Забобонний фрукт• 27 марта в 08:09
Почему все так хотят сумки, которые стоят 4+ тысяч долларов
Когда их себестоимость 100 долларов
Парень слева - сын Бернара Арно, владельца Луи Виттона, Диора и других брендов. Его состояние оценивается в 175 миллиардов
Вірю, я повірив• 27 марта в 09:35
Ответ дляВсюди влазю
Меня больше заинтересовали часы
Если пишешь часы должны быть дорогие, то это как минимум патек филип ну или на худой конец ролексы там или хотя бы картье
слово ’смарт’ вы пропустили? Не вижу смысла в простых часах, они кроме статуса и времени больеш ничего не показывают. Мне нужно больше функций, чем 2)
Забобонний фрукт
• 27 марта в 09:36
Ответ дляКракадэ
Сумки lv продолжают производить вручную и производятся только во Франции, Испании, Италии и США , их изготавливают уже более 150 лет.
Ну да, ну да
За ким я буду?• 27 марта в 09:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну да в воображении, а откуда у них тогда 175 миллиардов? Не будьте наивными
Вам продают бусы с 5000% маржой
І ви продавайте, це ж легко.
А Ерме сумки?? там навіть просто шо б побачити сумку треба не простий статус мати
Продають не сумку як таку, продають статус, дозвіл бути в колі обраних. А люди з бабками не хочуть бути в одному колі з вами.
Кракадэ• 27 марта в 09:47
Ответ дляКили и Манджаро
Сумка более чем за 1 к долларов может быть лишь вложением - биркин, Шанель.
Которые со временем в цене точно не упадут.
Недавний скандал с Диором и с их сумками разве не слышали
А для удовольствия не может быть? Просто потому, что хочу? У меня две сумки lv, просто потому что захотела такой подарок. И как актив никак их не рассматриваю, есть более ликвидные активы))
Забобонний фрукт
• 27 марта в 09:47
Ответ дляЗа ким я буду?
І ви продавайте, це ж легко.
Не знаю, что такое Эрмэ) но есть люди, которые занимается сумками ручной работы намного качественнее
Кили и Манджаро• 27 марта в 09:50
Ответ дляКракадэ
да пожалуйста ,у каждого свое.
я Ролексы себе купила и радуюсь)
зашла в LV за сумкой - не купила, пощупала, посмотрела - качество никак не тянет на ту сумму, что просят)
лучше уж часы
я Ролексы себе купила и радуюсь)
лучше уж часы
Кракадэ• 27 марта в 09:51
Ответ дляВсюди влазю
Обычная Биркин стоит 9-10 тыс. Откуда эти ценники 35К? Из экзотической кожи разве что, но тогда и себестоимость не может быть 1500
Потому, что их не купить в магазине, только потому, что у вас есть эти 10 + тысяч, нужна история покупок в бутике от 50 тыс и выше. Потому, их те кто может - выкупают и перепродают. Ну и есть эксклюзивные модели, лимитированные, из стоимость может быть свыше 100 тыс. Ну а если вы принцесса какая или звезда мировой величины, Хермес может лично тебе сшить сумку и вынести в синей коробке, и именно это и считается роскошью и эксклюзивом.
Кракадэ• 27 марта в 09:53
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не оригинальные сумки чаще всего на том же заводе и делают, только продают на сторону в десятки раз дешевле. И то предприимчивые китайцы зарабатывают немало
Эта старая байка для любителей люкс копий, удивительно, что есть еще наивные люди, которые в это верят ))
АБВГДэшница• 27 марта в 09:58
Ответ дляКракадэ
Посмотрите сколько есть видео сравнения сумок. Люкс и копий. Даже разрезают сумки. Что такого сверх сложного изготовить качественную подделку любой сумки? И да, я не топлю за то чтобы носить подделки.
Кракадэ• 27 марта в 10:00
Ответ дляАБВГДэшница
Вы не знаете как снимается рекламный контент? Эти сумки могут быть изначально оригинальными. На фейках потом отобьют стоимость )
АБВГДэшница• 27 марта в 10:04
Ответ дляКракадэ
Я не знаю. Я спрашиваю просто - что сложного отшить такую же сумку? Это что, запустить в космос ракету? Не стоит наделять бренды супер пупер неповторимым качеством, которое невозможно при желании 1*1 воспроизвести.
АБВГДэшница• 27 марта в 10:06
Ответ дляЗа ким я буду?
І ви продавайте, це ж легко.
