Пліткарка• 27 марта 2025
У всех так быстро маникюр отростает?
Прошла всего неделя.. уже некрасиво(( у всех так?или я заморачиваюсь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2025
Это пироги, автор, а не покрытие! Как вы с таким толстым слоем гель-лака ходите? Лучше уже без него, серьёзно!
Без Баяна• 27 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я подумала бабл дизайн )))
Пліткарка
• 27 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Без него у меня совсем печалька..
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До речі не можу не погодитись. Автору чудово підійшов би гігієнічний манікюр
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Без него у меня совсем печалька..
Вам потрібно знайти свою майстриню
ХуАнита• 27 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Без него у меня совсем печалька..
Смените мастера, и все будет не так печально
Маю рацію• 27 марта 2025
Ще ж від того залежить, наскільки близько вам нанесли матеріал біля кутикули
Вподобайден• 27 марта 2025
Так, у всіх. Через це роблю щотижня. Але багато хто не заморочується.
Маю рацію• 27 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Не у всіх так виглядає через тиждень
Таракашечка• 27 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Без него у меня совсем печалька..
Замените гель лак на полигель.
Более месяца, как зацементированы.
У меня медленно отростает, по теме
Более месяца, как зацементированы.
У меня медленно отростает, по теме
Білка в колесі• 27 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Без него у меня совсем печалька..
Лучше пусть печалька, чем лютый ужас
Коли мовчу- приємна жінка• 27 марта 2025
у меня так через 2 недели выглядит, делаю раз в 3 недели, было бы больше денег делала бы раз в 2)
Тумба-юмба• 27 марта 2025
Извините, но маникюр плохо выглядит. Кажется, что очень выпуклые ногти у вас. Смените мастера.
Смешнюча• 27 марта 2025
Вы за этот маникюр (не берём во внимание отросший участок ногтя) заплатили? Или сами набиваете ещё руку?
Пліткарка
• 27 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я просто делала у разных мастеров, и всегда были выпуклые такие…
Крошечка-хаврошечка• 27 марта 2025
Что это за лепнина? Я в садике пластилином себе такое клеила
Ліньки гуглить• 27 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Как часто делаете?
Каждые 2-3 недели, в зависимости от длины ногтей
Пліткарка
• 27 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А покажите свои пожалуйста. Хочу увидеть для сравнения
Мне без сахара• 27 марта 2025
Моїм тиждень і один день. Але я під кутикулу не роблю. Бо манікюр не можу сама собі зробити апаратний без пропилів.
Мстящий за Зайца• 27 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
У всіх. Просто комусь так- ок, а комусь- ні
Не у всіх. У мене так через три тижні, повільно нігті ростуть.
Борець за гаманець• 27 марта 2025
Меняйте мастера, нынешний морально устарел - лепить такие пирожки базой - это не уважать ни себя ни клиента. Давно уже придумали технику укрепления гелем - ногти тонкие, крепкие за счет правильной архитектуры и отрастают без бугра от начала покрытия