Сама собі лікар• 27 марта 2025
Парень обвинил что заразила вирусом
При чем предупреждала, что неважно себя чувствую, вдруг заражу, он Нет приезжай, заразился конечно, теперь говорит Вот заразила меня теперь вся работа и планы пролетели. Нормально так обвинять?
Клин_Кляйн• 27 марта 2025
а че вы больная поперлись? писюна захотели?
я если болею, пусть весь мир подождет
Сама собі лікар
• 27 марта 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
я если болею, пусть весь мир подождет
Он хотел, мне все равно было
Губи до вух• 27 марта 2025
Судя по последним темам, у всех какие-то проблемы с парнями активизировались. Или один и тот же автор строчит
Клин_Кляйн• 27 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
а вы шо, в отключке? дама по вызову? или не так уж и плохо было?
Love_Love_Love_• 27 марта 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
я если болею, пусть весь мир подождет
При чому тут ви?
Оле Лукойе• 27 марта 2025
Где вы таких парней находите? Достало уже тут этот бред читать. Одни придурки
Коржик• 27 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Ну о чём тут писать.
Типа у меня всё классно с парнем Я болела Он привёз мне рафаэлки тюльпаны подогрел вина и укутал пледиком. )) сюда приходят делиться болью
Губи до вух• 27 марта 2025
Ответ дляКоржик
Ну о чём тут писать.
И похвастаться тоже. Но их потом поливают грязью
Коржик• 27 марта 2025
Вы автор Сами виноваты Зачем больной куда-то ехать? Что за .удак может требовать от больного человека к нему приезжать. Вы связались с козлом он совершает козлиные поступки и теперь вы этому удивляетесь
Язикувата Хвеська• 27 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
Так не очень то и болела. Уважения нет к себе? Повезла Матильду на случку?
Садова гойдалка• 27 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
Значит, ему не понравилось , еще и заболел 🤧
Вимагаю спілкування• 27 марта 2025
Если бы я неважно себя чувствовала, то никуда бы и не поехала!
А он приехал к Вам в первую очередь? Привез лекарства, вкусненькое, сделал чай? Нет!?? А вы к нему побежали аж бегом..таких не ценят
Застряла• 27 марта 2025
Это не вы за деревом прятались ? Может он тогда уже понял что вы заразная и поэтому сбежал на лавку сидеть ?