Сумки дають дозвіл? Смішно.
Кракадэ• 27 марта в 10:07
Автор, хотите подскажу возможные будущие темы???? Это могут быть брендовые украшения - Картье, Ван Клиф, Граф и Булгари. Создайте тему, с посылом - кто эти люди, что покупают гвоздь Картье за 8 тыс, когда на рынке можно купить люкс копию ( с того же завода, разумеется!) за 100 баксов. Ааа, кстати, вы видели китайские копии Ролексов? Тоже же не отличить!! В общем, работы не початый край! Удачи!
Допоможіть знайти• 27 марта в 10:21
Я их и покупаю за 100-200 уе😂
Ничем не отличаются, за 4+ пусть сами носят )
Морская свинка• 27 марта в 10:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мыслите шире, тема не о сумках, это просто пример как стригут деньги на богатых и не очень дурачках
Что-то мне это напоминает….
А! Мужиков на минималке, которые выдают «бабам от меня только деньги надо!»
Они тоже дико озабочены, что с них что-то состригут)))
Апрель Ивановна• 27 марта в 10:29
Ответ дляЗабобонний фрукт
Часы это та же шляпа, только в профиль. Но они хотя бы время показывают и некоторые из них являются действительно произведением инженерного искусства.
И ювелирного, не забывайте
Чорт і Шо• 27 марта в 10:49
Ответ дляЗабобонний фрукт
Всё шляпа что вы не можете себе позволить
Чорт і Шо• 27 марта в 10:50
Ответ дляКили и Манджаро
да пожалуйста ,у каждого свое.
я Ролексы себе купила и радуюсь)
лучше уж часы
я Ролексы себе купила и радуюсь)
лучше уж часы
Покажите
Мавка• 27 марта в 10:51
Ответ дляКили и Манджаро
да пожалуйста ,у каждого свое.
я Ролексы себе купила и радуюсь)
лучше уж часы
я Ролексы себе купила и радуюсь)
лучше уж часы
Ролексы по цене сумки LV?
Кили и Манджаро• 27 марта в 10:52
Ответ дляЧорт і Шо
Покажите
не хочу, тут советчицы быстро зафукают)
Мавка• 27 марта в 10:52
Ответ дляКили и Манджаро
а что вас смущает?
То что часы стоят в разы дороже)
Чорт і Шо• 27 марта в 10:53
Ответ дляКили и Манджаро
не хочу, тут советчицы быстро зафукают)
А вам не все равно? Главное что вам нравится
За ким я буду?• 27 марта в 10:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Звідки ви знаєте що якісніше, якщо не знаєте сумки ерме?
І дорого це не завжди якісно. Це здається всім відомо.
Такі сумки це про статус. Чомусь люди з бабками стоять в черзі за сумками за 40000 дол, а не за вашою якісною.
ША! я прийшла!• 27 марта в 10:56
Так рассуждают те, кто не может себе позволить сумку за 4к. У меня соседка говорит точно также, но по поводу сумок за 100-200 дол., Зачем - ведь на рынке можно купить за 500 грн. Это не более чем психологическое оправдание ’тайной жабы’ - хочу, но не могу, поэтому лучше буду рассказывать - нафик надо
Кили и Манджаро• 27 марта в 10:57
Ответ дляМавка
То что часы стоят в разы дороже)
7 к )
часы тоже разные
Вірю, я повірив• 27 марта в 11:01
Ответ дляКракадэ
Вы правы) на ютубе пару лет назад прокатилась волна рекламы всяких шарашкиных контор, предлагающих закупать ’люкс копии’ и перепродавать их заграницу ’лохам’ как оригиналы, так вот они так и действовали - закупали брендовые вещи и давали их экспертам, типа - вот одна футболка оригинал а вторая - копия, попробуйте отличить. А как можно отличить, если обе вещи - оригинал) потом была куча разоблачений про это.
Ответ дляВсюди влазю
Честно, я не помню, меня сама эта модель никогда не привлекала. Но как интересный артефакт из мира моды, когда то было любопытно. Мне тоже казалось, что цена в районе десятки, и какие-то условия типа ты еще что-то покупаешь у них и только потом сумку.
У меня из всей Эрмесовской лухури были только платки (и не подумайте, что я их покупала, подарили). Платки хорошие, красивые, но не за такие же деньги прости Господи.
А в видео, там какие-то серии рассматривали, я честно левым глазом смотрела. Обратила внимание на то, что себестоимость там тоже не дешевая.