Сама собі лікар• 27 марта в 12:40
Парень обвинил что заразила вирусом
При чем предупреждала, что неважно себя чувствую, вдруг заражу, он Нет приезжай, заразился конечно, теперь говорит Вот заразила меня теперь вся работа и планы пролетели. Нормально так обвинять?
Клин_Кляйн• 27 марта в 12:44
а че вы больная поперлись? писюна захотели?
я если болею, пусть весь мир подождет
Сама собі лікар
• 27 марта в 12:44
Ответ дляКлин_Кляйн
я если болею, пусть весь мир подождет
Он хотел, мне все равно было
Губи до вух• 27 марта в 12:45
Судя по последним темам, у всех какие-то проблемы с парнями активизировались. Или один и тот же автор строчит
Клин_Кляйн• 27 марта в 12:45
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
а вы шо, в отключке? дама по вызову? или не так уж и плохо было?
Love_Love_Love_• 27 марта в 12:53
Ответ дляКлин_Кляйн
я если болею, пусть весь мир подождет
При чому тут ви?
Оле Лукойе• 27 марта в 12:53
Где вы таких парней находите? Достало уже тут этот бред читать. Одни придурки
Коржик• 27 марта в 12:54
Ответ дляГуби до вух
Ну о чём тут писать.
Типа у меня всё классно с парнем Я болела Он привёз мне рафаэлки тюльпаны подогрел вина и укутал пледиком. )) сюда приходят делиться болью
Губи до вух• 27 марта в 12:55
Ответ дляКоржик
Ну о чём тут писать.
И похвастаться тоже. Но их потом поливают грязью
Коржик• 27 марта в 12:55
Вы автор Сами виноваты Зачем больной куда-то ехать? Что за .удак может требовать от больного человека к нему приезжать. Вы связались с козлом он совершает козлиные поступки и теперь вы этому удивляетесь
Язикувата Хвеська• 27 марта в 13:03
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
Так не очень то и болела. Уважения нет к себе? Повезла Матильду на случку?
Садова гойдалка• 27 марта в 13:11
Ответ дляСама собі лікар
Он хотел, мне все равно было
Значит, ему не понравилось , еще и заболел 🤧
Вимагаю спілкування• 27 марта в 13:14
Если бы я неважно себя чувствовала, то никуда бы и не поехала!
А он приехал к Вам в первую очередь? Привез лекарства, вкусненькое, сделал чай? Нет!?? А вы к нему побежали аж бегом..таких не ценят
Застряла• 27 марта в 13:24
Это не вы за деревом прятались ? Может он тогда уже понял что вы заразная и поэтому сбежал на лавку сидеть ?