смакота• 12 марта 2014

если было сотрясение мозга должны забирать в армию?

Девочки,прошу ответить-если было сотрясение мозга должны забирать в армию?
т-а-м-а-р-а• 12 марта 2014
Если сильные головные боли, я думаю нет.
Тенюшка• 12 марта 2014
Смотря какие последствия имело это сотрясение. Само по себе оно не является диагнозом для получения белого билета.
alla_2905• 12 марта 2014
в случае военных действий (тфу-тфу-тфу) на фронт идут все кто может ходить
Svetlova• 12 марта 2014
у моего брата было три сотрясения :( в армию не взяли, но у него там все серьезно было, на томограмме затемненные участки, блин.
автор смакота • 12 марта 2014
Врач говорил,что бы не потеряли справку о сотрясении,тк необходима будет для военкомата,но там на нее не обратили внимания.
Pampolina• 12 марта 2014
абсолютно не имеет значение, у меня сотрудник сегодня был в военкомате, у него серьезная операция головы была, принес справку, думал, что у него белый билет. Так ему сказали, что все тут больные и со справками, все равно по сигналу прибыть в указанное место в течение 4-х часов с сухпайком . вот так то
agata116• 12 марта 2014
Ответ дляPampolina
сколько лет сотруднику.
MrsProf• 12 марта 2014
нет, конечно, не должны!!!
а еще если есть шрам на коленке - тоже не возьмут
и с укусами комаров не принимают
Pampolina• 12 марта 2014
Ответ дляagata116
сколько лет сотруднику.
39 лет
sergeifrost• 12 марта 2014
Хватит паниковать! Все пойдем родину защищать! А кто будет отсиживаться за мамкиной юбкой тот дезертир и трус!!! Слава Украине!
sneguro4ka79• 12 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
ага, меня ребята на работе зовут с собой защищать Родину, патроны подносить. сначала было смешно, а сейчас как-то не очень
agata116• 12 марта 2014
Ответ дляPampolina
39 лет
Спасибо, мужу 39 очень волнуюсь! Какой город?
agata116• 12 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
Вот Ваш пускай первый и идет! Пусть ему ’куля в лоб’!
т-а-м-а-р-а• 12 марта 2014
Ответ дляagata116
Господи, зачем Вы такое желаете?