СМСница• 26 марта 2025
Українська музика
Завжди слухала українську музику, починаючи з Територія-А.
Зараз знаходжу для себе наших виконавців і гурти, які просто шедевральні.
Що ви слухаєте, поділіться, будь ласка
СМСница
• 26 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Вообще не слушаю, не нравится
Що подобається?
Летюча помилка• 26 марта 2025
Ответ дляСМСница
Що подобається?
Корейский KPop. Там и послушать и поглазеть есть на что
СМСница
• 26 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Супер, ви з родзинкою)
ЕлькиПальки• 26 марта 2025
Пивоварова слушаю на работе, причём, на полную громкость врубаю, надеваю наушники, и кайфую
100pudov• 26 марта 2025
Так, зараз українська музика зробила прорив. Це крутий, якісний продукт ,який хочеться слухати і слухати.
Але ж зараз узькоморді матрьошки , любительки кабздона і сігмибоєв натикають рукалітсо
СМСница
• 26 марта 2025
Schmalgauzen - Весна
Бумбокс - Твій номер
Пиріг і Батіг - І гріховна, і свята
Це на повторі кілька тижнів
Бумбокс - Твій номер
Пиріг і Батіг - І гріховна, і свята
Це на повторі кілька тижнів
Покорительная• 26 марта 2025
Ответ для100pudov
Кроме кобзона слушать нечего?)
Я люблю дискотеки 80-90х
Украинскую музыку не воспринимаю, ни старую ни новую
Я люблю дискотеки 80-90х
Покорительная• 26 марта 2025
Ответ для100pudov
А можно, ради интереса, узнать кто такой ( такие) сигмыбои? Вы как знаток наверно в курсе
Лепетун• 26 марта 2025
Ответ дляСМСница
Schmalgauzen - Весна
Бумбокс - Твій номер
Пиріг і Батіг - І гріховна, і свята
Це на повторі кілька тижнів
Бумбокс - Твій номер
Пиріг і Батіг - І гріховна, і свята
Це на повторі кілька тижнів
Мне на 100 разе прослушивания понравились Циферблат Bird of Prey. otoy нравится, Гоня, но это реп.
Стріляний птах• 26 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Лобода, новые песни на украинском нравятся
А я не могу на украинском ни лободу, ни брежневу слушать. Только на русском.
Лепетун• 26 марта 2025
Интересно, а Дорофеева кому-то нравится? Меня она отпугивает. Вчера в автобусе переслушивала Крихитку Цахес - Вменеємен (old but gold)
Лепетун• 26 марта 2025
Что Вам у Территории-А нравилось? Я была маленькой когда они были популярны (Господи, надеюсь это название группы)))
Стріляний птах• 26 марта 2025
Я тоже любила территорию А. То что сейчас на укр эстраде, вообще, не заходит. Сознательно заставляла себя послушать. Не идёт; и все. Плюнула и забила.
Стріляний птах• 26 марта 2025
Ответ дляЛепетун
Это программа.
Ананомчикус• 26 марта 2025
Я в українській музиці по «зубрам» більше - ОЕ, Бумбокс, стару класичну естраду люблю (Івасюк, Мозговий тощо)
В сучасній укр музиці страшенно бісять тотальна неграмотність в текстах, засилля байрактарщини і тік-токівські одноденки, типу Кульбаби і тому подібна лабуда в стилі «три притопа, три прихлопа».
Подобаються деякі пісні Пивоварова і Жадана і собак)
СМСница
• 26 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Еще старые песни Билык на украинском нравятся
Білик - моя любоф