Невгамовна шахиня• 27 марта 2025
Можно ли во время родов поменять врача?
Ну там приехала в роддом,а там к тебе пришел врач мужчина,можно ли в таких случаях попросить женщину врача? Я три года назад делала операцию по гинекологии и там после госпитализации тоже оказался врач мужчина,но я попросила заменить на врачу женщину и без проблем заменили,но там была плановая операция
Викасикрет• 27 марта 2025
Во время родов Вам будет все равно, хоть Фантомас)))
Но с такими страусами в голове, я даже не знаю.....
Стриптизерка• 27 марта 2025
А вообще, у вас есть возможность выбора до родов, но это не бесплатно.
Викасикрет• 27 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Кто свободен, тот и будет.
Кто на смене. Свободным оно нафиг не надо)))
Стриптизерка• 27 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
На смене же не один врач. В моём роддоме как минимум за меня хотели взяться двое, но я была по контракту.
Заставляличка• 27 марта 2025
Да, і якшо хлопчика народите, то можна теж попросити шоб на дівчинку поміняли.
Люблю пиво• 27 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
И что? Кто-то может быть на родах уже, кто-то после и отдыхает, пока время есть
Стриптизерка• 27 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ну и я к тому, что возьмётся кто-то из тех, кто может... И автор выбирать не может, это делается до родов.
Фантазерша• 27 марта 2025
Меня в родах попросили о разрешении студентам посмотреть мои необычные роды - вертикальные (на стульчике) в тазовом предлежании. Мне было таааак пофиг кто там что смотреть будет, я разрешила 😆
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Мне было не все равно, поэтому я договорилась с определённым врачем и он приехал на роды
Фантазерша• 27 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы же не во время родов договаривались. Или вы конкурс врачей с раскрытием в 5 см проводили?
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
Нет. Этот врач вёл мою беременность , я ему доверяла
Горня капучіно• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
меня студент еще и осматривал :)
но наверное то был уже интерн
но я помню как он сидел возле стенки и смотрел мне туда, аж ноги захотелось сдвинуть :))
но наверное то был уже интерн
Фантазерша• 27 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
А отвечаете на пост, где речь уже о процессе родов.
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
Автор в роддоме , рожает и строчит темы? Героиня
Викасикрет• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
Вот единственное о чем бы я попросила, так это рожать вертикально. Потому что лежа я уже рожала и это очень больно. Все таки, если ты до последнего находишься в вертикальном положении, то немного легче.
Викасикрет• 27 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Сколько удивительных людей можно встретить, о существовании которых раньше даже не задумывался. Это ж как причудливо должен работать мозг, чтобы рождать такие вопросы.
Именно на Советчице я узнала как удивительно работают многие мозги)) раньше о таком и не подозревала никогда, что люди могут ТАК мыслить)))
Фантазерша• 27 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она не планирует договариваться наперед, исходя из старт-поста
Дверной_Проем• 27 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
И кто будет лежать под вами и ловить ребенка?
Викасикрет• 27 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
Вертикальные роды успешно практикуют.
Бурундучиха• 27 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Рожала и вертикально и горизонтально , один хрен.
люблю_тортики• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
О, у вас хоть спросили. А меня даже в известность не поставили, при обычных родах. Весь процесс передо мной стояла студентка с квадратными глазами и пялилась именно туда 👆. Трындец. К этому я не была готова, но кому ж это интересно 😪
Однозначная• 29 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
ТОЖЕ В шоке. и нет чтобы заранее договориться с нужным врачом нужного пола. это слишком легко. лучше подумать как поменять врача во время родов. желательно ходить орать и требовать другого врача а потом обвинить во всем медицину и плохих врачей