
Тетя Фрося• 26 марта в 09:41
Ответ дляТам-тарарам
То ж ваші буряти
Жодного корейця так наші в полон і не взяли.
Зато поубивали около 40 тысяч
tala-li• 26 марта в 09:42
поправочка - за 6лет
Марічка• 26 марта в 09:42
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Я и тогда не понимала, что такое люди больше не могут терпеть? Теперь все поняли, но как же поздно....
Марічка• 26 марта в 09:43
Ответ дляБодіпозітівна
Ужас просто, в Израиле хоть люди нормально, достойно живут. А здесь ценами задушивают(
И не только ценами
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:43
Ответ дляКарамбулкул
Так пусть кацапня не разрушает.а просто уберется на свои болота.не?
Имперскость чухается вшами под кокошником?
Там-тарарам• 26 марта в 09:43
Ответ дляТетя Фрося
Зато поубивали около 40 тысяч
Українців(
Марічка• 26 марта в 09:44
Ответ дляМилота
В серверной Корее авто можно иметь только лицам из правительства
Ааа, ну, тогда, конечно, у нас лучше . Только и Северная Корея не сразу такой стала, как последние 60-70 лет
Екатерина27• 26 марта в 09:44
Не ждите и не надейтесь зря. Ближайшие два года ничего не закончится.
Маю рацію• 26 марта в 09:45
Ответ дляЕкатерина27
а чего два, а не три, пять, десять? почему всех заклинило на два года?
Кіна не буде• 26 марта в 09:47
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 26 марта в 09:47
Ответ дляЕлькиПальки
По безвизу можно выехать лишь на три месяца.Времени,чтобы вдохнуть воздух свободы и возвратиться обратно,хватит
Мне просто интересно когда такое было возможно в принципе за 70 лет оккупации совка и 17 лет незалежності України?
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:47
Ответ дляUntoldStory
Та сейчас уже много так говорят, особенно кто заграницу удрал ,ухылянты Так смысл? Блэк року землю продали,,те коноплю выращивают, а это миллиарды прибыли. Дальше больше, например надра, соль в соледаре, уран, литий и тд гребли себе в карман украинские олигархи, теперь рфровские, а простому украинцу что?
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:48
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Сменю.как только кацапорылые скоты уберутся из Украины!
Забагаловка• 26 марта в 09:48
Ответ дляТетя Фрося
Так вот вы какие люди марафона
Мочалкин блюз• 26 марта в 09:48
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Признать, что ты все прос…ал смелости хватит не у каждого. Проще всего снять ответственность и обвинять кого-то🤷‍♀️
Кіна не буде• 26 марта в 09:49
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:49
Ответ дляМочалкин блюз
Что лично Вы просрали?
Ответьте за себя
Крапипопка• 26 марта в 09:49
Ніколи вона не закінчиться
Поки не передохнуть всі ті хто до цих пір дрочить на януковВіча і не бачить що все почалося ще з Тузли. Сліпі і тупі будуть писати про вину скакаючого майдану. От поки всі ці дебіли не передохнуть до тих пір війна
Капризуля• 26 марта в 09:50
Ответ дляПродаю витрішки
Калінінградська обл. Сухопутного коридору раша немає до тієї області. Наразі прибалти перекрили всю логістику, тільки морем можна достатися.
Меньше смотрите марафон
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:50
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Тут я не всем леплю ярлыки это раз
Два-твари скудоумные.прилезшие в чужую страну убивать и разрушать и есть завшивленные кокошники с гноем рускемирным!
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:51
Ответ дляМаю рацію
Хз, думаю здесь не 2 года, а десятилетия, как в Израиле, то тишина то бомбёжки.
Маю рацію• 26 марта в 09:51
Ответ дляКрапипопка
Ніколи вона не закінчиться
только умирают не они ведь
Мочалкин блюз• 26 марта в 09:51
Ответ дляИрина-bbd0
Что лично Вы просрали?
Ответьте за себя
Я уже себе на все вопросы ответила. Давно, причем.
Крапипопка• 26 марта в 09:51
Ответ дляМаю рацію
только умирают не они ведь
На жаль
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:52
Ответ дляИрина-bbd0
Кокошник нынче не в моде матрёшки то-же в топку, меняйте метод