Без образів• 26 марта в 16:34

Запах изо рта

У меня хронический тонзиллит, в стадии обострения( около недели ) я лечусь, но знаю, что запах не очень, в остальное время постоянно а еапряге, что есть запах изо рта , спрашивала сестру - говорит нет , но я же ее не каждый час спрашиваю так сказать ))) девочки, как преодолеть этот комплекс ? А если свидание и поцелуй - я со стыда упаду . Может жвачка или спрей хороший посоветуйте , чтоб я хотя бы уверенна была
Ромашкинная• 26 марта в 16:35
Автор если вы не троль, то вы очень странная....
автор Без образів • 26 марта в 16:36
Ответ дляРомашкинная
Почему ?
Леопардові панчохи• 26 марта в 16:36
Жвачка, листерин
Однозначно• 26 марта в 16:36
В мене є полоскання від Парадонтакс.
Вбиває все. Користуюся 2 рази на день. Вперше встаю навіть зранку і за 12 годин запаху немає
автор Без образів • 26 марта в 16:37
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жвачка, листерин
Листерин хорошо помогает и надолго ?жвачку самую обычную или может есть какие-то классные
автор Без образів • 26 марта в 16:37
Ответ дляОднозначно
В мене є полоскання від Парадонтакс.
Запах мятный , скиньте скрин шот пожалуйста
Княгиня пітьми• 26 марта в 16:38
Ответ дляБез образів
Почему ?
Тонзиллит в стадии обострения лечится антибиотиками, и за 2-3 дня его уже там и нет. Какие недели.
автор Без образів • 26 марта в 16:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Неделю лечу Аугментином + местный антисептик , но это хроническое заболевание и оно возникает раз в три месяца стабильно , ну и иногда пальцем миндалины прижму и чувствую неприятный запах , хотя никакого налета или воспаления нет
Сапай вазони• 26 марта в 16:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Постоянно антибиотики есть или что?
Княгиня пітьми• 26 марта в 16:40
Ответ дляБез образів
Если вам за неделю аугментин не помог, значит нужно менять антибиотик. Миндалины можно промыть у Лора.
автор Без образів • 26 марта в 16:41
Ответ дляСапай вазони
Постоянно антибиотики есть или что?
Бывает без антибиотиков проходит
Княгиня пітьми• 26 марта в 16:41
Ответ дляСапай вазони
Постоянно антибиотики есть или что?
В смысле постоянно? Если постоянно, то нужно удалять
Хлопаю ресницами• 26 марта в 16:44
Лістерин вам не поможе..
Купіть ось цей. Інтенсивно полоскати рота і потім горло. Дуже помагає
Залізний кіготь• 26 марта в 16:45
Ответ дляБез образів
Автор, а Вы не думали о том, что стоит удалить гланды? Раз в три месяца это частенько. Может давать нагрузку на сердце
Налогообложу• 26 марта в 16:56
Нет гланд, нет проблем.
Пез Году Неделя• 26 марта в 17:09
Автор, прочитала на просторах интернета - пыталась облегчить себе зубную боль.
Масло гвоздики - убивает бактерии и освежает полость рта
Проверила на себе - наносила на десну, потом долгое время был приятный аромат во рту
Может вам поможет
Marmu• 26 марта в 17:50
Ответ дляБез образів
Автор, мені допомогло лише суттєве обмеження вуглеводів. на звичайній дієті і ці пробки, і наліт на язику. на кето то все проходить за тиждень, але його нелегко притримуватись(
Вмію заміряти найкраще• 26 марта в 21:37
Люблю эти штучки