Мальовнича даль• 26 марта в 17:53
У ребенка за 2 года уровень английского А 2. Это хорошо или нет?
Ребенок 2 года ходит к репетитору английского. Сейчас ребенку 12 лет. Уровень английского А2
Это норм? Или репетитор мог бы работать продуктивнее? И возможно стоит рассмотреть других репетиторов?
Ну ещё надо учесть что в школе каждый день по 7 уроков и школьного дз часа на 3 объем задают. Школьные предметы ребенок не игнорирует в пол зу только изучения английского.
175см55кг19лет (она)• 26 марта в 17:54
У мене трохи серце не стало, хотіла написати, що син в 2 роки й українською не дуже володів
Мальовнича даль
• 26 марта в 17:55
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что я не та что вписала? Слов ’в2 года’ не писала. Написано за 2 года ( изучения)
Мальовнича даль
• 26 марта в 17:56
Ответ дляАнютины ласки
Дитина сдавала тест , щоб знати рівень ?
Репетитор говорит
175см55кг19лет (она)• 26 марта в 17:56
Просто одне діло, що репетитор уперся в посібник, все читає ща посібником незалежно від успіхів учня, інше діло, що дитина не може/зоче вивчити слова і правила.
175см55кг19лет (она)• 26 марта в 17:57
Ответ дляМальовнича даль
Значить, я сліпа
Мальовнича даль
• 26 марта в 17:57
Ответ дляАнютины ласки
Репетитор сказала. Ну и я как бы тоже в курсе что и сколько знает мой ребенок. Примерно ,А2 уровень и есть. Явно не выше
Фізик-ядерщик заочно• 26 марта в 17:57
сдайте независимый тест.А2 это курсы трехмесячные,максимум полгода.Это во взрослом возрасте после другого языка.
Я супер-пупер• 26 марта в 17:57
Мой сын за полгода в Германии, в среде, плюс курсы, плюс школа на немецком, а он очень общительный парень, знал на А2. Но это в среде, при желании учить и постоянной практике. Поэтому при периодических занятиях, без объемного дз, за 2 года А2 очень неплохо
Мальовнича даль
• 26 марта в 17:58
Ответ дляМальдивирую
Геній! Поздоровляємо вас. Що з рідною мовою? А1?
К чему му ваш комент? Тема про Англ!
заварний look• 26 марта в 17:59
Ответ дляЯ супер-пупер
Не порівнюйте усіх зі своїм сином. А2 - це буквально ніщо. Тож, робіть висновки
Пушка заряджена• 26 марта в 17:59
Ответ дляКуратор дебошей
Это нормальный уровень, если он есть конечно
Это pre-intermediate, вы путаете
Полтавська галушка• 26 марта в 17:59
Скільки разів в тиждень займається?Прогрес є,далі буде краще.
мистерЛяпсус• 26 марта в 17:59
Для дитини в 12 років це погано, бо в цьому віці набагато швидше мова вчиться. Намагайтесь вдома ще допомагати, нехай дивиться якісь серіали англійською, спочатку це буде дуже важко, але згодом звикне . Нехай читає книжки, можно починати з маленьких. Бо ну скільки там той репетитор, дві - три години на тиждень. І так, міняйте репетитора
Мальовнича даль
• 26 марта в 18:00
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну ка бы они учат на поединому учебнику. А из разных источников. Если репетитор видит что тема не очень зашла какая-то то больше не отрабатывают, больше разных упражнений.
Как_б_не_так• 26 марта в 18:00
А к чему тут школа и 7 уроков... Имеете в виду что больше заниматься некогда или что?
Инстагра_мерша• 26 марта в 18:01
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Це якщо приділяти в день годин по 5,тоді можна і за 3 міс рівень освоїти.
Мальовнича даль
• 26 марта в 18:02
Ответ дляЯ супер-пупер
При чем м здесь немецкий в Вашей Германии? Мы в Украине!!! Не у стране носителей языка! Ребенок в школе учится на укр а не на немецком. И вокруг слышит в основном рус речь
Сливочная пенка• 26 марта в 18:02
Ответ длязаварний look
Міняйте цього репетиЙтора нафіг
Ну то есть от ребенка вообще ничего не зависит, да?
Сливочная пенка• 26 марта в 18:04
Ответ дляЯ супер-пупер
Наконец то, адекватный комментарий. А то я читаю и не могу понять, то ли гении все, то ли просто теоретики