Девочки,прошу ответить-если было сотрясение мозга должны забирать в армию?
абсолютно не имеет значение, у меня сотрудник сегодня был в военкомате, у него серьезная операция головы была, принес справку, думал, что у него белый билет. Так ему сказали, что все тут больные и со справками, все равно по сигналу прибыть в указанное место в течение 4-х часов с сухпайком . вот так то
Ответ дляPampolina
сколько лет сотруднику.
sergeifrost• 12 марта 2014
Хватит паниковать! Все пойдем родину защищать! А кто будет отсиживаться за мамкиной юбкой тот дезертир и трус!!! Слава Украине!
sneguro4ka79• 12 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
ага, меня ребята на работе зовут с собой защищать Родину, патроны подносить. сначала было смешно, а сейчас как-то не очень
т-а-м-а-р-а• 12 марта 2014
Ответ дляagata116
Вот Ваш пускай первый и идет! Пусть ему ’куля в лоб’!
Господи, зачем Вы такое желаете?